sanderkelevra

Рowerbank, который умеет звонить ( 11 фото + 1 видео )

Любители активного отдыха знают: только возьми современный хрупкий смартфон на рыбалку, охоту или в поход — непременно или его утопишь, или раздавишь, или ещё чего в том же духе. Тут нужна выносливая и неприхотливая кнопочная труба, которая выдержит падения на камни, погружение в воду и не разрядится за один день. Ginzzu R70 — неубиваемый мобильник с двумя SIM-картами, защищённым от падений и воды корпусом, с внушительной батареей в 4400 мАч, который может работать как портативный аккумулятор. Проверим, на что он способен в деле.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Крепкий орешек

Ginzzu R70 заключён в толстый и увесистый корпус из мягкого ПВХ и металла. Такая конструкция позволяет телефону пережить практически любые падения с высоты человеческого роста на асфальт и прочие поверхности, а также защищает от попадания воды.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Все разъёмы прикрыты заглушками, а динамики — специальными мембранами, которые не пропускают влагу. Они обеспечивают защиту по стандарту IP68. То есть, R70 защищён от попадания внутрь корпуса воды, грязи, песка и пыли. Телефон можно погружать на глубину более метра на 30 минут — и ему ничего не будет.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Чтобы убедиться в заверениях производителя, мы провели несколько краш-тестов — кидали мобильник на асфальт, топили в воде и даже замораживали в морозилке. Все мучения девайса были сняты на видео.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Телефон чувствует себя в воде если не как рыба, то минимум как дельфин или пингвин — в ней он продержался полчаса, потом нам надоело. Когда его достали из ёмкости, R70 продолжил работать, как ни в чём не бывало. То есть, если вы уроните аппарат в реку на рыбалке или утопите его во время сплава — ему ничего не будет. Главное, найти устройство.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

А что будет, если уронить мобильник в снег и вернуться за ним через час? Раз уж снега пока не предвидится, нальем воды в ёмкость, положим туда R70 и засунем всё это в морозилку на час с «копейками». Телефон вместе с водой превратился в кусок льда. Несмотря на это, Ginzzu R70 легко пережил испытание холодом и продолжил свою нелёгкую жизнь.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Пластиковые панели и металлические вставки отлично защищают при падении с высоты двух метров на асфальт. Экран при этом немного утоплен в корпус — сверху его прикрывает небольшой выступ, снизу — клавиши. Поэтому дисплей разбить можно только прямым ударом. От скользящего же, под углом, максимум останутся небольшие следы на корпусе.

Powerbank в кармане

Телефон оснащён аккумулятором ёмкостью 4400 мАч. Это большая батарея даже для смартфонов с большими дисплеями, что уж говорить об обычном кнопочном мобильнике.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

За неделю работы R70 потерял только 25% заряда. В среднем, его автономности должно хватать на месяц работы в качестве звонилки и фонарика.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Однако это еще не всё. Гаджет имеет полноценный USB-разъём. К нему можно подключать любой кабель и заряжать другие устройства — например, свой основной смартфон, экшен-камеру или девайс друга. R70 сможет наполнить стандартный аккумулятор большинства смартфонов полтора раза. Неплохо, верно?

А что еще?

Как и полагается приличному «внедорожнику», Ginzzu R70 оснащён фонариком. Его дальнобойности хватает примерно на три-четыре метра на открытом пространстве — достаточно, чтобы подсветить дорогу, прочитать надпись и или отыскать упавшую вещь. Также с помощью длительного нажатия на кнопку «0» можно активировать режим спасения — устройство начнёт мигать вспышками фонарика.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Внешний динамик очень громкий: если в настройках выставить максимум, сигнал вызова может испугать окружающих. По умолчанию уровень громкости установлен на 4 из 9, и даже этого хватает, чтобы услышать звонок и на оживлённой улице, и в метро. Разговорный динамик тоже достаточно громкий, чтобы слышать собеседника на улице.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

В меню найдётся всё, что может понадобиться заскучавшему хозяину — FM-радио, музыкальный плеер и предустановленная игра. Есть даже камера, правда, она несёт исключительно номинальную функцию, позволяя поймать на фото пробежавшего мимо йетти, но в отрыве от художественности.

Рowerbank, который умеет звонить ginzzu, ginzzu r70, powerbank

Из других полезных дополнений — 2 SIM, браузер, Bluetooth для подключения к беспроводной колонке или гарнитуре, а также поддержка карт памяти до 16 ГБ.


В итоге Ginzzu R70 получился отличным помощником, который подходит для любителей активного отдыха и экстремальных путешествий. Его практически невозможно разбить, утопить или повредить, а большая батарея поможет надолго забыть о розетке. Все это по доступной цене — 2990 рублей.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 587
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno