links4barter

Газон в саду: привилегии современного зеленого настила ( 1 фото )

Газон в саду успешно находит свое применение в организации и обустройстве территории, ведь по своей эстетической пикантности и простоте ухода ему нет равных. Но эта теорема относится только к одному виду газона — рулонному. Для многих людей традиционным методом и по ныне является использование посевного газона, но стоит ли таких хлопот столь трудоемкий процесс взращивания, ведь в большинстве случаев сочной зеленой травки так и не получается добиться.

Газон в саду: привилегии современного зеленого настила

Изумрудный газон в саду: сравнения, преимущества

Ландшафтный участок может приобрести настоящий архитектурный характер, если задача озеленения будет решена посредством рулонного газона. Чтобы удостовериться в достоинствах такого вида, сделаем сравнение с его прародителем - посевным видом.

Избитый временем посевной способ озеленения теряет свои позиции быть актуальным для современного применения. Загодя покупки семян, удостоверьтесь, что вы можете доверять производителю. Очень часто случается, что смесь семян имеет разные подвиды, хуже, если они вперемешку с сорняками. Убедившись в добросовестности можно переходить к посеву. Во время взросления травы (около двух лет) можете быть готовыми к борьбе с сорняками, даже если состав семян их не содержит, пропиткой удобрением, скарификацией, орошением и регулярной стрижкой. Эти процессы трудоемки и занимают уйму свободного времени.

В рулонном способе селекционеры используют мятлик многолетний, он идеально подходит к отечественному климату, устойчив к морозу и перепадам температуры. Выращенный на полях с благоприятными экологическими условиями, в рулонном виде газон уже готов к эксплуатации, и владельцу остается только орошать газон в саду согласно потребности источник: Сайт Горгазон.

Преимущества рулонного ковра

Чтобы газон в саду соответствовал требованям владельца, выбирайте рулонный вид, который характеризуется:

  • Прочностью;

  • Долговечностью (до 15 лет);

  • Комфортным настилом, стоит только развернуть рулон и постелить его согласно зонального размещения;

  • Однородным слоем, за счет техники с шинами низкого давления;

  • Неприхотливостью (делают настил на любой тип земной поверхности).

Помимо этого, рулонный газон имеет крепкое сплетение корней, поэтому можете отбросить беспокойство относительно распада рулона на части. Приобретая в сад газон на сайте «Горгазон» вы можете не беспокоится о качестве и завышенных ценах, демократичная стоимость в прок каждому покупателю - цены на газон рулонный.

Сад — это место для отдыха, поэтому газон в саду несет сугубо декоративную функцию, благодаря которой вы можете даже в шумном мегаполисе почувствовать себя комфортно наедине с природой. Вам не нужно потеть на клумбе или участке, чтобы добиться эстетически неповторимого вида, обращайтесь к нам, чтобы ваши потребности стали решаемы с товаром высокого качества на «Горгазон».
  • 873
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь