Helen

Мужчина сбежит от вас, если вы будете делать это ( 3 фото )

Опытные и мудрые жены знают: есть негласные заповеди, нарушать которые никогда нельзя, как бы ни хотелось. И тогда обеспечены гармоничные долгие отношения с любимым человеком.

Мужчина сбежит от вас, если вы будете делать это отношения, мужчина, женщина

Тянуть его к венцу

Если ваше знакомство на начальной стадии, то не забегайте вперед, демонстрируя свое желание связать с этим мужчиной всю оставшуюся жизнь. Не нужно говорить ему о том, что ваша свадьба будет самой красивой, а дети похожи на него. Да, и про свое любовное прошлое лучше помалкивайте. Даже если спутник настаивает на откровенном разговоре, мудрая девушка переведет все на шутку.

Показывать свое превосходство

Мол, вы женщина, и этим все сказано. У вас могут быть все права, а у него только обязанности. Другими словами, то, что дозволено вам, непозволительно ему. Работать должен мужчина, он же после работы мчаться вам за цветами, по утрам кофе в постель – нужно побаловать свою любимую, а еще и рубашки себе гладить и за ребенком в садик сходить. И характер должен быть у мужчины нордический, все капризы и женские эмоции переносить сдержанно. Остановитесь! Такое поведение он будет терпеть, но недолго.

Проверять его телефон

«Какие могут быть секреты у мужа (парня, любимого мужчины)? Но я на всякий случай проведу расследование, а вдруг благоверный ведет двойную жизнь и обманывает меня?» Женщины проверяют телефон и соцсети мужа, кто-то регулярно, кто-то – заподозрив неладное в отношениях. А зря. Подумайте, чем может закончиться история, если вы найдете номер неизвестного вам абонента с женским именем? Будете спрашивать у мужа, признавшись, что пролезли в его телефон? Начнете отправлять анонимные SMS? А если любовное сообщение все-таки найдется, готовы ли вы изменить отношение к мужу, разрушить привычный образ жизни и начать новый? Жить с чувством обиды на своего мужчину гораздо сложнее, чем жить в незнании. Но это, конечно, крайности. А в обычной жизни проверять чужую переписку – просто дурной тон. Поэтому доверяйте своему любимому, и будет вам счастье.

Ограничивать его свободу

Мужчина сбежит от вас, если вы будете делать это отношения, мужчина, женщина

Можно прикрыться красивым лозунгом: мы семья и неразлучны в беде и радости. Но это всего лишь удобная отговорка для ревнивых жен. На деле каждому человеку нужна своя территория, свобода в определенном смысле, без перегибов. У мужчины могут быть увлечения и хобби, которые были еще задолго до появления дамы в его жизни, мужские компании и корпоративы. У женщины – свои посиделки с подружками, походы по магазинам или курсы рукоделия. Как только кто-то из партнеров начинает доминировать над временем и диктовать свои правила, возникает конфликт. Чтобы не беспокоиться, ревнивой супруге нужно помнить, что главное в отношениях – доверие. Если ему комфортно с вами и хочется возвращаться домой, он не будет искать себе приключения. Так что работайте над собой прежде всего.

Демонстрировать сильный характер

Это модно – показать мужчине свою независимость, проявить характер, доказать, что и без него справитесь. Но не спешите. В ссоре виноваты оба партнера, прямо или косвенно. С бурными эмоциями правильное решение никогда не примешь. Мужчина должен быть уверен, что лидерство принадлежит ему, что он принимает в вашей семье все важные решения, что он – крепкое плечо для слабой женщины. Иначе какой смысл продолжать отношения? Быть в подчинении у жены не хочется никому. Поэтому, как ни банально, но сила женщины – в ее слабости. Кроме того, как правило, большинство девушек не готовы в будущем к самостоятельному плаванию и идут на примирение. И показательные уходы из дома кажутся вдвойне глупыми. Перетерпите обиду, заглушите свои горделивые эмоции, и потом получите двойное вознаграждение от своего любимого.

Критиковать

Если хотите потерять своего мужчину, делайте это часто и с театральной драматургией. Придирайтесь ко всему и преувеличивайте его недостатки. Самый тяжелый случай – обсуждения промахов в компании и в присутствии посторонних людей. Этого точно ни один мужчина не готов терпеть. Ему важно знать, что он для вас самый-самый. А про остальное не обязательно озвучивать вслух. Как говорится, молчание – золото.

Не следить за своим внешним видом

Мужчина сбежит от вас, если вы будете делать это отношения, мужчина, женщина

Психологи, кажется, перестарались, убеждая женщин в том, что надо полюбить себя со всеми недостатками и чувствовать себя счастливой, несмотря на лишний вес, безвкусную одежду и отсутствие макияжа. Как бы не так! Нельзя принимать советы буквально. Мужчины все равно сначала оценивают глазами и всегда рады видеть перед собой ухоженную и стройную особу. Поэтому следите за своим внешним видом и уберите с глаз долой лосины и бесформенные домашние халаты.

Рассказывать о своих недостатках

Набрали вес, появились седые волосы, образовался целлюлит – да мало ли косметических проблем возникает с возрастом. Обсудите это с подругами, а еще лучше – с косметологом или врачом. Пусть любит такой, какая есть, – это ошибочное женское мнение. (А если вы только находитесь в поиске, то можете и вовсе не дождаться своего альтруиста.) Так же стоит промолчать и про вставленный зуб, уколы красоты или импланты в грудь. Вы для него всегда единственная и красивая.

Вызывать ревность

Одна из женских уловок, призывающая мужчину ценить свою возлюбленную – мол, такая красивая и хорошая во всех отношения девушка нарасхват – цени. Однако мудрые жены этого никогда не станут делать. Женские хитросплетения для мужской психологии чужды, в мужском понимании все конкретно и понятно: есть верная спутница, которую не нужно караулить, и неверная, с которой не нужно иметь дел. А к чему устраивать проверки на прочность, непонятно. Гораздо больше муж будет ценить жену – самодостаточную личность, которая не прячет свою неуверенность за дешевыми трюками. К тому же червь недоверия портит любые отношения.

Взято: Тут

+2626
  • 0
  • 1 911
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno