AnnaBelle

Новые подробности экранизаций DC и Warner Bros. ( 1 фото )

В свежем материале портала The Hollywood Reporter, за авторством нашего давнего знакомого Бориса Кита, прояснились новые подробности дальнейшей судьбы расширенной вселенной DC и Warner Bros.

Новые подробности экранизаций DC и Warner Bros. dc, joker, batman, the flash, justice league, joaquin phoenix, ben affleck

Во-первых, после смены руководства DC Films, у следующего главнокомандующего подразделением киноадаптаций, в лице продюсера франшизы «Заклятие» Уолтера Хамады, теперь будет гораздо больше творческой свободы и сейчас он пытается навести порядок и в буквальном смысле разгребает все то, что успели наворотить до его прихода. Хамада и Тоби Эммерих хотят выстраивать вселенную по особому плану, без оглядок на прошлое.

Несмотря на анонс спин-оффа «Отряда самоубийц» про Джокера в исполнении Джареда Лето, сольное кино о преступном принце Готэма от Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе») по-прежнему на повестке дня и даже более — главную роль, действительно, сыграет Хоакин Феникс, а съемки картины о происхождении злого клоуна стартуют уже в октябре этого года . На производство хотят потратить порядка $55 миллионов долларов. Фильм выйдет из под крыла пока безымянного баннера DC Comics, который, согласно слухам, будет называться либо DC Dark, либо DC Black.

Многострадальный блокбастер про Флэша с Эзрой Миллером на переднем плане, которым заведуют создатели комедии «Ночные игры» Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, уйдет в работу в самом начале 2019-го и по духу кино будет очень приближено к культовой трилогии «Назад в будущее». Также среди упомянутых проектов, находящихся в активной разработке, помимо сиквела «Отряда самоубийц», упоминаются «Хищные птицы» с Марго Робби в качестве Харли Квинн и оставленная Джоссом Уидоном лента о приключениях Бэтгерл от сценаристки «Бамблби» Кристины Ходсон.

По поводу будущего Бэтмена отмечают, что автор сценария и режиссер кинокомикса Мэтт Ривз пару недель назад уже отправил первый драфт сценария сольника и исходя из инсайда, представленный скрипт сосредоточен на приключениях более молодого Брюса Уэйна, так что, возвращения Бена Аффлека к образу Тёмного рыцаря сейчас называют «маловероятным», но а как все окажется на деле, покажет, разумеется, лишь время.

Следующим фильмом DC будет намеченный на конец декабря этого года «Аквамен» с Джейсоном Момоа, после чего в апреле 2019-го в прокате стартует «Шазам!» с Закари Ливаем, а уже 1 ноября до экранов доберется продолжение «Чудо-женщины», производство которой официально стартовало сегодня.

Взято: Тут

+44
  • 0
  • 789
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno