Helen

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ( 6 фото )

Лина Арифулина рассказала о том, как относится к отечественному шоу-бизнесу. Звездный продюсер уверена, что многие современные артисты прославились благодаря грамотной работе продюсеров. Особого внимания, по ее мнению, заслуживает хайп вокруг Ольги Бузовой.

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ольга бузова, лина арифулина

Лину Арифулину можно смело назвать одним из самых известных продюсеров страны. Она успешно работала на «Фабрике звезд», сотрудничала со многими отечественными знаменитостями, а недавно даже приняла участие в предвыборной кампании Владимира Путина.

Однако Арифулина не отрицает, что современный шоу-бизнес переживает настоящий кризис, и виной тому не отсутствие талантов, а не желание менять индустрию. «Наш шоу-бизнес — это болото. Просто болото, и это страшно. Одни и те же артисты, одни и те же песни. Это какие-то комплексы, отсутствие хороших композиторов, это артисты, которым нравится работать по старинке», — призналась продюсер.

По мнению Арифулиной, в России есть новые и интересные звезды, но их не так много. Во время программы «Эмпатия Манучи» она упомянула, что феномен популярности многих современных артистов заключается в правильной работе продюсеров. Так, Лина похвалила творческую команду, которая работала над образом Ольги Бузовой.

«Многие при разговоре о Бузовой говорят о ее трудолюбии. Может этого из-за того, что про другое говорить не очень как-то удобно. Вокала просто нет. Возможно, Ольге просто не хватает времени на вокал. Я помню, что она приходила в мою студию учиться актерскому мастерству, а потом хотела петь, но ее степная жизнь гастролей увлекла. То, что у нее замечательный продюсер и продуманная, западная история продвижения — это неоспоримо. Когда я встретилась с Арамом, я ему сказала, что он сделал это все великолепно. Начиная от развода, когда на его волне получалось буквально плыть, создавать рестораны, другие вещи. Это и есть хорошая западная модель бизнеса, которая приносит деньги», — подчеркнула Арифулина.

По словам продюсера, отношение Ольги с фанатами — это также определенная модель поведения, работающая на имидж артиста. «Вот эта фишка, что она советуется с подписчиками, благодарит их — это офигенная история. Каждый, кто на нее подписан может говорит: «Я создал Ольгу Бузову». Раньше у нас были только продюсерские истории: сделал продюсер Фадеев, сделал Первый канал, а здесь сделал народ. Этого не было, это ноухау», — поделилась своим мнением Лина.

Несмотря на то, что Бузову регулярно окружают хейтеры, она, по мнению Арифулиной, еще очень долго будет на плаву, как обсуждаемый артист.

«В случае с Ольгой, ее слава может длиться долго. Все дело в том, что у нее много мерчендайзинга, сторонних проектов, связанных с ее именем. Дальше будет детский сад, свадьба, дети. Она уже в развитии, в постоянном росте мифа. Это может быть бесконечная история», — призналась Арифулина.

Ольга Бузова — далеко не единственная звезда, которая подверглась обсуждению в ходе интервью. Так, продуманный образ Светланы Лободы Лина Арифулина аналогично назвала грамотной работой продюсеров. «Лобода ведь не всегда была таким артистом. Я помню, как на некоторых концертах она стояла за кулисами в углу и тихо ждала своей очереди. Это была долгая работа над имиджем, репертуаром, поиск себя», — рассказала Арифулина.

Несмотря на то, что на сцене регулярно появляются новые интересные артисты, продюсер все равно уверена, что индустрия переживает кризис. Однако Арифулина надеется, что в будущем российский шоу-бизнес выйдет на новую ступень развития, а период стагнации закончится.

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ольга бузова, лина арифулина

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ольга бузова, лина арифулина

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ольга бузова, лина арифулина

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ольга бузова, лина арифулина

Лина Арифулина: «Вокала у Ольги Бузовой просто нет» ольга бузова, лина арифулина

Взято: Тут

-11
  • 0
  • 616
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno