Devil

Курсы массажа в Китае ( 24 фото )

Многие женщины в Китае хотят получить специальность массажистки, чтобы прокормить семью. Они проходят обучение в Huaxia Liangtse, массажной компании, основанной 17 лет назад в городе Цзинань, столице китайской провинции Шаньдун. В настоящее время у компании насчитывается более 300 филиалов в Китае, а также открываются брендированные торговые точки за рубежом. Учебный центр компании в провинции Хэнань обучил более тысячи студентов массажу ног и их число растет с каждым годом.

Курсы массажа в Китае

Китай

Ван Фэн (спереди, справа) и другие студентки жестикулируют и выкрикивают лозунги во время их утренней зарядки перед началом учебного курса в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай, 17 февраля 2014.

Фэн, молодая мать из провинции Хэнань, решила выучиться на массажистку, чтобы помочь мужу прокормить свою семью. Она проходит обучение в Huaxia Liangtse, массажной компании, основанной 17 лет назад в городе Цзинань, столице китайской провинции Шаньдун.

В настоящее время у компании насчитывается более 300 филиалов в Китае, а также открываются брендированные торговые точки за рубежом. Учебный центр компании в провинции Хэнань обучил более тысячи студентов массажу ног и их число растет с каждым годом.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн отдыхает на кровати, перед своим выходом на работу в магазин Liangtse Wangjing в Пекине, в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 19 февраля 2014.

Фэн, молодая мать из провинции Хэнань, решила выучиться на массажистку, чтобы помочь мужу прокормить свою семью.

Курсы массажа в Китае

Студенты смотрят на диаграмму, на которой показано, как приобретение новых навыков повысит их заработную плату, во время курса корпоративной культуры в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 18 февраля 2014 года.

Диаграмма показывает рост ежемесячной зарплаты массажистки в зависимости от уровня профессионализма в диапазоне от 2500 юаней ($ 408) до 1,0000 юаней ($ 1632).

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн наблюдает за работой ее сокурсницы во время практического занятия, на котором студенты практикуются делать массаж друг на друге во время учебного курса, 18 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Студенты сидят перед диаграммами иглоукалывания в ожидании начала учебного курса, в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse в Чжэнчжоу 18 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Студентка нажимает на точку, расположенную на запястье однокурсницы, которая останавливает кровоток во время практического занятия по массажу рук во время учебного курса, 18 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (внизу) практикуется на сокурснице во время тренировочного курса в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 17 февраля 2014 года.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн наносит макияж перед работой в массажном кабинете, где она временно устроилась на работу после первого прибытия в Пекин, 24 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (в центре, справа) и ее сокурсницы смотрят на их учителя, демонстрирующего свои массажные навыки во время учебного курса, 18 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Средства по уходу за кожей, принадлежащие студентам стоят на подоконнике в общежитии в Массажном Учебном центре Huaxia Liangtse, 17 февраля 2014 года.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (2-я справа) и другие студентки собираются на утреннюю тренировку перед их учебным курсом, 17 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Студенты практикуются делать массаж после учебного курса, 18 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн завтракает рядом с манекеном стопы для иглоукалывания в общежитии в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 19 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Студентка трет акупунктурные точки на ноге однокурсницы по время практического занятия, 17 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Студентка потягивает назад сокурсницу в ходе учебного курса, 17 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (2-я справа, передний ряд) и ее коллеги массажистки слушают выступление помощника менеджера во время ежедневной утренней встречи в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 21 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (справа) и однокурсница смотрят как старший массажист по акупунктурным точкам наносит точки на стопу во время тренинга перед началом рабты в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 21 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн ест запеченный сладкий картофель пока она ждет такси, чтобы поехать на работу в магазин Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 19 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн смотрит на себя в зеркало, расчесывая свои волосы, в общежитии Массажного Учебного Центра Huaxia Liangtse, 19 февраля 2014

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (слева) складывает белье, так как она упаковывает свои вещи после окончания подготовки и получения направления на работу в магазин Liangtse Wangjing в Пекине, в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse в Чжэнчжоу, провинция Хэнань 19 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн (слева) и ее сокурсницы слушают выступление старшего массажиста, объясняющего стандарты обслуживания в компании и рабочие моменты во время тренинга перед началом работ в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 20 февраля 2014 года.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн несет ведро воды в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 24 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн делает клиенту массаж ног в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 24 февраля 2014.

Курсы массажа в Китае

Ван Фэн смотрит на экран, показывающий расписания поездов на вокзале Чжэнчжоу; она едет работать в магазин Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 19 февраля 2014.
00
  • 0
  • 5 089
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno