Mikser

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! ( 6 фото )

Как известно, минута смеха продлевает вашу жизнь на пять минут (а некоторые ученые дают и того больше). А так как мы заботимся о вашем здоровье и экономим ваше время, то просим любить и жаловать нашу небольшую статью-подборку приятных и интересных комедий.

Приятного прочтения!

P.S. Все названия фильмов кликабельны

Комедии про жилье (ремонт, аренда, покупка и т.д.)

На самом деле нет ничего удивительного в том, что «дом» часто фигурирует в комедиях. Смех помогает справиться со стрессом, подавить неприятные воспоминания и вообще сделать жизнь проще. Поэтому такие фильмы — часть послеремонтной терапии: под вино, с сырной тарелкой и на свежевыбеленной кухне смотреть одно удовольствие. Если у вас недавно был ремонт или он только надвигается, выделите немного времени и посмотрите что-нибудь из списка. Полегчает однозначно!

В фильме «Мышиная охота» (1997) два брата стали наследниками фабрики по производству нитей и старого дома. Дом оказался с секретом: после ремонта он может быть продан за несколько миллионов! Братья ухватились за  возможность обеими руками и принялись за дело. Только вот в доме все это время уже был житель — маленькая серая мышка, которая, уж поверьте на слово, умнее многих людей.

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! подборка
Кадр из фильма «Мышиная охота» (1997)

Другой фильм про ремонт —  «Прорва» с Томом Хэнксом, где он со своей женой приобретает за бесценок шикарный белый особняк. Вскоре они  поймут, почему цена на дом была такой смешной, но окажется слишком поздно.

Поклонники Бена Стиллера, наверняка, слышали про фильм «Дюплекс» (2003). Еще одна история обычной американской пары в поисках жилища. Соблазнившись низкой ценой и тем, что после смерти хозяйки помещения они получат оба этажа шикарной квартиры, герои переезжают в логово дьявола. Да-да, именно дьяволом оказалась вроде бы безобидная старушка.

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! подборка
Кадр из фильма «Дюплекс» (2003)

Комедии «в пути» (путешествия, поездки, выезды и т.д.)

Начнем с фильма с Дженнифер Энистон в главной роли — «Мы — Миллеры» (2013). История проста, как и все гениальное: типичная американская семья и арендованный трейлер для путешествий, в котором даже холодильник забит стройным рядом пакетиков с чем-то подозрительным… Как вы понимаете, далеко не мукой для приготовления панкейков. Миссия подставной семейки — доставить партию наркотиков из точки А в точку Б, не попасться полиции и не рассориться в процессе.

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! подборка
Кадр из фильма «Мы — Миллеры» (2013)

Для любителей прелестных маленьких зверьков — «Элвин и бурундуки 3» (2011). В этом фильме малыши вместе со своими хозяевами отправляются в круиз на шикарном белом лайнере. К сожалению, насладиться безалкогольным мохито и многоуровневыми бассейнами не выйдет — бурундуки окажутся за бортом!

Конечно же, нельзя пройти мимо знаменитого «Евротура» (2004), которую так активно разобрали на такое количество мемов, что даже страшно. Это история про американских ребят, которые собрались путешествовать по Европе, вдохнуть воздух Старого Мира. Путешествие вышло насыщенным.

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! подборка
Кадр из фильма «Элвин и бурундуки 3» (2011)

Комедии семейные (отношения, взаимопонимание, взросление и т.д.)

Первый фильм в нашем списке вышел в 2018 году — «Секса не будет!!!».  Тяжело признать, что белокурые ангелочки, которые раньше радовали папу и маму открытками, выросли и собрались упорхнуть из семейного гнезда: в перспективе в колледж и подальше от родного захолустья, а пока — хотя бы на выпускной. Родители героинь этой истории имели неосторожность прочитать переписку своих дочерей, в которой они обсуждали планы как следует оторваться в последний день школьной жизни.

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! подборка
Кадр из фильма «Секса не будет!!!» (2018)

Французская комедия «От семьи не убежишь» (2018): сюжет рассказывает о Валентине, популярном французском дизайнере, который сбежал из деревни от своей сумасшедшей семейки. Отдельно отметим Лорансу Арне, французского стендап-комика, которая работала в дуэте с Дэни Буном.

Знакомство с родителями — тоже популярный сюжет для комедий, например,  «Привет семье!» (2005). Единственный сын семейства Стоунов, которому около сорока лет, привел на знакомство с родителями новую девушку (в исполнении Сары Джессики Паркер). Внезапно милые родственники превращаются в настоящих монстров и делают все для того, чтобы не принимать девушку в семью.

Смех продлевает жизнь. Смотрим комедии, чтобы жить вечно! подборка
Кадр из фильма «Привет семье!» (2005)

Если вы посмотрите каждый из этих фильмов, ваша жизнь увеличится на две тысячи минут (что в пересчете даст немного немало 83 дня)!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 013
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno