Guru

Самый страшный фильм про секс ( 1 фото )

Самый страшный фильм про секс

Не зря в СССР секса не было. Наши вожди бережно оберегали нас от необдуманных действий, которые к приводят к печальным последствиям. Теперь секс есть, и это страшное зло. Причем зло в буквальном смысле этого слова. По крайней мере, именно так видят банальную связь двух подростков создатели картины "Оно".

Фильм "It follows", заботливо адаптированный российскими безжалостными локализаторами в погоне за легкой наживой как "Оно", представляет собой новый подвид подросткового хорррора, в котором предлагают зрителю бояться буквально всего, то есть самой жизни. Хотите насладиться не страшнным фильмом ужасов, в котором главная героиня дает всем подряд, но (спойлер) не может избавиться от толпы преследующих ее спидозных мужиков (и не только)? Конечно, хотите, да только молчите в тряпочку.

Вообще идея сделать секс страшным тянет на гениальную. Мало нам спида и других неприятных инфекционных последствий незащищенного полового сношения, так теперь еще есть некое условное проклятие, демон секса, который преследут тебя в виде странных пассажиров (от писающей на новый паркет просроченной и заметно потрепанной жизнью проститутки до двухметрового дылды, после которого ты конца жизни не сможешь адекватно воспринимать длинных людей).

"Оно" хорош и интересен, чем же вся эти потрахушки закончатся, и хорош в первую очередь глотком свежего воздуха в жанре, однако остается все же фильмом, находящемся на стыке кина для фестивалей и мейнстримом, где музыка к напряженным и бу-моментам напоминает 8-битную реинкарнацию классичских приставочных игр или совсем не подходящее музло из настолько авторских и артхаусных фильмов, что когда слышишь ее, хочется, чтобы тебе предоставили справку о психичском состоянии композитора. Зато необычно, инновационно, удачный дебют и признание в Каннах.

Короче, если длинноволосые японские девочки и фильмы про полтергейсты от первого лица вас изрядно измучили, и вы хотите чего-то нового и, как минимум, интересного в жанре, то рискните посмотреть "Оно", тем более, что в этом фильме сохраняется тенденция набирать в картину подростков, которые действительно умеют изображать человеческие эмоции, а не отрабатывать банальные шаблонные голливудские заготовки. И да, после фильма обязательно факнитесь, чтобы проверить, будет ли ходить за вами стадо спидозных товарищей или не очень.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 087
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno