ZurabSTK

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью. Часть 1 ( 5 фото )

У всех нас иногда бывают дурные предчувствия. Возможно, это связанно с тем, что у некоторых слишком хорошо развита интуиция. Благодаря именно вот таким вот «звоночкам», многим людям удалось избежать каких-либо неприятностей и даже остаться в живых. Это весьма интересный феномен, когда человек предчувствует что-то нехорошее, что может с ним случиться.

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью. Часть 1

Сегодня пользователи одной популярной социальной сети Reddit расскажут нам свои истории о том, как им удалось избежать определенны неприятных ситуаций, только благодаря своему дурному предчувствию.

«Он упал с 15-метровой высоты, разбил себе голову и мгновенно умер»

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью. Часть 1

Эту историю рассказал нам пользователь под ником Stooby2. «Однажды я решил с друзьями отправиться в поход. Дело было в далеких 80-х годах. На то время я очень любил лазать по различным горам, исследовать новые места, плавать на каноэ, и вообще, изучать дикую природу. Мне нравились походы и, когда один из моих друзей предложил мне пойти исследовать лес и горы, то,я, не задумываясь, согласился. Мы заранее арендовали домик в лесу. Прибыв на место, я не мог нарадоваться здешней атмосфере. В лесу всегда дышится лучше, и, конечно же, здесь красивее, чем в городе. Но в какой-то момент я испытал нечто странное. Внутри меня зародилась какая-то паника, и мне хотелось больше всего вернуться в дом и сегодня никуда не выходить».

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью. Часть 1

«Мои друзья как раз собирались исследовать ближайшие горы и спросили меня, мол, пойду ли я с ними. Отбросив все сомнения, я все же решился пойти. По началу все шло нормально, и я даже подумал, что все мои страхи были напрасны, но, подойдя к одной скале, я понял, что все вернулось. Двое моих друзей решили взобраться на гору, чтобы посмотреть, какой из нее открывается вид, я сказал им, чтобы они этого не делали, но меня никто не слушал. Как только они взобрались на нее, чувство паники и страха охватило меня с головы до ног. Я стал кричать им, чтобы они побыстрее оттуда слазили. Учитывая то, насколько я был взволнован, они решили последовать моему совету. Когда один из них слезал, то его нога соскользнула, и он упал с 15-метровой высоты. Эту жуткую картину я никогда не забуду. Мой друг умер мгновенно потому, что упал на камни и раскроил себе череп».

«Моя бабушка отогнала от своих дверей серийного убийцу»

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью. Часть 1

Эта истории поступила от пользователя под ником arcamdies. «В нашем городе одно время орудовал серийный убийца. Никто не знал, как он выглядит, а на его счету уже числилось трое убитых. Моя бабушка жила одна, так как ее мужумер около 15 лет назад. Однажды днем какой-то незнакомый мужчина постучался в ее входную дверь. Моя бабушка – практичная женщина, она никогда не училась в школе, потому что выросла на ферме и всю жизнь трудилась в поте лица, содержа хозяйство, но при этом она далеко не глупая. Когда кто-то стучит в двери, она всегда выглядывает через глазок, но никогда не открывает незнакомцам. Глядя в глазок, бабушка увидела сорокалетнего мужчину, который очень сильно извинялся, что беспокоит ее, но у него сломалась машина, и ему необходимо позвонить. Бабушке сразу же не понравился внешний вид этого человека, и, не смотря на то, что она добрейшей души человек, что-то внутри ей подсказывало, что открывать дверь и впускать незнакомца в дом ей нельзя. Она вежливо извинилась, но сказала, что не впустит, и попросила пойти в какой-нибудь другой дом. Примерно через неделю копы, наконец, поймали серийного убийцу,и им оказался тот человек, который просился в дом к бабушке».

«Мой дядя убил мою тетю и кузена»

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью. Часть 1

Эту историю поведал нам пользователь под ником phridoo. «Однажды к нам постучался в дверь какой-то парень и спросил о том, есть ли дома моя мама. На тот момент мне было всего 13 лет. Глядя в дверной глазок, я не смог разглядеть его лица, потому что он был нереально высоким. Все, что я смог разглядеть, так это черный плащ, в котором был незнакомец. Он говорил, что не видел ее очень долго, и что он является ее старым другом. В принципе, по началу я как-то даже не задумывался о том, что этот человек представляет угрозу, понял я это, когда он нагнулся и показал свое лицо. Он настолько странно улыбался, что в моей душе сразу же закралось сомнение, и поселился страх. Что-то упорно мне говорило не открывать дверь и вообще перестать с ним говорить. Я сказал, что мама сейчас спит, и будить я ее не буду. В свою очередь, под дверь незнакомец просунул записку с его номером телефона и именем. Я взял ее и стал рассматривать. Как-только я увидел имя, то сразу же вспомнил кто это был. Мужчина, с которым я разговаривал, был моим дядей. Я не видел его с 5 лет, когда он отправился в тюрьму за убийство моей тети и кузена. Спасибо моей внутренней «чуйке», что я тогда не открыл дверь, ведь неизвестно, что этот убийца хотел от моей мамы».

Взято: Тут

00
  • 0
  • 787
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno