links4barter

Обзор болгарского погрузчика Балканкар ( 1 фото )

Известные в России погрузчики Балканкар собираются на одноименном заводе, являющимся крупнейшим производителем вилочной техники в Европе. Оснащаются модели дв 1793, что делает их привлекательными. Производитель первый раз запустил цех в 1950 году и с того времени начал движение к созданию погрузочно-разгрузочной техники. В прошлом веке была открыта меленькая мастерская, где ремонтировались отечественные транспортные средства. Уже через пятнадцать лет из мастерской начальство создает завод погрузчиков, однако ремонт автомобилей остается основным направлением.

Обзор болгарского погрузчика Балканкар

С того момента мощности предприятия растут, а ассортимент погрузчиков вырос до электрических моделей с тяговой АКБ. Так производство предлагает дизельные, бензиновые и электрические агрегаты. Сегодня огромной популярностью пользуются именно электрокары. Связано это с большим количеством требований к дизельным погрузчикам, работающим в закрытых помещениях. Поэтому все больше предприятий переходит на использование электрического оборудования. Оно экологически чистое, длительное время функционирует на АКБ и быстро заряжается. Осуществляется ремонт погрузчиков в Москве специалистами. В мастерской для погрузчиков есть все необходимые запасные части и инструмент. Вам стоит только обратиться и оформить заявку на осмотр. Мастера осуществляют капитальные ремонтные работы и профилактические работы, предназначенные для предупреждения аварий.

Бренд Balkancar зарекомендовал себя с хорошей стороны и является прекрасным решением для большинства современных предприятий. К сожалению, нет вечной техники, поэтому время от времени некоторые детали изношенные временем необходимо менять, а также следить за другими узлами.
  • 574
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь