ZurabSTK

Дети — не самое страшное ( 1 фото )

Дети — не самое страшное авиация

Орущие дети — худшее, что может случиться во время полёта. Перебравшего с алкоголем дебошира можно связать ремнями и сдать в полицию. Ребёнка — нельзя. Даже если он будет бить ногами в спинку кресла или бегать по салону.

Это моё мнение. Но остальных пассажиров бешеные дети не бесят. Их раздражает теснота и вонь. Давайте разбираться, что же самое неприятное во время полёта?

Месяц назад французский поисковик билетов JetCost определил самые раздражающие факторы во время полётов, компания провела опрос среди трёх тысяч пассажиров из разных стран Европы. 68 процентов сказали, что нет ничего ужаснее, чем неприятный запах, исходящий от их попутчиков. На втором и третьем месте — чрезмерное употребление алкоголя соседями и их «слишком весёлое» поведение.

Портят впечатления от полета также крупные соседи, влезающие в личное пространство, хотя и по объективным причинам, а также излишне потливые. На седьмой строчке не перестающие плакать дети на восьмой - постоянно ходящие по салону пассажиры, на девятой - спорящие с экипажем по тем или иным вопросам. Замыкает десятку наиболее раздражающих факторов публичное проявление чувств.

Интересно, что хотя все это мешает пассажирам, большинство из них даже не пытаются пересесть на другое кресло. Лишь 20 процентов опрошенных обратились с такой просьбой к членам экипажа, правда, менее трети из них удалось в итоге занять в более удобное место.

Как отметили в Jetcost, небольшое пространство самолета требует, чтобы люди вели себя вежливо по отношению друг к другу. "Когда вы пренебрегаете личной гигиеной, пьете слишком много алкоголя, говорите слишком громко, это очень неприятно для всех, кто находится вокруг вас. Если вы сидите рядом с таким человеком без манер, единственное, что вы можете сделать, это уведомить экипаж и попросить сменить место", - отметили в компании.

Погодите, это ещё не всё. Вслед за европейцами, такое же исследование провели в России. Результаты — другие. Треть опрошенных россиян больше всего страдают от самого факта тесноты в салоне. На втором месте детский плач, но это всего 21%. Третье — сильнейше бесит, когда когда впереди сидящий пассажир откидывает спинку кресла (16 процентов).

Всего 13 процентов опрошенных решили, что они относятся ко всему спокойно и их ничто не раздражает. А, например, 10 процентов респондентов признались, что их выводит из себя, когда попутчик занимает своей рукой подлокотник. Вдобавок выяснилось, что 7 процентов опрошенных не любят, когда другие пассажиры выпивают или буянят. За отсутствие питания на борту проголосовало 3 процента. Также 3 процента респондентов раздражаются, когда в самолете слишком холодно или душно. Зато про неприятные запахи от соседей — ни слова.

А что бесит в самолёте лично вас?

Фото © nbcnews.com

Взято: Тут

00
  • 0
  • 806
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno