sanderkelevra

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS ( 6 фото )

Новый китайский минивэн Changan COS Cosmos готовится к выходу на рынок Поднебесной в начале 2019 года после официальной премьеры в рамках автосалона в Гуанчжоу в ноябре 2018 года. В обзоре Changan COS Cosmos 2019-2020 года – фото, цена, комплектации и технические характеристики Чанган Космос, второй модели суббренда COS, созданной под крылом компании Changan Auto. Первенцем молодого бренда стал кроссовер Changan COS1°, вышедший на местный рынок в начале осени 2018 года. По предварительной информации, цена 7-местного китайского минивэна (посадочная формула салона 2+2+3) Changan COS Cosmos (имя модели на китайском рынке Kesan) составит 100-140 тысяч юаней (942-1320 тыс. рублей).

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS авто новинки, китайские автоновинки, минивэн

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS авто новинки, китайские автоновинки, минивэн

В качестве основных конкурентов на местном рынке маркетологи Changan Auto выбрали для своей новинки минивэна Космос такие модели, как Buick GL6, Buick GL8 и GAC Trumpchi GM8. Однако сразу отметим, что Changan COS Cosmos под силу конкурировать с Buick GL6, но никак не с шикарными Buick GL8 и GAC Trumpchi GM8.

Внешние габаритные размеры кузова Changan COS Cosmos 2019-2020 года составляют 4840 мм в длину, 1860 мм в ширину, 1865 мм в высоту, с 2820 мм колесной базы.

Новый китайский 7-местный MPV получил довольно привлекательный, современный и стильный дизайн экстерьера кузова. Мощная передняя часть кузова щеголяет крупными фарами головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, большой фальшрадиаторной решеткой в форме перевернутой трапеции с нарядной отделкой и компактным бампером, дополненным аэродинамическими элементами и светодиодными росчерками противотуманок.

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS авто новинки, китайские автоновинки, минивэн

Сбоку кузов нового минивэна из Поднебесной демонстрирует гармоничные пропорции и оригинальные решения. В наличии компактный капот, циркульные вырезы колесных арок, заполненный 17-дюймовыми колесами, зеркала на ножках опорах, высокая подоконная линия с хромированной декоративной отделкой, степенно поднимающаяся от передней стойки к корме, через ступеньку за сдвижными задними дверями, массивная корма с практически вертикальной дверью багажного отделения.

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS авто новинки, китайские автоновинки, минивэн

Сзади минивэну Космос тоже есть, чем привлечь внимание окружающих: большая прямоугольная дверь с аккуратным стеклом, увенчанный спойлером, размашистые, стильные и яркие габаритные фонари со светодиодным наполнением, компактный бампер с аккуратными прямоугольниками противотуманных фонарей и пластиковой накладкой под металл.

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS авто новинки, китайские автоновинки, минивэн

Хотим отметить характерные особенности отделки нижних частей кузова минивэна деталями из некрашеного пластика, словно у кроссовера. Нижние кромки переднего и заднего бампера, пороги и кромки колесных арок прикрыты пластиковыми накладками. Автомобиль, разумеется, не предназначен для передвижения даже по легкому бездорожью, но наличие дополнительной защиты данных элементов кузова не помешает при эксплуатации даже в городских условиях.

Роскошный минивэн Чанган Космос от суббренда COS авто новинки, китайские автоновинки, минивэн

К большому сожалению в нашем распоряжении нет официальных фото интерьера минивэна Changan COS Cosmos, но при первой же возможности мы дополним обзор фотографиями салона. По информации, предварительно озвученной производителем, новинка по умолчанию с 7-местным салоном. При этом в первом и во втором ряду раздельные кресла с полным набором регулировок, а третий ряд с трех местным диваном.

В списке оборудования виртуальная панель приборов, продвинутый мультимедийный комплекс с 10-дюймовым цветным сенсорным экраном, трех зонный климат-контроль, камера заднего вида или система обзора на 360 градусов, кресла водителя и переднего пассажира с электроприводом регулировок, подогрев кресел первого и второго ряда, круиз-контроль с ограничением скорости, электропривод двери багажного отделения, кожаная отделка салона, в том числе белой кожей.

Технические характеристики Changan COS Cosmos 2019-2020 года.

Новый минивэн построен на растянутой в длину платформе кроссовера Changan CS75 (модель Changan COS1° также базируется на данной тележке). Таким образом, китайский 7-местным минивэн с полностью независимой подвеской (спереди стойки МакФерсон, сзади многорычажка), электрическим усилителем рулевого управления, дисковыми тормозами всех колес и передним приводом.

В моторном отделении китайской новинки пропишется четырех цилиндровый бензиновый турбированный двигатель 1.5 Turbo (156 лс) в компании с 6 МКПП или предлагаемой в качестве опции 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя дисками сцепления.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 819
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno