o`Lesic

Евгения Диордийчук: интервью ( 6 фото )

Когда Евгении Диордийчук было 19 лет, ее парень сказал "почему ты не так хороша, как эта блондинка на обложке Playboy?". Тогда девушка пообещала ему, и самой себе, что еще окажется на обложке этого журнала.

Наверное каждый из нас когда-нибудь обещал, что однажды он прогнет этот мир под себя... и сколько сумели выполнить это обещание? Женя смогла. Ее фотосессии публиковались в журнале Playboy более чем в двух десятках странах, в большинстве из них она стала "девушкой на обложке".

– Женя, ты добиваешься всех целей, которые ставишь перед собой?

– Конечно же нет)))) Мы все люди, и никто из нас не может получить все в этой жизни. Но самые мои заветные желания сбываются. То-ли потому, что моя сила мысли, как снежный ком сбивает все на своем пути. То-ли потому, что я не могу позволить себе пускать слова на ветер.

– Титул Playmate of the Year - это просто красивые слова, или он принес какие-то реальные изменения в твою жизнь?

– Титул для меня приятное дополнение ко всем моим обложкам и публикациям в глянце. Понимаю, что просто титул без такого количества моих съемок не имел бы никакого значения.

Евгения Диордийчук: интервью эротика, девушки, интервью

– Довелось ли тебе побывать в усадьбе Хью Хефнера Playboy Mansion, познакомиться с ее хозяином?

– Да, в прошлом году я навестила Хью. Он пригласил меня на вечеринку, а на следующий день у меня состоялась съемка для американского Плейбоя.

– О нем говорят, что он и в свои 85 способен заинтересовать молодых девушек? В нем чувствуется какая-то особая энергия? О чем вы говорили?

– Я очень уважительно отношусь к Хью Хефнеру. Он легенда – это однозначно и неоспоримо. Этот человек может быть примером для многих. Уверенна, что так и есть. Для меня он является таковым. Но когда модели рассказывают о том, что они видят в нем «мачо», это однозначно лукавство и лесть в плохом ее проявлении. Думаю сам Хеф это понимает. Чего только не сделают многие модели, что бы лизнуть попу нужному человеку в подходящий момент. Это отвратительно.

Евгения Диордийчук: интервью эротика, девушки, интервью

– Как ты относишься к пуританству российской и украинской версий Playboy? Нередки случаи, когда компьютерщики этих изданий с помощью фотошопа "одевают" трусики на девушек, на фотографиях которых их не было. Какое из мировых изданий этого журнала считаешь самым качественным?

– Мне не особо нравится, что в наших изданиях оставляют в трусиках. А иногда даже соски не показывают. Не знаю с чем это связано. Конечно самое любимое мое издание американское. Мне нравится классический стиль Плейбоя.

– Ты часто смотришь свои ранние фотографии? Какие чувства они вызывают сейчас? Навевают какие-то особые воспоминания?

– Свои старые фото смотрю не часто. Но все же иногда просматриваю их. Какие чувства они вызывают???)))) Очень забавные))) Смотря на многие фотографии я не могу вспомнить где проходила фотосессия))) Закрываю глаза и пытаюсь вспомнить как выглядела комната в которой меня снимали, и ничего не выходит. Было время когда я работала как «сумасшедшая», было по 15 перелетов в месяц. Уставала до слез. Если бы сейчас пришлось так работать, в таком ритме, я бы не смогла. Не знаю откуда силы брались.

– Как часто ты снимаешься сейчас?

– Сейчас я так же продолжаю сниматься. Бывает очень плотный график. Недавно мы проводили съемку для американского Плейбоя. Впервые это состоялось в Украине. И впервые для американского Плейбоя снимал украинский фотограф – Дима Баранов. В Америке я стала Сайбер девушкой месяца.

Евгения Диордийчук: интервью эротика, девушки, интервью

– Какие из своих фотосессий считаешь самыми успешными?

– Мне нравятся многие из моих сетов. Не могу сказать точно.

– Часто приходилось отказываться от работы по причине неприятия идеи, сюжета будущей фотосессии? Какое фото с твоим участием точно никогда не будет снято?

– Да,я часто отказываюсь от всевозможных съемок. Не снимаюсь принципиально в рекламе. А так же вы никогда не увидите меня в порно.

– При таком количестве съемок не возникает ощущения рутины? Как у офисного планктона, изо дня в день занимающегося в своих кабинетах одними и теми же делами? Не надоедает работа?

– Не знаю, настанет ли тот день, когда мне это все сможет надоесть. Я очень люблю свое дело несмотря на то, что многие его не воспринимают всерьез.

– Если представить, что можно слетать на машине времени в любую эпоху, какого исторического персонажа ты хотела бы раздеть для совместной с ним фотосессии?

– Хотелось бы раздеть Майкла Хатчинса ))) Он конечно из моего времени. Но все же))) (лидер австралийской рок-группы INXS, покончил жизнь самоубийством в 1997 году – прим. valse-boston)

– Ты поклонница творчества Майкла? Какая вообще музыка тебе нравится?

– Я обожаю Майкла Хатчинса. Вообще это мой типаж идеального мужчины. Я говорю о его внешности и космической сексуальности. Жаль, что мир потерял такого человека. Музыку я люблю разную. Ооооочень разную.

– А во время работы, на съемочной площадке, тебе нужна музыка? Что помогает создать комфортную обстановку?

– Я люблю когда играет музыка на съемочной площадке. Но это не обязательно. Когда я вижу перед собой объектив, забываю обо всем.

– Фотографируясь ты "соблазняешь объектив". А кого соблазнить сложнее: мужчину или объектив?

– Для меня одинаково легко даются и мужчины, и объективы))))) Они почему-то меня очень любят))))

Евгения Диордийчук: интервью эротика, девушки, интервью

– В своих интервью ты не раз говорила, что без одежды перед фотографом чувствуешь себя абсолютно естественно и комфортно. А что ты могла бы посоветовать девушкам, которые хотели бы иметь свои фотографии в стиле "ню", но не в состоянии перебороть стеснение и комплексы?

– Значит не так уж сильно хочется. Когда человек чего-то очень сильно хочет, просто нужно брать и делать. Не стоит искать отговорки. Жизнь одна. Просто стоит подумать о том, что через 20 лет не будет больше шанса запечатлеть свою красоту. А еще, вы лишаете своих внуков возможности кайфануть от просмотра такого раритета)))

– А парням, которые хотят сфотографировать девушку обнаженной, но не знают, как ее убедить пойти на это? Как объяснить девушке, что этого не надо бояться?

– Вот с этим сложнее)))) Смотря для чего парню это нужно. Если он профессионал, то сможет найти подход.

– И еще немного о практической психологии) Что посоветуешь парням, влюбившимся в тебя, увидев фотографии в интернете, или глянцевом журнале, и отказывающимся знакомиться с девушками в реальной жизни, потому что те "хуже Жени во всем - не так красивы, не так сексуальны".

– Мне кажется таких парней нет. А если даже есть, поспешу их разочаровать))). У меня тоже есть родинки, и даже целлюлит в некоторых местах. А еще я просыпаюсь иногда от того, что на мою подушку стекает слюна во сне))))))) Бывает когда засыпаю нога дергается сильно. Так что, парни, все девушки красивы и сексапильны. Постарайтесь помочь своей девушке раскрыть в себе секс-бомбу. Самое главное, чтобы она без вас не начала это делать)))) Иначе потом будет поздно и она достанется другому. Уважайте своих женщин, не забивайте их ненужными комплексами.

Евгения Диордийчук: интервью эротика, девушки, интервью

– Для того, чтобы поддерживать себя в "правильной" рабочей форме, приходится идти на большие жертвы? Ты ограничиваешь себя в еде? Проводишь по много часов каждый день в спортзале?

– Спортом я не занимаюсь последние 4 года. А надо бы. В еде я тоже себя особо не ограничиваю. Люблю вкусно покушать.

– У тебя великолепная фигура, шикарная грудь, очаровательная улыбка. Что в своем внешнем образе ты сама считаешь главным козырем?

– Мой главный козырь – природная сексапильность. А также улыбка.

– Тебя часто узнают на улице? Мужчины намного чаще, чем женщины?

– Узнают, но не часто)))) В жизни я выгляжу иначе. Ношу джинсы, майки и кеды. Почти не пользуюсь косметикой.

– Узнавая пытаются познакомиться? У них есть шансы?

– Шансы есть у всех и на все в этой жизни.

– Какой была самая оригинальная попытка знакомства?

– Мужчины не очень оригинальны в этом)))

Евгения Диордийчук: интервью эротика, девушки, интервью

– Ты откровенна в своих интервью? Бывает желание что-то приукрасить, о чем-то не говорить?

– Желания врать нет. Я хочу что бы люди знали меня настоящей. Ведь в этом есть свой кайф. А еще ты не даешь себе возможности завраться))) Я такой себе «Рубаха-парень». Люблю правду и честность. Хочу быть понятной, потому что сама не люблю непонятных людей. Они меня пугают ))))

– Какой самый интересный вопрос из тех, которые тебе должны были задать, но так и не сделали этого ни в одном интервью?

– Ой, даже не знаю какой вопрос. Наверное о том как Бог смотрит на меня, и как относится к тому чем я занимаюсь? Почему-то многие думают, что я отвержена Богом)))

– А что ты ответила бы на этот незаданный вопрос? Как считаешь, как относится Бог к тому, чем ты занимаешься?

– Я еще далека от того чтобы разговаривать с собой)))) Не интересно отвечать вслух, для всех, на вопрос поставленный самой себе))) Это так же забавно, как и девушка которая сама себе покупает бриллианты)))) Так что так)))

– В твоем гардеробе есть красные носки? А может и фотосессии были, в которых ты снималась в красных носках? :)

– Что-то я не припоминаю себя в красных носках))))))

– Жаль. Но я могу надеяться когда-нибудь тебя в них увидеть? ))

– Я специально для тебя сделаю съемку в красных носках))))) Но только если это будет для тебя приятным подарком))))

– Для меня это будет шикарным подарком! С нетерпением буду ждать :)

А пока, хочу пожелать тебе новых успехов, как в качестве модели, так и фотографа!

– Спасибо большое за пожелания))))!!!!!! Очень приятно и интересно было беседовать с тобой))))
+11
  • 0
  • 985
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno