ИсТоРиК

Ну что, проедемся по мужчинам? Во всем нужна симметрия... ( 1 фото )

Ну что, проедемся по мужчинам? Во всем нужна симметрия. Я простая русская баба, не психолог, поэтому не буду кидаться умными словами типа «токсичные отношения» , «нарциссизм», «абьюз».

Ну что, проедемся по мужчинам? Во всем нужна симметрия... супер

Итак…

[цензура]-->[цензура]-->[цензура] vulgaris, основные признаки и этапы охоты

Этап 1. «Ты лучше всех». Вы понравились мудаку, и он вышел на охоту. Он будет расточать вам комплименты, рассказывать, как вы прекрасны и охуительны. На этом этапе мудака обыкновенного от нормального мужчины не отличить, ибо нормальный мужчина тоже будет восхищаться дамой, к которой испытывает симпатию. Хотя [цензура]-->[цензура]-->[цензура] старательнее.

Этап 2. «Чем ты дышишь?». [цензура]-->[цензура]-->[цензура] выясняет, что вы любите, что не любите, что для вас важно. Тут тоже трудно найти отличие от нормального мужчины, потому что и он будет интересоваться вашими вкусами, привычками. Он же хочет с вами общаться на приятные вам темы. Единственная разница. Нормальный мужчина скажет: «Извини, я не люблю романтические комедии». Ну или там джаз, например. [цензура]-->[цензура]-->[цензура] же пустит слезу над «Дневником Бриджет Джонс», похвалит попсовую песенку, от которой вы тащитесь и сообщит, что тоже всю жизнь пьет какао с зефирками. Так что, если вдруг обнаруживается стопроцентное совпадение вкусов, стоит насторожиться. Хотя и это не факт, бывают действительно полные совпадения.

Этап 3. «Что у тебя болит?». [цензура]-->[цензура]-->[цензура] обыкновенный будет внимательно за вами следить, запомнит все, что вы ему рассказывали о себе. А потом наступит момент, когда он вкрадчиво, мягкой лапкой начнет трогать ваши болевые точки. Прощупывать. Испытывать на реакцию. Он проедется по вашим страхам, попрекнет возрастом или прошлым, зацепит недостатки внешности, из-за которых вы переживаете. Чем дальше — тем чувствительнее и болезненнее будут уколы. Вот тут уже стоит задуматься, и всерьез.

Этап 4. «Ты неправильно поняла». Вас удивляет перемена в мужчине, в которого вы влюбились. Что уж там, точно влюбились, потому что мудаки чрезвычайно обаятельны. Он больше не смотрит с вами «Дневник Бриджет Джонс» и внезапно разлюбил какао. Он, кажется, охладел, и часто раздражается. А потом с невинным лицом давит на болевые точки. Вы возмущены, обижены. Наконец вы впервые взрываетесь, высказываете ему все претензии. «Ты не так поняла, — тут же реагирует [цензура]-->[цензура]-->[цензура]. —Я ничего подобного не говорил. У тебя комплексы какие-то, что ли? Так ты лечись от этой хуйни». Скорее всего, вы действительно ощутите себя неполноценной. Мудаки умеют убеждать.

Этап 5. «Принимай меня таким, какой я есть». [цензура]-->[цензура]-->[цензура] не испытывает чувств, просто не умеет. [цензура]-->[цензура]-->[цензура] их имитирует. Но когда вы уже на крючке, имитация больше не нужна. На данном этапе вы уже видите его настоящего. Он не скрывается. «Я простой солдат, и не знаю слов любви», — заявляет [цензура]-->[цензура]-->[цензура]. — Я не изменюсь, я буду собой. Прими это, как есть». Вам дают понять: вы можете быть рядом, но на хорошее отношение рассчитывать не приходится. Примите таким, какой есть. И часто влюбленная женщина принимает правила игры, в надежде, что [цензура]-->[цензура]-->[цензура] все же оценит ее, и изменится. Тогда [цензура]-->[цензура]-->[цензура] разворачивается в полную силу. Он изменяет либо подчеркнуто уделяет внимание другим женщинам. Не является на встречи, забывает выполнить ваши просьбы, наплевательски относится к вашим потребностям и проблемам.

Этап 6. «Ты сама виновата». [цензура]-->[цензура]-->[цензура] не умеет признавать свою вину. У него всегда виновата женщина. Он виртуоз в перекладывании с больной головы на здоровую. Что бы вы ни сказали, как бы мягко вы ни пытались исправить ситуацию — вам обеспечен скандал. [цензура]-->[цензура]-->[цензура] сумеет обвинить вас ВО ВСЕМ, включая свою несчастную судьбу и тяжелое детство. «Это ты меня спровоцировала, ты первая начала». И возможно, он таки сумеет привить вам комплекс вины. Ведь именно это ему и нужно.

Этап 7. «Кто ты без меня?». Вы подавлены, измучены, вас жрет вина за ваше «неправильное поведение». Вы понимаете, что не нужны такому невъебенно прекрасному мужчине. Недостойны, не дотягиваете. И впервые задумываетесь о разрыве. Но это не входит в планы мудака. И он напоминает, сколько для вас сделал. «А помнишь, в 1935 году я подарил тебе гортензию в горшочке?» «А каких прекрасных детей я тебе настрогал?» «Да кому ты нужна, кроме меня? Кто бы обратил на тебя, дуру толстую, внимание? Кто бы еще стал терпеть твой ужасный характер?» [цензура]-->[цензура]-->[цензура] снова принуждает вас испытывать вину. Он взывает к прекрасным воспоминаниям, дергает за ниточки. А на самом деле — опять унижает вас, заставляет почувствовать: без него вы никто.

Этап 8. «Ползи ко мне». Вы пытаетесь порвать с мудаком, но возвращаетесь снова и снова. Почему? Потому что он манипулирует вами. Он держит вас на привязи, умело эксплуатируя достоинства и недостатки вашего характера. Он играет на вас, как на инструменте. И вы ползете.

Этап 9. «Ты сумасшедшая». Наконец на вас снисходит прозрение. До вас допирает: а может, это не вы во всем виноваты? Может, все дело в нем? И наверное, лучше уже не будет, будет только хуже. Но вы уже так измотаны, что вряд ли сумеете нормально, с достоинством разорвать отношения. Скорее всего, у вас будет истерика. И тогда… «Ты сумасшедшая. Тебе лечиться надо», — заявляет [цензура]-->[цензура]-->[цензура]. И чаще всего уходит.

Этап 10. «Как твои дела?». Не обольщайтесь. Он вас не забыл. Да, он обрабатывает другую женщину. Или других. Но он помнит о вас. Потому что вы не должны сорваться с крючка. [цензура]-->[цензура]-->[цензура] не умеет отпускать. Никогда. Никого. Ему нужны все. Он будет делать вид, что вы для него не существуете, но узнавать о вас окольными путями. [цензура]-->[цензура]-->[цензура] должен знать, что вы страдаете. Это самое важное. И вот наконец, когда вы успокаиваетесь, начинаете заниматься собой, возможно, встречаете другого мужчину, [цензура]-->[цензура]-->[цензура] вдруг объявляется. «Как твои дела?» Это переводится, как «Ты помнишь обо мне? Ты любишь меня?» [цензура]-->[цензура]-->[цензура] включает свое обаяние на полную катушку. И вы почему-то вспоминаете только хорошее. Вы начинаете верить, что будущее с ним — возможно.

И если вы поверите — все начнется сначала. С «ты лучше всех» — до «как твои дела?»

Все это время с помощью манипулирования [цензура]-->[цензура]-->[цензура] получает выгоду, используя вас. У мудаков могут быть разные цели. Один живет на деньги женщины, другому важен секс, третьему обслуживание в быту. Кому-то, возможно, все это вместе.

Но самое главное, в чем [цензура]-->[цензура]-->[цензура] использует вас — он питается вами. Вашими эмоциями, потому что своих нет. Вашими страданиями, потому что он — моральный садист. Вашей любовью, потому что мудаку очень важно быть центром вселенной. И если не убежать — когда-нибудь он сожрет вас окончательно. Оставит только пустую оболочку. И вот тогда цикл завершится. [цензура]-->[цензура]-->[цензура] оставит вас в покое, и пойдет на поиски другой жертвы. Но будет поздно.

Написано на основе жизненного опыта и наблюдения за знакомыми, которым не повезло столкнуться с мудаками.

В пост о женщинках пришло много недовольных, с готовыми диагнозами автору. Тут, полагаю, будет еще больше. Жду диагнозов плана «просто вы фригидная» и «просто вы неудовлетворенная» — от создателей «бьет — значит, любит» и «все бабы дуры».

© Диана Удовиченко

Взято: Тут

00
  • 0
  • 621
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno