Starweaver

Слуги народа. Хотя скорее хозяева... ( 4 фото )

Депутат Госдумы: биржа труда ломится от вакансий маляров и уборщиц, а кому это было очень надо, те пошли в депутаты

Слуги народа. Хотя скорее хозяева... россия

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Сергей Вострецов активно борется с бедностью и безработицей. В качестве одной из мер он назвал введение штрафов для безработных за то, что они не платят взносы в ПФР и ФОМС.

Как бы, можно частично согласиться: если ты не работаешь, ты не платишь взносы, которые обязан платить, вот тебе штраф. Но, простите, не работает часто не тот, кто не хочет, а тот, кто не может найти работу. А правительство создает новые рабочие места только на бумаге или раздувает штат аппарата органов госуправления для все новых и новых чиновников.

Но Сергей Вострецов не так прост. "Кому это было очень надо, те и пошли в депутаты", - заявил он.

То есть, не желая быть безработным иждивенцем на шее государства, Вострецов пошел в депутаты, чтобы стать высокооплачиваемым трудоустроенным иждивенцем все на той же шее.

Тем же, кто пойти в депутаты вдруг по какой-то причине не хотел или хотел, но не очень, Вострецов дал достойный ответ.

"Ко мне на прием все время приходят странные люди, которые жалуются, что у них по два-три высших образования, а они не могут найти работу. Когда я им указываю, что биржа труда ломится от вакансий маляров, уборщиц, продавцов, они воротят нос. Ну так и кто виноват, что они такие белоручки?", - посетовал депутат.

Его же избиратели, представители народа, по Конституции носители верховной власти в стране, пришли к своему слуге со своими проблемами, что они не могут найти работу по специальности. А по факту, пришли к барину какие-то "странные белоручки".

Вот так. Получается, квалифицированные специалисты нашей стране не нужны. Ну вот не нужны от слова "совсем". Если были бы нужны, для них бы создавались новые рабочие места. Квалифицированные специалисты бы разрабатывали новые технологии, которые повышали бы эффективность производства, позволяли бы расширять его, создавая новые рабочие места для квалифицированных специалистов.

Однако, все наоборот. Стране нужны чиновники и депутаты. А кому это не нужно по тем или иным причинам, тем остается работать малярами и уборщицами. И вообще, следуя логике депутата, все беды в россиянах-белоручках, которые, вы только подумайте, не хотят мыть полы, а хотят квалифицированную работу по специальности.

Что сказать в завершение?

Вид перед вымиранием порождает монстров. Вспомним динозавров, которые перед закатом своей эры представляли собой все более и более устрашающие создания. Так и чиновники с депутатами, то ли предвидя скорую отставку, то ли от упоения чувством безнаказанности, словно стремятся в максимально сжатые сроки нанести стране и ее гражданам максимальный вред не только финансовый, но и моральный.

Судьба чиновницы угрожавшей пенсионеру!

Хамские поступки и наглые высказывания со стороны чиновников в адрес народа растут в геометрической прогрессии. Сколько мы слышали о них за последнее время? Я могу насчитать более десяти.

А теперь перенесёмся к инциденту:

Слуги народа. Хотя скорее хозяева... россия

И так перенесёмся в Брянскую область. Инициативная группа привлекает внимание управляющей компании к проблеме дорог. Дороги находятся в очень плачевном состоянии.

На место встречи направлена, само её величество, директор компании.

Оказавшись на месте встречи, приехав туда на дорогом внедорожнике, чиновница начала осмотр дорог вместе с группой экспертов.

Всё бы ничего, но тут заметив, что одна из участниц инициативной группы снимает происходящие на телефон, чиновница начинает хамить в адрес девушки.

За девушку вступается пенсионер. На что чиновница спешит сесть в своё авто и опустив стекло, начинает угрожать тем, что переедет пенсионера.

"Я тебя сейчас машиной перееду!"

К счастью дело дальше угроз не дошло! Всё закончилось тем, что чиновница скрылась с места скандала.

Судьба: В данный момент ведётся проверка по данному инциденту. Видеозаписи переданы в вышестоящие органы!

Единоросс Карелин обратился к ПЕНСИОНЕРАМ "Прекратите быть иждивенцами!"

Всё чаще и чаще депутаты Государственной Думы поражают своими высказываниями, советами и даже законами. А ведь они должны служить нам - Гражданам Российской Федерации. В очень странное положение мы попали. =(

Начнём:

Слуги народа. Хотя скорее хозяева... россия

Слуги народа. Хотя скорее хозяева... россия

И так Героем этой статьи стал: Алекса́ндр Алекса́ндрович Каре́лин — советский и российский спортсмен, борец классического стиля, государственный и политический деятель, депутат Государственной Думы пяти созывов. Заслуженный мастер спорта СССР, Герой Российской Федерации.

Причиной инцидента стало недавние высказывание Единоросса:

"Прекратите быть иждивенцами! Хватит рассчитывать на помощь государства!Рассчитывайте на собственных детей! Пенсия не должна становиться вашим единственным доходом!" - заявил Единоросс.

Карелин сильно расстроил Граждан Российской Федерации, вот пример одного из комментариев в интернете:

sergei petrovгосподин Карелин вы великий спортсмен которого я уважал, но после ваших слов я потерял всё уважение к вам. вы в своей жизни нашли самое легкое тереться рядом с властью и говорить плохо о россиянах которые честно работают но мало зарабатывают.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 448
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno