sanderkelevra

Как и зачем вести два профиля в соцсетях ( 8 фото )

Устали от бесконечных торрентов и HD-резок? Тогда мы идём к вам! Знайте, что вы не одиноки в своей беде — нам тоже жутко не нравится бесконечная реклама букмекерских контор и «трёх топоров». Но выход есть: можно довериться сервисам, которые позволяют законно смотреть фильмы и сериалы в отличном качестве. Мы постарались выбрать самые популярные и удобные площадки, предоставляющие легальный контент для мобильных устройств, SmartTV и игровых консолей, — бесплатно или за умеренную плату.

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

«КиноПоиск»

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

Сайт даёт возможность дармового просмотра фильмов, правда, не любых — только из списка. Перечень внушительный — 3323 позиции, среди них есть как проверенная временем классика, так и новинки. От «Брата» до «Губки Боба» и «Омерзительной восьмёрки». Огромный плюс площадки — картины крутят в 1080p. Однако реклама в этом случае всё равно никуда не денется, любишь кататься — люби и саночки возить. Но на «КиноПоиске» можно подписаться на «Яндекс.Плюс» — тогда вы получите 90 дней бесплатного просмотра без рекламы. Каждый последующий месяц пользования — 169 рублей.

Преимущество подписки в том, что открывается доступ ко многим сервисам «Яндекса»: тут бесплатная музыка, скидки на такси и каршеринг, а также бесплатная доставка при покупке свыше 500 рублей на маркетплейсе «Беру». Не хотите оформлять абонемент? Не проблема. Можно взять фильмы в аренду или купить навсегда — особенно это касается премьерных блокбастеров. Стоимость стартует с 49 рублей. Минусы у онлайн-кинотеатра, конечно, тоже имеются: мобильного приложения для просмотра пока нет, бесплатных сериалов тоже почти нет — только по подписке. Зато есть функция Smart TV. Кроме того, две полюбившиеся зрителям студии дубляжа — «Кубик в Кубе» и «Новамедиа» — недавно стали сотрудничать с «КиноПоиском», и теперь их звуковые дорожки доступны на сайте без цензуры.

Ivi

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

Медиакомпания «Иви» стояла у истоков легального видеоконтента в рунете: сайт работает с 2010 года. Сервис, которым пользуются более 30 млн россиян, имеет много преимуществ — мобильные приложения для всех операционных систем, Smart TV, просмотр фильмов на консолях Microsoft. Бесплатный формат «радует» рекламой, за счёт которой и существует сайт. Кроме того, выбор картин не так обширен, как, например, на «КиноПоиске», а максимальное доступное качество — 720p, 1080p — только по подписке. Зато после её оформления откроется огромный перечень фильмов и сериалов, некоторые можно запустить на языке оригинала и с субтитрами.

Фишка ivi — просмотр в режиме офлайн с высоким качеством. Загрузили заранее любимого «Доктора Хауса» на смартфон — можно зарядиться сарказмом по пути на работу. А вот цена немного кусается: за месяц просят 399 рублей. Впрочем, если твёрдо намерены пользоваться этим вариантом, лучше немного сэкономить: взять сертификат на год за 3999 рублей. Есть и пробный абонемент — 30 дней за 1 рубль.

MeGoGo

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

Ещё один популярный сервис, немного смахивающий на «КиноПоиск», — таким его сделали после ребрендинга, за что он получил изрядную порцию сетевой ненависти. Но это мелочь, которая компенсируется огромным выбором бесплатного видео. С рекламой, конечно же. «Мегого» станет отличным вариантом для тех, кто изучает иностранные языки или просто предпочитает изначальную озвучку. Можно наслаждаться классикой на языке оригинала и при желании включать русские субтитры. Если всё-таки не хотите видеть рекламу ни на секунду, стоит оформить подписку. Она распространяется не только на кино, но и на ТВ-каналы — по сути, вы платите сразу за онлайн-кинотеатр и телевизор.

Среди других плюсов — детальный поиск: жанр, год, страна, актёры. Сервис будет рекомендовать новинки и подборки, основываясь на ваших предпочтениях, — для этого достаточно оценить хотя бы пять лент. Если не намерены записываться в киноманы, можно приобрести одну конкретную картину. Поштучные покупки на MeGoGo гораздо дешевле, чем на остальных ресурсах. Подписок целых три. «Лёгкая» обойдётся всего в 197 рублей, «Оптимальная» и «Максимальная» — 397 и 597 рублей соответственно. Правда, в первых двух нет, например, сериалов HBO и некоторых телеканалов.

Amediateka

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

Эта платформа позиционируется больше как сериальная, с упором на хиты HBO — у компании эксклюзивные права на их показ. Поэтому, если вы фанатеете от «Мира дикого запада» и «Клана Сопрано», вам однозначно сюда. «Амедиатека» работает традиционно на всех мобильных устройствах и Smart TV. Тут есть некоторые сериалы с рекламой, но их катастрофически мало, так что нужна только подписка. Но она влетит в копеечку — за месяц просят 599 рублей, за 3 месяца, полгода и год — 1599, 2999 и 4999 рублей соответственно. Есть и другие абонементы — в зависимости от видео, которое хотите смотреть. Плюс, помимо прочего, туда входят и ТВ-каналы. Но не спешите бежать в комментарии и рубить с плеча — такова цена на оригинальный контент. «Игру престолов», например, официально в РФ можно увидеть только в «Амедиатеке».

Okko

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

В отличие от всех предыдущих сайтов, тут просмотр полностью платный, зато совсем нет рекламы. Отличные новости и для тех, кто фанатеет от боевиков или супергеройских саг, — Okko позволяет смотреть их в 3D. А если хотите оценить, например, последних «Мстителей», пока будете ехать в поезде, то смело загружайте их заранее и наслаждайтесь офлайн. Фильмы можно смотреть как с хорошим переводом, так и в оригинале с субтитрами. Видеоплощадка поддерживается на всех видах устройств, включая консоли PlayStation, телевизоры и смартфоны. Например, на нашем редакционном Honor 10 это выглядит так:

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

Преимущество сервиса — он предоставляет 10 видов подписок, где всё сгруппировано по категориям: «Мировое кино», «Наука и образование», «Артхаус» и так далее. То есть, если любите блокбастеры, можно оплатить только подборку с ними и не тратиться на остальное. Стоимость одной подписки варьируется от 99 до 249 рублей, а «Сериалы Амедиатека» обойдутся вам в 599 рублей, как и на оригинальном сайте.

Помимо этого Okko предоставляет два формата: «Оптимальный» и «Оптимальный+Амедиатека». В первом собраны 9 подписок стоимостью 499 рублей, плюс вы можете 7 дней тестировать его бесплатно. Второй содержит абсолютно весь контент, который предоставляет сервис, за 799 рублей в месяц. Правда, часть фильмов в подписки не входит, их придётся брать поштучно, но это касается только новинок, идущих сейчас в прокате.

Как и зачем вести два профиля в соцсетях халява, кино, интернет, кинопоиск

Как видите, халявный и легальный просмотр кино — реальность, а не миф, но всё же приходится мириться с некоторыми особенностями. Во-первых, реклама никуда не девается, во-вторых, доступ есть только к тем лентам, которые сам сервис предоставляет на условиях бесплатности. Но всё же это огромное количество продуктов. Если не гонитесь за новинками, а просто любите что-то глянуть на смартфоне после работы, — этот вариант для вас. Вы фанат синематографа и предпочитаете первым знакомиться со свежими хитами индустрии? Смело расчехляйте кредитку и получайте удовольствие от качественной картинки и хорошего перевода. Какой из сервисов лучше — однозначно сказать нельзя, каждый выбирает наиболее подходящий вариант согласно предпочтениям и кошельку. Делитесь с нами в комментариях, что вы смотрите чаще всего и на каких площадках.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 555
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno