GadbaG

Доступный смартфон с флагманским дизайном и "чистым" Android ( 11 фото )

Китайские аппараты плотно осели в бюджетном сегменте. Буквально каждую неделю выпускается новая модель. Многие из них сделаны просто для того чтобы было хоть что-нибудь. Другие же производители стараются привлечь потенциальных покупателей и завоевать свою целевую аудиторию. Одной из таких компанией стал молодой бренд Leagoo. В феврале 2018 года был представлен Leagoo S9 с весьма неплохими техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Прежде всего модель может похвастаться "чистым" Android 8.1 Oreo. Для бюджетных смартфонов это действительно редкость, да и каждый флагман старается добавить свою уникальную оболочку. Настоящий Android отличается своей стабильностью, плавной работой. Пожалуй главным плюсом является его флагманский дизайн. На передней панели разместился 5,85-дюймовый IPS экран с "монобровью" и разрешением 720 x 1512 px, выполненный из гнутого 2,5D стекла. Дисплей получит 81% рабочей поверхности. Экран не бликует на солнце, да и в целом им комфортно пользоваться. На задней панели разместился сканер отпечатков пальцев, а под ним логотип Leagoo. В правом верхнем углу вертикально расположилась камера со сдвоенным модулем. Сзади смартфон чудесно переливается на солнце. Сам же корпус выполнен из металла, весит при этом гаджет 183 грамма. В руке он лежит довольно удобно и не выскальзывает. Его размеры 72.0 mm x 146.0 mm x 8.5 mm, при этих значениях смартфон не может похвастаться особой тонкостью. Подводя итог хочется сказать, что гаджет получил по-настоящему флагманский дизайн, его не стыдно будет достать на людях. Никто даже и не подумает назвать этот смартфон дешевым.

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Ожидать от бюджетного смартфона высоких технических характеристик не стоит. Но в данном аппарате они вполне себе достойные. Телефон работает на базе 4х-ядерного процессора MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц. За графические возможности отвечает видеоускоритель Arm Mali-T860 MP2, что позволяет запускать не совсем требовательные игры. В синтетических тестах Antutu смартфон набрал 41 500 баллов. Это достойный результат среди всего бюджетного сегмента. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, что позволяет полноценно поддерживать мультизадачность, встроенной памяти 32 Гб, да, мало, но присутствует возможность расширения до 128 Гб при помощи microSD, правда придется пожертвовать вторым слотом для SIM-карты. Заряд батареи держит вполне себе достойно, смартфон может проработать примерно полтора дня при среднем использовании, емкость аккумулятора при этом 3 300 мАч.

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Несмотря на то, что гаджет родом из Китая, он отлично поддерживает все наши стандартны сотовых операторов.

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Тыльная камера получила двойной модуль. Это больше похоже на маркетинговый ход, т.к. дополнительный модуль получил 2 Мп и практически никак не влияет на работу основного модуля на 13 Мп с диафрагмой f/2.0. Фронтальная камера получила модуль на 8 Мп, фотографии получаются неплохими, но все-таки оставляют желать лучшего.

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Вот пример фотографий:

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Стоимость смартфона составляет 11 000 рублей, заказывать его получиться только из Китая. Поставляется он в нескольких цветовых решениях: черный, синий и золотой.

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Это интересный гаджет, который безусловно заслуживает вашего внимания. Смартфон привлекателен как в плане дизайна, так и в плане некоторых технических возможностей. Уверен, что аппарат сумеет побороться за место на рынке. В остальном, на российском рынке присутствуют более привлекательные модели, если смотреть с точки зрения "железа".

Доступный смартфон с флагманским дизайном и

Взято: Тут

00
  • 0
  • 385
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno