links4barter

Жилой комплекс "Центр+" в Железнодорожном - отличное место для покупки квартиры ( 1 фото )

Микрорайон Железнодорожный - часть города Балашиха, окружен Ольгинским, Кучинским лесопарками, рядом Савинский пруд, речка Черная, река Пехорка. От жилого комплекса "Центр+" 400 метров до ж/д станции и Носовихинского шоссе, по которому 10 км до МКАД. Жить в таком районе очень комфортно: 25 минут на электричке до Казанского вокзала, на автобусе до метро Новокосино, на своем автомобиле 30 минут езды до Москвы.

Жилой комплекс "Центр+" в Железнодорожном - отличное место для покупки квартиры

Архитектура и технология строительства комплекса "Центр+"

ЖК в Железнодорожном объединяет корпуса в виде трапеции с внутренним двором, обустроенным детскими и спортивными площадками, прогулочными местами. Здания выстроены по технологии монолит кирпич из 3-х слоев: внутренняя часть — каркас из монолитного бетона, наружная - из декоративного кирпича нескольких цветов. Между слоями уложена теплоизоляция из минераловатных плит. Белые остекленные лоджии дополняют архитектурное решение. Два нижних этажа облицованы керамогранитом.

Варианты квартир

На сайте http://newzheldor.ru/kvartiry-v-center-plus.php в разделе "Подбор квартир" предоставлен удобный выбор квартир по этажу, площади, и виду из окон. Площадь квартир:

  • однокомнатных - 37-54 м. кв.;

  • двухкомнатных - 55-73 м. кв.;

  • трехкомнатных - 79-93 м. кв.;

  • нежилые помещения - 60-187 м. кв.

Условия продажи, скидки, акции, перечень банков для оформления ипотеки - все это опубликовано на сайте newzheldor.ru в соответствующих разделах.

Инфраструктура

В соседних зданиях к ЖК находятся отделения банков. В шаговой доступности несколько детских садиков и школ, на привокзальной площади - торгово-развлекательные центры, универсам, магазины. Недалеко две поликлиники для детей и взрослых. Большой плюс — наличие подземного паркинга, где уже сейчас можно выкупить места, пользуясь сайтом.
  • 576
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь