Леди Гага сверкнула голой грудью во время концерта ( 17 фото )

Знаменитости

Эксцентричная американская певица Леди Гага (28) никогда не стеснялась своей наготы, что она в очередной раз доказала во время своего шоу Artpop в Нью-Йорке.



Певица, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, во время шоу неоднократно меняла наряды прямо на сцене. Во время таких переодеваний на ней были лишь крохотные стринги телесного цвета и рваные колготки в сеточку, а грудь прикрывали символические флуорисцентные наклейки на сосках. «Сегодня я выступаю в Madison Square Garden, это моя домашняя арена, поэтому я горжусь и очень рада вернуться в мой родной город!» — написала певица своим поклонникам в твиттере. Она также не стала скромничать и добавила, что билеты на концерт были полностью распроданы.



Отметившая в апреле свой 28-й день рождения Гага в интервью журналу Porter призналась, что она очень близка со своими родителями Джо и Синтией, а также с младшей сестрой Натали, которая, по мнению Гаги, «безумно талантлива»: «Когда она показывает мне свои эскизы, я думаю: «Вот, черт!». Я бы хотела целыми днями сидеть у нее в квартире, курить сигареты и шить наряды», — призналась Леди Гага, однако тут же оговорилась, что не может пребывать в одном образе долго и ее постоянно гложет вопрос: «Что дальше?».






























Другие новости

Навигация