AnnaBelle

«Чёрной Пантере» нужен самый главный «Оскар», никаких компромиссов!!! ( 1 фото )

Заслуженный король Ваканды Чедвик Боузман заявил в интервью The Hollywood Reporter, что «Чёрная Пантера» достойна «Оскара» исключительно в номинации «Лучший фильм» (не считая технических), и на уступки идти не собирается.

«Чёрной Пантере» нужен самый главный «Оскар», никаких компромиссов!!! marvel, black panther, chadwick boseman, черная пантера, oscar, оскар

Утешительная премия «Лучший популярный фильм», которую хитрые академики внедрили летом с прицелом на эту самую «Чёрную Пантеру», не вдохновляет актёра совершенно. Судя по всему, у нашего хоуми безошибочно срабатывает чуйка, когда ему пытаются впарить какую-то туфту:

- Непонятно, что это вообще такое (про новую награду). Получая её, я должен быть счастлив? Или нет? Нам это не интересно, и мы не собираемся бороться неизвестно за что. Мы стремимся к призу «Лучший фильм», этого вполне достаточно. Чедвик Боузман, просто царь

И правильно! Негоже монаршей особе довольствоваться объедками. Надо сказать, Disney и Marvel Studios начали продвигать свой сверхприбыльный блокбастер на престижную премию ещё в марте, так что новоиспечённая номинация, по мнению авторов «Чёрной Пантеры», смахивает на брошенную собакам кость. А если вы думаете, что Боузман из тех, кто не в состоянии пояснить за завышенные амбиции, то вы ошибаетесь:

- Мы проделали невероятно сложную работу. Мы создали целый мир и культуру, создали религию, мифологию и политический бэкграунд. Нам приходилось изобретать диалекты, причёски и стиль одежды, буквально собирать всё это по кусочкам из самых разных культур. Смею предположить, что далеко не каждому фильму по зубам тягаться с «Чёрной Пантерой». То, что наша картина понравилась такому количеству людей, лишний раз доказывает: это не просто популярный фильм, это выдающийся фильм.

Похоже, Боузман и впрямь считает «Чёрную Пантеру» чем-то вроде киношной Библии. К слову, споры вокруг свежей оскаровской номинации ведутся уже достаточно продолжительное время. Некоторые заинтересованные личности типа Марка Уолберга считают идею отличной. А вот другие, включая свежепереобувшихся академиков, совсем не в восторге: говорят, это всё от лукавого, ибо оскорбляет чувства зрителей и киноделов (мы догадываемся, какие именно киноделы имеются в виду).

Что ж, можно по-разному относиться к честолюбивым африканским королям, однако стоит признать тот факт, что «Оскар» опять сел в лужу. В попытке угодить чёрному комьюнити академики выкинули довольно неуклюжий финт, за который теперь и расплачиваются.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 884
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno