ИсТоРиК

Ольга Беляева: печальная история любви ( 4 фото )

Ольга Беляева: печальная история любви ольга беляева

Они были прекрасным творческим тандемом. Их творческая судьба переплелась очень сильно с друг другом. Каждый из них хотел сомореализоваться, оставить свой след в истории.

Ольга Беляева: печальная история любви ольга беляева

Будущая актриса родилась на Урале в Свердловске. Когда она была маленькой родители переехали в Тольятти. Училась она хорошо и мечтала стать актрисой. Ее мечта осуществилась, когда она узнала, что с первого раза ее зачислили в ГИТИС. Но счастье длилось не долго. Родители не поверив дочере, запретили ей ехать в Москву. Через год она просто сбежала от родителей и уехала в Свердловск поступать в театральное училище.

А тем временем будущий режиссер Дмитрий Астрахан метался в поисках себя. Он родился в еврейской семье интелегентов и был последним пятым ребенком. После школы сменил несколько институтов пока счастливый случай не привел его в Институт театра, музыки и кинематографии. Закончив на режиссера перед Астраханом встал вопрос "Куда идти работать?". Остаться и быть помощником режиссера или уехать в Свердловск и быть главным режиссером. Астрахан выбрал второе. Судьба сама вела их к друг другу.

Ольга Беляева: печальная история любви ольга беляева

Ольга поступила в училище где познакомилась с молодым режиссером. Вспыхнули чувства, и у Беляевой с Астраханом завязался роман. Вскоре они сыграли свадьбу. После того как Беляева закончила учится она стала одной из главных актрис в Свердловском драмтеатре. Через несколько лет молодые уехали в Ленинград, где Астрахан начал активно ставить спектакли и в 1993 году снял свой фильм "Ты у меня одна" с такими известными актерами, как Александром Збруевым и Мариной Нееловой. Комедия "Все будет хорошо" стала одной из главных фильмов режиссера, Критики высоко оценили фильм, а зрители полюбюли. В этом же фильме снялась и Ольга Беляева. Дальше были такие фильмы как: "Из ада в ад" , "Четвертая планета", где гланую героиню играла Ольга Беляева.
В отличии от работы, в личной жизни у актеров было не все так гладко. В семье случилось несчастье, которое и стало началом расставания актеров. Их первый ребенок умер не прожив и двух месяцев от порока сердца. Астрахан очень переживал, а Ольга не смогла смириться. Начались ссоры и недопонимания. Астрахан из-за своей работы постоянно отсутсвовал дома. Через несколько лет у пары родился сын Павел, но это не помогло сохранить семью. Астрахан ушел от Беляевой к другой женщине, .

Ольга осталась одна с ребенком. Чтоб как то пережить развод, Беляева погрузилась в работу. Ролей было мало, но и не большие роли в фильмах и сериалах для нее были счастьем. Она снялась в таких фильмах как: "Перекресток", "Улицы разбитых фонарей", "Тонкая штучка".

Ольга Беляева: печальная история любви ольга беляева

А в 2000 году случилось несчастье. Так доподлинно и неизвестно что случилось, как случился пожар. По одной из версий было, что это дети подожгли шахту лифта, по другой, что злоумышленники подожгли двери квартиры. Почувствовав гарь актриса с ребенком на руках, не подумав открыла двери и их обдало огнем. Ребенка спасти удалось, а вот Ольга Беляева через два дня не стало. Ей было всего 35 лет.

Сейчас Астрахан является заслуженным деятелем искусств, членом совета Российского еврейского конгресса. Уйдя от Ольги он женился в третий раз и воспитывает пятерых детей, в том числе и их совместного сына Павла.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 606
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno