BlondinKa

"След" Владимира Ташлыкова: баловень судьбы, актер, который хорошо играет и бомжа и майора ( 4 фото )


Владимир Ташлыков - талантливый актер театра и кино, имеет прекрасный голос и вокальные данные, поэтому также работает диктором. Это актер, который хорошо играет и бомжа и майора. Большинству зрителей он полюбился как майор Николай Круглов уже теперь культового сериала "След". Но для самого Владимира всегда был и остается в приоритете театр. В этой статье об этом баловне судьбы, его карьере.


Владимир Ташлыков

Родился Владимир в городе Омске. Об актерской карьере не мечтал, его увлекала музыка. С ранних лет он обучился игре на гитаре, также постоянно участвовал в школьной самодеятельности. Вот тогда и зародился в нем дух, который позже все же приведет его на актерскую тропу. Правда свое увлечение музыкой он не забросил, до сих пор любит играть на гитаре.

После окончания школы, он служил в ракетных войсках, куда абы кого не брали.

По возвращении из армии перед ним, как и многими, молодыми людьми встал вопрос о дальнейшей судьбе. Стезя баловня судьбы тут впервые проявила себя:

"Как раз в то время к нам в Омск приехал на гастроли Тюменский театр, в который был объявлен набор. И я подумал: дай попробую.  Пришёл, прочитал что-то, спел, на вопрос, чего мне хотелось бы, ответил: «Поступить»… И поступил. Это стало началом цепочки каких-то случайностей, которые имели в моей жизни важное значение. Если бы этого не произошло тогда, я, наверное, не пошёл бы второй раз пробовать и занимался бы чем-то другим" - рассказывал сам Владимир Ташлыков.

После этого ему опять улыбнулась удача - во время поездки в Санкт-Петербург он решил совместить приятное с полезным и пришел на прослушивание в театр им. Ленсовета. Ему опять повезло - позвонив с вахты, на том конце трубки ему ответил сам руководитель театра, который в тот день приехал всего на пару часов из-за болезни. После прослушивания Владимира пригласили в труппу.


Но вот уже много лет он служит в Московском областном театре драмы и комедии в г. Ногинске. Опять же попал он в него по наитию судьбы - в Ленсовет приезжала труппа Ногинского театра со спектаклем "Воспоминание". В нем были задействованы такие великие актеры как Алиса Фрейндлих и Михаил Боярский. Владимир Ташлыков, придя на премьеру, познакомился с главным режиссером театра Евгенией Кемарской, и она предложила ему работу в ее театре.

Владимир очень быстро влился в труппу и с тех пор родному театру не изменяет. За время работы конечно случались и юмористические казусы, об одном из таких рассказывал сам Владимир:

"На сцене стояла решетка, это как бы угол дома, свет, декорации... И тут позвонили дежурной (была у нас в театре дежурная, очень милая женщина), и вдруг она во время спектакля выходит на сцену, подходит к этой решетке во время спектакля и говорит: "Слава Потрясов, Вас к телефону!" Ей из-за кулис: "Выйдете немедленно оттуда, Вы что, идет спектакль!" А она: "Я тихонько, тихонько". Какой тихонько?! Ее видит весь зал".

От съемок в кино Владимир очень долгое время отказывался, первые его кинороли пришлись уже на новое тысячелетие. Одна из его первых ролей в фильме "Лестница в небеса".


В образе бомжа Дим Димыча и майора Николая Круглова из сериала "След"Владимир Ташлыков - актер, который одинаково хорошо играет и бомжа и майора. Бомжа Дим Димыча он сыграл в фильмах "Паутина" и "Паутина-2". Но безусловно, известность и зрительскую любовь ему принесла роль майора Николая Круглова в сериале "След". Его герой - один из ключевых персонажей, его игра настолько правдоподобна, что многие задавались вопросом, а не был ли он связан с правоохранительными органами в прошлом. А его любовь к начальнице Галине Рогозиной в исполнении Ольги Копосовой дала массу поводов для их отношений в реальной жизни.

Но в обычной жизни Владимир Ташлыков - пример порядочного семьянина. К сожалению, о его личной жизни неизвестно практически ничего, поводов для сплетен он также никогда не давал.

В общем остается только пожелать дальнейших успехов этому Заслуженному Артисту РФ и пусть он уже станет Народным, Владимир Ташлыков этого заслуживает!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 268
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno