Klimyaschka

Наломавший дров муж Ани Лорак вытатуировал на груди признание в любви ( 2 фото )

Наломавший дров муж Ани Лорак вытатуировал на груди признание в любви ани лорак

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу сделал необычную татуировку: турецкий бизнесмен набил на груди признание в любви самому дорогому человеку в его жизни — дочери Софии. Строки на английском, которые теперь украшают его тело, супруг артистки показал в Инстаграме.

– Никто не будет верить в тебя, пока ты сам в себя не поверишь. Верь в себя и свои мечты. Одержи победу в этой битве, моя бесконечно любимая София! — гласит надпись на его коже.

Большую татуировку делали в несколько приемов — Мурату пришлось не раз посещать тату-салон. Когда наколка была готова, турок опубликовал ее снимок в Инстаграме и написал: «Закончили».

Наломавший дров муж Ани Лорак вытатуировал на груди признание в любви ани лорак

Несмотря на расставание с Ани Лорак, Мурат по-прежнему регулярно видится с дочкой, хотя проводит с ней не так много времени, как ему хотелось бы. Налчаджиоглу живет в Киеве, Ани с Софией — в Москве. Лорак снимается в шоу «Голос. Перезагрузка», в котором она участвует в качестве звёздной наставницы.

Хотя супруги сейчас в стадии развода (виной всему — походы Мурата налево), артистка не запрещает мужу общаться с дочкой. Мурат действительно нежно любит семилетнюю Софию и, судя по Инстаграму, постоянно придумывает для девочки сюрпризы и интересные игры.

По данным украинских СМИ, Ани подала на развод с мужем в начале октября. 40-летняя певица собирается разделить с супругом совместно нажитое имущество. Как сообщает украинское издание «Инфотаб» со ссылкой на собственные источники среди киевских нотариусов, певица попросила заблокировать любые сделки с ее недвижимостью в связи с начавшимся разводом.

Скандал, случившийся в семье Ани Лорак, бурно обсуждался в СМИ: сама же певица никак не комментировала новость о том, что ее мужа Мурата Налчаджиоглу застали в одном из караоке-клубов Киева в объятиях светской тусовщицы. Папарацци сфотографировали их вместе в августе этого года, а многочисленные знакомые пары подтвердили: Мурат систематически изменял Ани, причем ходить налево он начал практически сразу после свадьбы.

Все это время Лорак не давала интервью о личной жизни не отвечала на вопросы журналистов. Однако почти сразу после новости об измене мужа артистка перестала носить обручальное кольцо.

Девушку, с которой Мурата застали в караоке-клубе в весьма недвусмысленной позе, зовут Яна Беляева. В сентябре она приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Украина-Вселенная 2018». По словам источника из окружения Мурата, супруг Лорак и его нынешняя пассия познакомились в ночном клубе, где их часто видели вместе в компании общих друзей.

Сначала турок и киевлянка были просто приятелями, но потом постепенно сблизились. Причем инициатором сближения был именно Мурат. Впрочем, по словам источника, Налчаджиоглу всегда был любителем красивых девушек, и Яна – далеко не единственная его подруга.

— Он постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всегда было много. И даже сейчас Яна не единственная, — сообщил источник.

Напомним, певица и турецкий бизнесмен познакомились в 2005 году в одном из турецких отелей. Любовь вспыхнула мгновенно – и Мурат отправился вслед за Каролиной (это настоящее имя певицы) в Киев. Пара сыграла свадьбу в 2009 году, а в 2011-м у супругов родилась дочь София.

Вопреки расхожему мнению, избранник звезды отнюдь не богат – в отеле он работал простым служащим, а бизнесменом он стал уже позже. Главным источником доходов в семье всегда была именно Ани, и именно на ее деньги построен весь бизнес Мурата – он владеет в Киеве несколькими ресторанами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 055
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno