nikitaknd

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? ( 7 фото )

Где сейчас Собчак и чем она занимается – задаются вопросом многие ее поклонники и ненавистники. Пожалуй, это самый распространенный вопрос в светской сфере. Не так давно очаровательную блондинку можно было увидеть на многих телевизионных передачах, но сейчас она не радует зрителей своим появлением на экране телевизора.

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости

Ксения Собчак. Чем она знаменита?

Ксения Собчак в семье весьма известного человека. Её отца, Анатолия Собчак, знала вся страна как успешного юриста и мэра города Санкт-Петербург. Несмотря на влиятельных родителей, девушка стремилось всего достичь самостоятельно, получила высшее образование и организовала несколько собственных проектов:

Самым популярным шоу с участием Ксении Собчак стал телевизионный проект «Дом 2». В нем блондинка, вместе со своей тезкой, Ксенией Бородиной, выступила в роли ведущей;

Несколько раз её можно было увидеть на центральных каналах, она вела такие проекты, как «Блондинка в шоколаде», «Кто хочет стать миллионером» и «Последний герой – 6»;

Ксения Собчак пробовала себя и в других сферах. Она показала, как умеет красиво танцевать в программе «Танцы со звездами» и великолепно петь в передаче «Две звезды»;

Также её можно было увидеть в эпизодах многих современных фильмах, клипах и на различных телевизионных передачах.

У молодой звезды всегда было великолепной общение со своими коллегами. Многие друзья по сцене отзывались о ней, как об уверенном в себе человеке с ранимой душой.

Просто ведущая

Личная жизнь Ксении Собчак

Ксения Собчак – это сильная личность. Её персону можно было заметить в участие во многих скандальных историй. Однако, представить эту девушку в качестве мамы и заботливой жены было крайне сложно. Да и сама звезда признавалась, что вряд ли она будет рожать ребенка, так как это абсолютно не входит в её планы. Личную жизнь звезда скрывала, лишь изредка она могла упомянуть несколько фраз о своем возлюбленном. Но, назойливым журналистам все же удалось выявить несколько её романов.

В 2005 году она собиралась выйти замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, но по неизвестным причинам торжество было отменено;

Несколько месяцев продолжался роман с депутатом Госдумы Сергеем Калковым;

Также непродолжительное время длились отношения с бизнесменом Ильей Яшиным;

В 2013 году Ксения Собчак втайне расписалась актером Максимом Виторганом, у которого светская львица стала уже третьей женой.

В настоящее время звезда телеэкрана по-прежнему состоит в браке. Бытует мнение, что ей удалось даже подружиться с детьми своего супруга от прошлых браков.

Личные занятия Собчак

Чем занимается Ксения Собчак сейчас?

Ксения Собчак практически не появляется на телевидении в настоящее время, однако, вокруг её персоны до сих пор собрано множество слухов. Коллеги по цеху звезды рассказывают, что брак её сильно изменил, светская львица стала более мягкой и домашней. Друзья семейной пары часто публикуют на своих страницах в социальных сетях новости о беременности Ксении Собчак.

Не так давно Олег Тиньков, основатель крупного бизнеса в России, заявил, что это действительно правдивая информация. Сама звезда о своем интересном положении предпочитает не рассказывать и своими новыми фотографиями поклонников также не балует.

Не так давно светская львица была замечена в новом скандале. В интернете появились видео, где Ксения Собчак танцует в непристойном виде на день рождении у своего друга. Ходят слухи, что её благоверный в это время находился на съемках в Эстонии.

Не так давно блондинка заявила, что ей не хватает денег. При её запросах на наличии собственного водителя, домработницы и секретаря, средств на существование практически не хватает. Девушка усердно работает над созданием своих книг и осваивает новые для неё роли в театре. Однако такой вид деятельности совершенно не приносит ей счастье, ведь её любимое занятие – это журналистика.

Лишнего лучше не говорить

Политическое будущее

О Ксении Собчак люди отзываются не только как о талантливом человеке, но и как о грамотном политике. Многим подписчикам её социальной сети по душе высказывания о мировой экономике. Несколько месяцев назад она решила выступить против президента страны, заявив, что он неправильно ведет политику в стране. Такой поступок вызвал огромную популярность и бурю обсуждений. Ходило даже мнение о том, что именно Ксения Собчак смогла бы стать первой женщиной – президентом в нашей стране. Однако сама она считает, что это место должно принадлежать её соратнику Александру Навальному.

Политические перспективы Ксении Собчак

Ксения Собчак и Пэрис Хилтон

До сих пор ходят слухи о том, что Ксения Собчак схожа с голливудской персона Пэрис Хилтон. Зрители заметили, что обе эти блондинки очень уверенные в себе и постоянно становятся участницами скандалов. Также схожи они и тем, что они родись в обеспеченных семьях, и с самого детства привыкли жить «на широкую ногу». Однако, российская звезда это сравнение не приветствует.

Один в один с Пэрис Хилтон

Нет точной информации о том, где сейчас Собчак и чем она занимается, так как сама она предпочитает скрывать свою жизнь от многочисленной публики.

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости

Чем занимается сейчас Ксения Собчак? чем занимается, сейчас, личная жизнь, ксения собчак, знаменитости
00
  • 0
  • 2 198
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno