Rambler's Top100

Финляндия - Россия - 3:1 (30 фото)

Долгожданный хоккейный матч "Финляндия - Россия" 19 февраля 2014 года, к сожалению, закончился со счетом "3:1", что можно назвать полным провалом для нашей сборной. А ведь, как все хорошо начиналось, когда на 7-ой минуте Ковальчук открыл счет в матче, забив шайбу в ворота сборной Финляндии. Но менее, чем через две минуты, Аалтонен забил ответный гол в наши ворота, а затем еще два гола забили Селянне и Гранлунд на 17-ой и 25-ой минутах встречи. Такое завершение Олимпиады в Сочи 2014 для сборной России по хоккею не могло не огорчить фанатов, поэтому в социальных сетях стали появляться такие картинки на эту тему.

1Финляндия - Россия - 3:1 сборной, ворота, минутах, Гранлунд, встречи, завершение, Такое, Селянне, забили, Аалтонен, забил, ответный, затем, Олимпиады, минуты, сетях, социальных, стали, появляться, такие

Загрузка...

Лучшее из нового

Loading...
+3
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

• winkwinkedsmileambelayfeelfellow
      laughinglollovenorecourserequestsad
      tonguewassatcryingwhatbullyangry
×
Уже уходишь? Может быть, заинтересуют эти посты?
Свадьба дочери краснодарского судьи Елены Хахалевой обошлась в 2 млн $ (1 видео)
Жены самых богатых мужчин мира (14 фото)
Знаменитые на весь мир модели без макияжа (22 фото)