sanderkelevra

А мы тут пылесосами балуемся ( 5 фото )

Уборка... Некоторые умудряются получать от этого занятия удовольствие. Для большинства же это необходимость, которую вечно стараешься отложить на потом. К счастью, на помощь приходят современные технологии. Робот, который приберёт в квартире сам? Да, в линейке пылесосов Puppyoo есть варианты на любой вкус и потребности.

А мы тут пылесосами балуемся puppyoo, puppyoo а9, puppyoo wp650, puppyoo wp526-c, puppyoo wp606

Ручной пылесос Puppyoo А9

А мы тут пылесосами балуемся puppyoo, puppyoo а9, puppyoo wp650, puppyoo wp526-c, puppyoo wp606

Об этом чуде техники мы недавно рассказывали подробно. Главные фишки — компактные габариты (1,29 кг) и отсутствие проводов. Благодаря набору насадок A9 справится с любой задачей: избавит клавиатуру от крошек, почистит мебель, наведёт лоск в квартире или салоне авто. Не говоря о встроенной подсветке, с которой легко объявить войну грязи в тёмных труднодоступных местах.

Отметим и большой контейнер для сбора пыли (500 мл). Чтобы его заполнить, потребуется не раз провести полную уборку дома. В этом помогут и шесть аккумуляторов на 2200 мАч. За оптимальным расходом батареи следит умная система BMS, а индикатор заряда находится на видном месте, — не придётся беспокоиться о внезапной разрядке. Словом, A9 подойдёт всем, кто ценит компактные, но универсальные устройства.

Робот-пылесос Puppyoo WP650

А мы тут пылесосами балуемся puppyoo, puppyoo а9, puppyoo wp650, puppyoo wp526-c, puppyoo wp606

Не охота наводить красоту, согнувшись в три погибели? И не надо: WP650 сам позаботится о сухой чистке любых типов напольных покрытий. Роботом не только удобно командовать со смартфона, но и можно отправить в автономную одиссею, настроив расписание. Умный аппарат выполнит задачу и вернётся к док-станции на зарядку. Аккумуляторы обеспечивают до 120 минут непрерывной работы, хватит с избытком даже для большой квартиры.

Основная щётка имеет спиралевидную форму, что позволяет эффективно собирать пыль. Особенно это пригодится для поверхностей со сложной фактурой, будь то паркет или ковёр с невысоким ворсом. Умная железяка готова и к нестандартным сценариям: в списке возможностей заявлена уборка при наклоне пола 15°. Владельцы домов и офисов с необычной планировкой наверняка оценят. Готовы довериться современным технологиям и умениям искусственного интеллекта? Присмотритесь к Puppyoo WP650.

Портативный пылесос Puppyoo WP526-C

А мы тут пылесосами балуемся puppyoo, puppyoo а9, puppyoo wp650, puppyoo wp526-c, puppyoo wp606

Максимум функций за минимальную цену? Да, это про модель Puppyoo WP526-C. В комплекте идёт большой набор насадок для разных поверхностей. Гладкий пол, ковры, шторы, мебель — пылесос-малютка управится со всем. Несмотря на компактные габариты, устройство оснащено мощным движком на 600 Вт. Но работает оно, если сравнивать с аналогами, на 20% тише.

WP526-C использует циклонный фильтр. Это не только значительно упрощает процедуру очистки ёмкости для пыли, но и повышает эффективность самого пылесоса. А кнопка включения для большего комфорта размещена вверху корпуса. Не стоит забывать и про скромные габариты, обеспечивающие удобство эксплуатации и хранения.

Мини-пылесос Puppyoo WP606

А мы тут пылесосами балуемся puppyoo, puppyoo а9, puppyoo wp650, puppyoo wp526-c, puppyoo wp606

Многие убеждены, что залог чистоты — периодическая уборка комнат. Но мало кто задумывается о пылевых клещах. Конечно, постельное бельё регулярно отправляется в стирку. Зато подушки, как правило, обходятся лишь сменой наволочек. Поэтому становятся главным пристанищем для нежелательных поселенцев. Puppyoo WP606 выручит именно в таких ситуациях. Антибактериальный пылесос не только всасывает мельчайшие частицы пыли, но и стерилизует поверхность при помощи ультрафиолетового излучения. Отличная находка для аллергиков и тех, кто обеспокоен вопросами гигиены. Не помешает дезинфекция и другим местам скопления микробов: ковровым покрытиям, половичкам и мягкой мебели. Ещё один приятный момент — скромный ценник.

Итоги

Продукция Puppyoo — наглядный пример того, как технологии облегчают повседневную жизнь. И не важно, идёт речь об огромном загородном особняке или небольшой квартире, требуется ли убрать шерсть за животными либо очистить салон автомобиля. Для современных пылесосов нет невыполнимых задач.

Взято: Тут

-11
  • 0
  • 592
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno