AnnaBelle

Дэйв Батиста пригрозил покинуть киновселенную Marvel. ( 1 фото )

Дэйв Батиста, исполнитель роли Дракса в фильме «Стражи Галактики», вновь выступил в защиту режиссера Джеймса Ганна, уволенного Disney из-за оскорбительных шуток 10-летней давности.

Дэйв Батиста пригрозил покинуть киновселенную Marvel. dave bautista, drax, marvel, disney, guardians of the galaxy, james gunn

Актер признался, что может оставить франшизу, если студия откажется использовать законченный сценарий Ганна для третьих «Стражей».

«Я сейчас нахожусь в той ситуации, что если Marvel не возьмут этот сценарий, то я попрошу их разорвать со мной контракт, вырезать меня из фильма или взять на эту роль другого актера. Сделать иначе было бы неправильно по отношению к Джеймсу», - рассказал Батиста.

Студия Disney решила разорвать отношения с Ганном, когда несколько консервативно настроенных пользователей нашли в Twitter режиссера старые записи, где он шутит на тему сексуального насилия и педофилии. Подробнее о том, как развивалась история вокруг Джеймса Ганна.

После увольнения в защиту Ганна выступили многие звезды кино и просто пользователи интернета. Петиция, которая призывает студию нанять постановщика обратно, собрала более 360 тысяч подписей. На днях Ганна поддержал Курт Рассел. 30 июля звезды франшизы опубликовали открытое письмо, где призвали простить режиссера и выказали надежду вновь поработать с Ганном над третьим фильмом.

Батиста, чья карьера после выхода «Стражей Галактики» резко пошла вверх, всеми силами поддерживает Ганна и постоянно выступает в защиту режиссера. «„Стражи“ без Джеймса Ганна — это не „Стражи“», — написал актер несколькими днями ранее и признался, что сниматься в третьем фильме без Ганна будет неприятно.

«Никто не защищает его твиты, — говорит Батиста. — Но это была настоящая кампания по дискредитации хорошего человека. Я разговаривал с Крисом Праттом на следующий день после увольнения, и он немного религиозен и хотел сперва помолиться, чтобы во всем разобраться, но моя реакция была скорее: «нахер все это». Полная фигня. Джеймс — один из самых добрых и милых людей в мире».

Ситуация с Ганном продолжает развиваться. После увольнения студия хранит молчание и никак не реагирует на петиции и тексты в интернете. Disney также не торопится объявлять, кто займет режиссерское кресло «Стражей Галактики 3». Источники не могут точно сказать, готова ли студия продолжить сотрудничество с постановщиком.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 024
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno