Devil

Всемирный День Туалета 2013 ( 9 фото )

В то время как подавляющее большинство населения мира имеет доступ к мобильным телефонам, одна треть человечества (2,5 миллиарда человек) не имеют доступа к надлежащим средствам санитарии, в том числе туалетам или уборным, с колоссальными последствиями для здоровья человека, чувства собственного достоинства и безопасности, охраны окружающей среды, и социально-экономического развития. Для решения этих проблем Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций была принята резолюция «Санитария для ВСЕХ» в июле 2013 года, которая определила 19 ноября как Всемирный День Туалета.

Всемирный День Туалета 2013

Индийский активист социальных реформ и основатель Sulabh Sanitation Bindeshwar Pathak (С) представляет 250-килограммовый торт в виде приземистого туалета во время работы по случаю празднования Всемирного Дня Туалета в Нью-Дели 19 ноября 2013 года. По данным переписи 2011 года, приблизительно в 131 млн. семей в Индии нет уборных в их домах, из них восемь миллионов ходят в туалет в местах общего назначения и 123 миллиона – на открытом воздухе. (Sajjad Hussain/AFP Photo)

Всемирный День Туалета 2013

Дежурный показывает модель деревянного туалетного ведра в Сулабхском международном музее туалета в Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013 года. Музей прослеживает 5000-летнюю историю туалетов и стремится просветить людей о здоровье и социальных аспектах санитарии. 19 ноября отмечен как Всемирный День Туалета. (Photo by Money Sharma/EPA)

Всемирный День Туалета 2013

Дежурный показывает точную копию «трона’ французского монарха, представленного в Сулабхском международном музее туалета в Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013 года. (Photo by Money Sharma/EPA)

Всемирный День Туалета 2013

Модель декоративного туалетного унитаза представлена в Сулабхском международном музее туалета в Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013. (Photo by Money Sharma/EPA)

Всемирный День Туалета 2013

Дежурный показывает модель туалета в Сулабхском международном музее туалета в Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013. (Photo by Money Sharma/EPA)

Всемирный День Туалета 2013

Общий вид Сулабхского международного музея туалета в Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013. (Photo by Money Sharma/EPA)

Всемирный День Туалета 2013

Школьники возле гигантской точной копии туалета отмечают Всемирный День Туалета в Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013 года. Мероприятие было организовано Сулабхской международной неправительственной организацией и направлено на то, чтобы просвещать людей о медицинских и социальных аспектах санитарии. (Photo by EPA/STR)

Всемирный День Туалета 2013

Индийские школьники аплодируют возле унитаза в виде 250-килограммового торта , празднуя Всемирный День Туалета В Нью-Дели, Индия, 19 ноября 2013. (Photo by EPA/STR)

Всемирный День Туалета 2013

Модель позирует с «Туалетом Благополучия» победившим в Dyno-Rod Initiative в создании нового дизайна для внутреннего туалета в Central Saint Martins 18 ноября 2013 года в Лондоне, Англия. Концепт был введен в эксплуатацию в честь 50-летия Dyno-Rod и Всемирного Дня Туалета 19 ноября 2013. «Туалет Благополучия» предусматривает аспект здоровья и благополучного избавления от отходов организма, будучи смоделированным для улучшения положения вашего тела, позволяя удобно сидеть, а не присаживаться на корточки. (Photo by Miles Willis/Getty Images for Dyno-Rod)

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 501
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno