ZurabSTK

Кинопремьеры (5.07.2018) ( 7 фото )

Кинопремьеры (5.07.2018)

На этой неделе в прокат выходят сиквел марвеловского боевика про изменяющего размер супергероя, триллер про слепую свидетельницу самоубийства, корейский триллер про любовный треугольник, французский фильм про зомби, британский триллер про девушку и маньяка, французская мелодрама про притворяющегося инвалида.

---------------------------------------------------

Человек-муравей и Оса
Ant-Man and the Wasp (2018)


Кинопремьеры (5.07.2018)

Сиквел боевика про супергероя разного размера. Скотт Лэнг после событий прошлой части и участия в сражении супергероев переезжает в Сан Франциско и открывает охранное предприятие. Но при этом он находится под домашним арестом с регулярными посещениями соглядатая. Тут на сцене появляется таинственный злодей Призрак, который похищает технологию доктора Хэнка Пима и теперь Скотту придётся объединиться с дочерью доктора Хоуп ван Дайн, чтобы вместе спасти мир от очередной угрозы.
Режиссёр:

Пейтон Рид ("Всегда говори "ДА", "Развод по-американски")
Актёры:

Пол Радд ("Человек-муравей", "Люблю тебя, чувак")
Эванджелин Лилли ("Остаться в живых", "Хоббит: Пустошь Смауга")
Уолтон Гоггинс ("Омерзительная восьмерка", "Tomb Raider: Лара Крофт")
Лоренс Фишбёрн ("Джон Уик 2", "Матрица")
Майкл Дуглас ("Игра", "Основной инстинкт")

Появления Человека-муравья ожидали ещё в "Войне бесконечности", а когда его там не обнаружили, по интернету поползли различные слухи о грядущем его участии в событиях метасюжета. Частично завесу тайны сиквел супергеройского комедийного должен приоткрыть, но не более. Много юмора про изменение размера, качественная компьютерная графика и неплохой сюжет про балансирование не самого популярного супергероя между супергеройской и обычной жизнью. Картина обещает быть менее мрачной, чем упомянутая "https://s3tr0n.livejournal.com/107640.html", а отличный актёрский состав обеспечит толику осмысленности. Рейтинг ожидания - четыре гигантских муравья из пяти.

---------------------------------------------------

Невидимка
In Darkness (2018)


Кинопремьеры (5.07.2018)

Триллер про слепую свидетельницу самоубийства. Слепая пианистка София изредка встречается в лифте со своей соседкой Вероникой. Но однажды Вероника выпрыгивает из окна и разбивается насмерть. А может её столкнули? Следователи начинают опрашивать свидетелей и слепая София становится чуть ли не главным подозреваемым.
Режиссёр:

Энтони Бирн ("Острые козырьки")
Актёры:

Эмили Ратаковски ("Исчезнувшая")
Натали Дормер ("Игра престолов")
Эд Скрейн ("Дэдпул")

Начавшись как умное кино про случайного свидетеля, сценарий довольно быстро скатывается в странные криминальные разборки с боснийскими бизнесменами и военными преступлениями. Неплохой актёрский состав ещё как-то удерживает внимание, но на деле фильм довольно быстро скатывается в унылое ничто. Смотреть только отчаянным поклонникам Натали Дормер и её мужа Энтони Бирна, выступившего в качестве режиссёра. Рейтинг ожидания - две белых палочки для слепых из пяти.

---------------------------------------------------

Пылающий
Burning (2018)


Кинопремьеры (5.07.2018)

Психологическая драма про корейский любовный треугольник. Начинающий писатель Ли Джонг-су случайно сталкивается с подругой детства Шин Хае-ми. Немного пообщавшись, она просит его присмотреть за её кошкой во время её поездки в Африку. Проводя дни в её квартире Джонг-су постепенно влюбляется в Хае-ми и не может не думать ни о чём, кроме неё. Хае-ми возвращается из поездки с новым приятелем Беном - молодым и обаятельным, у которого помимо крутой тачки и денег есть ещё таинственный секрет.
Режиссёр:

Ли Чхан-дон ("Оазис")
Актёры:

Ю А-ин ("Потомки солнца")
Чон Джон-со
Стивен Ян ("Ходячие мертвецы")

Корейский кинематограф всё чаще появляется на российских экранах и периодически умудряется радовать любопытными работами. На Каннском кинофестивале фильм получил много положительных отзывов. Сложная дружба на растоянии превращается в любовный треугольник, который рискует оборваться на трагичной ноте. Неплохая актёрская игра и участие Стивена Яна, знакомого фанатам сериала "Ходящие мертвецы" неплохо удерживают у экрана вплоть до финальных титров этого насыщенного плотной атмосферой фильма. Рекомендуется к просмотру поклонникам психологических триллеров. Рейтинг ожидания - пять опасных корейцев из пяти.

---------------------------------------------------

Париж. Город Zомби
La nuit a dévoré le monde (2018)


Кинопремьеры (5.07.2018)

Триллер про Париж и зомби. Молодой парень Сэм просыпается утром после вечеринки и обнаруживает, что в квартире он остался один, а улицы Парижа наводнили зомби. Тепрь ему предстоит решить, забарикадироваться ли в квартире или же отправится на улицы города.
Режиссёр:

Доминик Роше ("Скорость прошлого")
Актёры:

Андерс Даниелсен Лье ("Реприза")
Голшифте Фарахани ("Дед Азиз")
Дени Лаван ("Дурная кровь")

Российским локализаторам не понравилось оригинальное название "Ночь пожирает мир" и они сделали его более осмысленным для массового зрителя - тут есть Париж, и есть Зомби - чего ещё надо? Напряженный триллер, где во главу угла ставится одиночество и попытки выжить в изменившемся мире. Фильмов про зомби много на любой вкус и цвет, а теперь у нас есть французская версия. Получился на удивление молчаливый фильм, в котором важнее психологически давящее чувство одиночества, нежели агрессивное противостояние зомби. Рейтинг ожидания - три французских мозгоеда из пяти.

---------------------------------------------------

Зверь
Beast (2017)


Кинопремьеры (5.07.2018)

Триллер про социопатку и таинственного незнакомца с ружьём. 27 день рождения рыжеволосой Молл не приносит ей радости. Особенно после того, как её сестра объявляет о своей беременности близняшками. После такого Молл сбегает в ближайший бар, где танцует с первым подвернувшимся незнакомцем всю ночь. На утро на пляже парень отказывается принять "Нет" за ответ и набрасывается на девушку. Вдруг откуда ни возьмись появляется блондин с ружьём наперевес и прогоняет парня. Так Молл знакомится с Паскалем - таинственным человеком, от которого веет дикостью и она готова утонуть в этом вихре страсти. Но не всё так просто - в городке орудует маньяк и некоторые жители начинают подозревать, что новый знакомый Молл виновен в убийствах молодых девушек.
Режиссёр:

Майкл Пирс ("Подъём")
Актёры:

Джонни Флинн ("Гений")
Джесси Бакли ("Табу")
Джеральдин Джеймс ("Энн")

Мрачный фильм, балансирующий на грани драмы и триллера, концентрируется на постепенном раскрытии дикой стороны героини и задаёт всё больше неудобных вопросов о том, кто здесь жертва, а кто охотник. Шикарная актёрская игра Джесси Бакли и интригующий сюжет могут понравится любителям жанра. Остальным смотреть строго по настроению. Рейтинг ожидания - четыре грязно-желтых платья из пяти.

---------------------------------------------------

Попробуй подкати
Tout le monde debout (2018)


Кинопремьеры (5.07.2018)

Французская комедия про мачо-бизнесмена и девушку на инвалидном кресле. Жослин успешный бизнесмен и отчаянный ловелас, который не пропускает ни одной юбки. После смерти матери ему достаётся её квартира, посетив которую он знакомится с сиделкой Мари. Только вот незадача - она решила, что Жослин - инвалид, ведь тот развалился в инвалидном кресле. Ложь набирает обороты, когда Мари решает познакомить Жослина со своей сестрой Флоренс, которая по-настоящему использует инвалидное кресло.
Режиссёр:

Франк Дюбоск ("Добро пожаловать на борт")
Актёры:

Франк Дюбоск ("Команда мечты")
Александра Лами ("Рики")
Эльза Зильберштейн ("Модильяни")

Неожиданно простая и лёгкая романтическая комедия с грамотным балансом юмора и пошлости. Главный герой попадает из одной идиотской ситуации в другую по одной маленькой оплошности, допущенной в самом начале. Франк Дюбоск сам срежиссировал и сам же снялся в главной роли - впрочем ему не впервой. Такой подход вообще очень популярен у французского кино и эта картина не самый плохой его представитель. Любителям романтических комедий из Франции наверняка понравится. Рейтинг ожидания - четыре фиктивных инвалида из пяти.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 815
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno