Helen

5 самых прожорливых знаков зодиака ( 1 фото )

Ох уж эти звезды. Не те, что знаменитости, а те, что на небе. Астрологи, похоже, и сами удивляются, сколько сфер нашей жизни определяется влиянием небесных тел. Расстановка светил в день вашего рождения может повлиять даже на взаимоотношения с едой. И вот он, наш топ-5 знаков зодиака, которые обожают хорошо поесть.

5 самых прожорливых знаков зодиака зодиак, знаки зодиака

Телец (21 апреля – 21 мая)

Картошка, теплый хлеб со сливочным маслом, мясо – так выглядит идеальная еда Тельцов. Они подходят к еде очень основательно. Предпочтения отдают традиционным блюдам, но иногда не против попробовать и экзотические. Конечно, если сразу после этого вернуться к домашней еде.

Среди известных Тельцов – Настя Каменских и Адель. Обе девушки отличаются пышными формами. Но если Настя время от времени берет себя в руки и начинает худеть, то Адель обратилась за помощью к диетологу лишь для того, чтобы привести в норму здоровье. Ведь с лишним весом приходят и болячки. Ей прописали сиртуиновую диету, основанную на умеренности в пище и, как ни странно, употреблении вина. Адель на этой диете очень здорово похудела, но не до шаблонных 90–60–90. За эталонной стройностью певица никогда не гналась и не собирается.

Рак (22 июня – 22 июля)

Люди, родившиеся под этим знаком, никогда не откажутся от хорошей трапезы. Раки любят еду за то, что она успокаивает и наполняет силами. Часто склонны есть много сладкого, но при этом никогда не будут есть что попало. Их выбор – только самые качественные продукты, а в холодильнике у Рака всегда есть настоящие деликатесы.

Вот, например, американская актриса Мишель Родригес обожает морепродукты. За один ужин с морепродуктами она не моргнув глазом отдаст 700 долларов. Кстати, ее фигуре страсть к такой еде только на пользу – выглядит Мишель прекрасно, никогда не толстеет, сохраняя приятную спортивность фигуры.

А вот Линдси Лохан все же поддалась искушению и время от времени объедается сладостями. Ее нередко видят выходящей из пончиковой.

Лев (23 июля – 21 августа)

Львы обожают вкусно поесть! Но они уделяют внимание не только количеству и качеству еды, но и красивой сервировке. Вокруг них вообще все должно быть красиво, чтобы соответствовать их королевским запросам. Овощным салатам и легким закускам львы предпочтут тяжелую артиллерию: котлеты, отбивные, стейки. А еще им подавай львиную долю десерта.

Например, Виктория Лопырева, Лев по гороскопу, признается, что ее любимое блюдо – круассаны. И девушке приходится сдерживать себя, чтобы сохранять стройность.

Нежные отношения с едой и у Львицы Дженнифер Лопес. Но все съеденное она с лихвой отрабатывает в спортзале.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Многие, кто рожден под знаком Весов, знают, как иногда сложно отказаться от конфетки к чаю. И после чая. А можно даже вместо чая. Все потому, что они – настоящие сладкоежки. Пирожные, мягкие сдобные булочки, шоколад, м-м-м… Перед этими искушениями они частенько не в силах устоять.

Не стесняются демонстрировать любовь к еде такие знаменитости, как Дита фон Тиз и Кейт Уинслет. Но бурлеск-дива Дита фон Тиз старается себя все же ограничивать: ей слишком дорога ее стройная фигура и кожа без морщин (сахар, как известно, первый враг нашей молодости). А вот Кейт пусть и не проповедует бодипозитив, но все же не склонна ставить себя в какие-то рамки в угоду современным канонам красоты. Хватит с нее таланта.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Кто обладает отменным аппетитом, так это Скорпионы. Голод их просто раздражает. Скорпионы обожают хороший стейк, не испытывают никакого трепета перед майонезными салатами и разбираются в хорошем алкоголе.

Один из самых известных Скорпионов – Лолита. Она не раз высказывалась против диет, а голодовки вообще презирает. И это нисколько не мешает певице: в личной жизни все в порядке, с популярностью – тоже.

Еще более известный Скорпион – Джулия Робертс. Красотка никогда не сидела на диетах. Если не считать той, что ей прописал врач для сохранения молодости: отказаться от сладкого, жирного, три раза в день есть лосось. И так 5–7 дней. А в остальном актриса себя не ограничивает. Сейчас Джулия Робертс и вовсе исхудала до неузнаваемости. Говорит, что во время съемок пришлось очень много двигаться – и весь секрет.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 683
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno