AnnaBelle

«Тёмная вселенная» Universal подает признаки жизни. ( 1 фото )

После неоднозначного приема прошлогодней «Мумии» с Томом Крузом и Софией Бутеллой, в пух и прах разгромленной критиками и зрителями, но заработавшей по итогу мирового проката $409 млн. долларов — из них в США $80 млн. — при $125-миллионном бюджете и внушительных тратах на рекламу, пыл руководства Universal Pictures, уже успевших анонсировать целый ряд проектов так называемой «Тёмной вселенной» классических монстров, несколько поубавился.

«Тёмная вселенная» Universal подает признаки жизни. dark universe, the bride of frankenstein, the mummy, theinvisible man, van helsin

«Невесту Франкенштейна» Билла Кондона отправили на доработку, а кураторов франшизы, в лице Алекса Куртцмана и Криса Моргана, и вовсе попросили освободить нагретые места. Как бы то ни было, даже не смотря на столь болезненное фиаско, «Тёмная вселенная», похоже, продолжает подавать признаки жизни. По крайней мере, об этом свидетельствует пост в инстаграме от художника Роберта Варгаса:

— Сегодня утром прошла большая встреча с удивительной командой «Тёмной вселенной». Спасибо за гостеприимство. С нетерпением жду вклада в наследие Universal Pictures моими работами...

Помимо упомянутой «Невесты» с Хавьером Бардемом в образе Франкенштейна, в ближайших планах компании была «мрачная» перезагрузка «Ван Хельсинга» с Ченнингом Татумом, «Человек-невидимка» с Джонни Деппом, но последний проект наткнулся на подводные грабли, когда в январе из него самоустранился сценарист «Людей в чёрном» Эд Соломон, не сумевший прийти со студийным начальством к единому видению истории. В ленту с Бардемом уже не первый год пытаются заманить Анджелину Джоли, но по причине съемок во второй части «Малефисенты» она пока занята, поэтому в качестве альтернативы создатели присматривались к кандидатуре Галь Гадот, однако вызванное молчание, скорее всего, связано с тем, что режиссер Билл Кондон просто хочет дождаться, когда Джоли освободится от работы над диснеевским блокбастером.

Стоит отметить, что во время прошлогоднего промо-тура «Мумии», Алекс Куртцман обмолвился с журналистами о том, что помимо прочего в планах вызревает сольное кино про Франкенштейна, очередной перезапуск Дракулы, «Чудовище из Черной Лагуны», «Призрак оперы», «Горбун из Нотр-Дама» и давно ждущий своего часа «Человек-волк», где к центральному образу, пока условно, приписан Дуэйн Джонсон. По исходному замыслу, всех героев должен объединить в стиле Ника Фьюри доктор Джекилл в исполнении Рассела Кроу. Господин Куртцман также добавил, что хотел бы поработать в рамках данных проектов с Майклом Фассбендером, Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон.

Взято: Тут

+33
  • 0
  • 949
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno