BAHO

Это случится сегодня вечером ( 3 фото )

Это случится сегодня вечером интересно

И ведь никто же такие истории не придумывает? Я думаю в связи с широкой оглаской всякие махинации и жульничество сразу всплыло на поверхность. И персоны то обычно не "перцовые" и ангажированные, где сразу можно было бы выкупить подставу.

Читаю очередную историю, как ...

...американец Ronnie Martin живущий в небольшом городке Лонг-Понд, штат Пенсильвания каждый день покупал по одному билетику. По пути на работу он останавливался на заправке, чтобы приобрести билетик. Любопытно, что мужчина всякий раз ставил на победу цифры, которые несколько лет назад попались ему в китайском печенье с предсказанием. Постоянно ставил ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЦИФРЫ!

Это случится сегодня вечером интересно

И вот в один прекрасный день, американец, как обычно, заехал на заправку, чтобы проверить предыдущие билеты и купить новые. А на мониторе сканера высветилась надпись: «Обратитесь к сотруднику». «У вас есть билет на миллион долларов!», — закричал постоянный работник Гарри, едва завидев Мартина. Он знал, какие цифры всегда ставит на победу лотерейный завсегдатай и поспешил поздравить того с крупным выигрышем.

Ну, а что, в этом есть логика же.  Вот поставил ты комбинацию - проиграл, в следующий раз выпали твои цифры - обидо :-) А тут лупи до последнего свою комбинацию, когда то "и на твоей улице перевернется камаз с пряниками" и колесо удачи дойдет до твоей комбинации. Хотелось бы конечно какую то научную обоснованность в этом увидеть. Ну типа математический расчет показывает, что по теории вероятности дождаться одной комбинации будет быстрее чем ставить все время разные. Кто встречал такую идею?

А почему я обственно сейчас вас об этом спрашиваю.

Я с некоторых пор мониторю сайт где можно купить билетик американской лотереи "Мега Миллионс" и сегодня так как раз ожидается джекпот $654 миллиона. Думать некогда - тираж сегодня вечером. Как говорят специалист "с большой вероятностью джекпот дойдет до $700 миллионов сегодня еще до начала тиража". Ведь сумма уже рекордная!

Кто еще не в курсе популярного сейчас веяния в сфере лотерей - это уже давно не "Русское лото" и всякие "Бинго". Сейчас в основном все участвуют в емждународных лотереях. В тех, в которых из-за очень большого числа участников выходят огромные джекпоты и больное количество обычных выигрышей.

Это случится сегодня вечером интересно

Выигрывать в наши лотереи по 100 рублей конечно прикольно и тоже результат, но после десятого такго выигрыша что-то надоедает.

Конечно же ехать в США за билетиком не нужно. Есть лотерейный сервис theLotter Tickets, через который можно купить лотерею Мега Миллионы в электронном виде и ты как будто покупаешь реальный билет этой лотереи в США. У вас даже будет скан настоящего билета.

Вот например некоторое время назад россиянин выиграл джекпот "Австрия-Лото" онлайн через theLotter. Он уже официально забрал свой выигрыш в размере €824 тысячи в Вене и пообщался с местными журналистами. Можете поискать его интервью в сети. Тоже история не придуманная, как и в начале поста.

Кстати, выигрыш любителя китайской кухни американца Ронни Мартина составил 1 миллион долларов, что составляет примерно 65,5 миллионов рублей. На выигранные деньги американец и его жена Шипли собираются погасить кредит за дом, сделать выгодные вложения и отдохнуть. Думаю кроме радости, у них сейчас возникнет и много проблем, как грамотно распорядиться деньгами и не профукать все за год и остаться у разбитого корыта.

Ладно, попробую тоже какое то время ставить одни и те же циферки, пока не найду расчеты, что эта методика менее эффективна.

А вы используете какие то методики в лотерейках или лупите цифры и покупаете билеты как попадется?

Взято: Тут

00
  • 0
  • 865
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno