sanderkelevra

Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей ( 5 фото )

Портативные колонки сейчас пользуются огромной популярностью. С ними любимую музыку можно взять с собой куда угодно, устроив дискотеку в загородном доме, в лесу или на пляже. Модели компании Tronsmart компактные, недорогие и, что важно, с громким звуком и акцентом на басы — самое то для улицы. В честь Чёрной пятницы производитель устроил распродажу, снизив цены с 23 по 27 ноября.

Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей tronsmart, tronsmart element t6, tronsmart encore spunky buds, tronsmart element mega, tronsmart trim 10000

Tronsmart Element T6

Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей tronsmart, tronsmart element t6, tronsmart encore spunky buds, tronsmart element mega, tronsmart trim 10000

Компактная Bluetooth-колонка Tronsmart Element T6 при мощности 25 Вт является одной из самых громких в своём классе. Специальная конструкция обеспечивает 360-градусное звучание, так что все вокруг будут одинаково хорошо слышать музыку. Бонусом к основным динамикам выступает встроенный сабвуфер, обеспечивающий мощные басы. Element T6 можно взять с собой на природу или на пляж, а особенно колонка придётся по вкусу любителям кататься на велосипеде, так как её можно установить в крепление на раму вместо фляги с водой. Управлять воспроизведением можно как со смартфона, так и непосредственно кнопками на колонке. При этом громкость удобно регулируется поворотным кольцом. По заверениям производителя, от одного заряда можно рассчитывать на 15 часов воспроизведения музыки.

Ключевые особенности Tronsmart Element T6:

Тип устройства: вертикальная колонка со всенаправленными динамиками

Подключение источников звука: Bluetooth, AUX

Конфигурация: 2.1 (два динамика и сабвуфер)

Мощность: 25 Вт

Время автономной работы: до 15 часов

Защита от влаги: нет

Вес: около 520 граммов

В период с 23 по 27 ноября цена Bluetooth-колонки Tronsmart Element T6 в магазине производителя на AliExpress снижена до 2700 рублей с учётом купона при среднем ценнике 3500 рублей в других интернет-магазинах.

Tronsmart Element Mega

Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей tronsmart, tronsmart element t6, tronsmart encore spunky buds, tronsmart element mega, tronsmart trim 10000

Модель Tronsmart Element Mega немного крупнее Element T6, но в то же время её максимальная мощность достигает 40 Вт — самый высокий показатель для колонок со схожими габаритами и ценой. При этом она весит около 600 граммов, и устройство без проблем можно взять с собой на прогулку или в поездку на природу. Дополнительно производитель предлагает приобрести фирменный чехол, обеспечивающий защиту от влаги и пыли. Сама колонка защищена от падений с высоты до полутора метров. Управление воспроизведением осуществляется с помощью сенсорных кнопок, а подключиться к гаджету благодаря наличию NFC можно одним касанием смартфона к его верхней части. От полного заряда Element Mega может проработать до 15 часов.

Ключевые особенности Tronsmart Element Mega:

Тип устройства: Bluetooth-колонка

Подключение источников звука: AUX, micro-SD, Bluetooth 4.2

Поддержка NFC: есть

Конфигурация: 2.1 (два динамика и сабвуфер)

Мощность: 40 Вт

Время автономной работы: до 15 часов

Защита от влаги: приобретается отдельно

Защита от ударов: есть

Вес: около 662 граммов

С 23 по 27 ноября Bluetooth-колонку Tronsmart Element Mega можно приобрести в официальном магазине на AliExpress по цене 3100 рублей.

Tronsmart Encore Spunky Buds

Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей tronsmart, tronsmart element t6, tronsmart encore spunky buds, tronsmart element mega, tronsmart trim 10000

Tronsmart предлагает полностью беспроводные наушники Encore Spunky Buds, выполненные в форм-факторе затычек, а значит обеспечивающие лучшую шумоизоляцию в сравнении с другими видами. Кроме того, в конструкции предусмотрено дополнительное крепление, чтобы они надёжнее сидели в ушах. Spunky Buds полностью защищены от воды, что позволяет использовать их даже под дождём. С учётом подзарядки в кейсе, выступающем в роли внешнего аккумулятора, наушники способны воспроизводить музыку в течение 15 часов.

Ключевые особенности Tronsmart Encore Spunky Buds:

Тип устройства: внутриканальные Bluetooth-наушники

Подключение источников звука: Bluetooth 5.0

Сопротивление: 51 Ом

Чувствительность: 96 дБ

Частотный диапазон: 20 — 20 000 Гц

Микрофон: есть

Время автономной работы: 3 часа (До 15 часов с подзарядкой из дока)

Защита от влаги: 100%

Аккумулятор: 2х50 мАч

Стоимость Bluetooth-наушников Tronsmart Encore Spunky Buds в официальном магазине производителя на AliExpress в период с 23 по 27 ноября составляет менее 2500 рублей с учетом купона.

Tronsmart Trim 10 000

Мощный бас от Tronsmart менее чем за 3000 рублей tronsmart, tronsmart element t6, tronsmart encore spunky buds, tronsmart element mega, tronsmart trim 10000

Беспроводные колонки и наушники невероятно удобны, но их полезность строго ограничена временем автономной работы, и не всегда под рукой оказывается розетка. На этот случай нелишним будет внешний аккумулятор Tronsmart Trim на 10 000 мАч, тонкий и компактный. В нём предусмотрен современный разъём USB Type-C и порт USB Type-A, зарядка через которые может идти одновременно. Также поддерживаются несколько стандартов быстрой зарядки.

Ключевые особенности Tronsmart Trim:

Ёмкость: 10 000 мАч

Корпус: алюминий

Порты: три (USB Type-A, USB Type-C, micro-USB)

Максимальный ток: 3 А

Быстрая зарядка: есть (Qualcomm QuickCharge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei FCP)

Габариты: 143 x 70 x 11,8 мм

Вес: 194 грамма

До 27 ноября стоимость внешнего аккумулятора Tronsmart Trim в официальном магазине на AliExpress снижена до 1600 рублей с купоном при среднем ценнике 2500 рублей в других интернет-магазинах.

На устройства Tronsmart действует гарантия в течение полутора лет. Обратиться в службу поддержки можно через интернет. Достаточно сфотографировать поломку или записать видео с описанием проблемы и отправить информацию на почу support-russia@tronsmart.com. При подтверждении гарантийного случая производитель пришлёт взамен новое устройство, не потребовав вернуть неисправное.

Указанные цены актуальны на дату публикации. Количество товара ограничено — доступно по 1500 экземпляров каждой модели.

Взято: Тут

+44
  • 0
  • 681
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno