rotapost

Особенности игрового автомата FruitCocktailSlot ( 2 фото )

Игровые автоматы уже давно вошли в жизнь любителей азартных игр. Они позволяют интересно провести время, постоянно подкидывая уровень адреналина до высшей планки. При этом каждый пользователь после регистрации и пополнения игрового счета может попытать счастье выиграть крупную сумму денег при прокручивании барабанов. Но определенная часть игроков, особенно начинающих, желают играть в клубнички бесплатно и без регистрации. Стоит разобраться с тем, какие у данного аппарата есть особенности, и чем он так привлекает публику.

Особенности игрового автомата FruitCocktailSlot

Привлекательность игры

Именно клубничка является полноценным украшением игрового автомата онлайн. Они при прокручивании барабанов прячутся среди других ягод и фруктов, выполненных в красочных тонах. В основном здесь используются красные и желтые тона, которые завлекают игроков.

Действие игры

Для игры пользователям предоставляется пять барабанов, выигрыши по которым распределены по девяти линиям. Стоит отметить, что количество линий при желании можно уменьшать до нужного предела. Этот показатель может стать 1, 3, 5 или 7. От их количество будет зависеть и возможность выигрыша.

После постоянного смешивания фруктового коктейля на экране выскакивают все новые комбинации, в которых замешаны:
• Вишни.
• Яблоки.
• Лимоны.
• Клубника.
• Арбуз.
• Груша.
• Абрикосы и др.

При желании после выигрыша можно попытаться обмануть дилера и вытянуть из колоды карту с большим достоинством. Если это произойдет, можно увеличить полученные деньги вдвое. И так продолжается, пока не наступит поражение или игрок сам не остановит риск-игру.

Особенности игрового автомата FruitCocktailSlot

Бонусы

Во время игры каждый пользователь может рассчитывать на бонус. Для этого на игровом поле следует собрать из крутящихся барабанов три символа клубнички. После этого откроется поле, в котором по периметру будут располагаться ячейки с фруктами и ягодами. По последним будет передвигаться специальная подсветка, остановившись на определенном. Если символы на барабане будет соответствовать ячейки, игрока ждет существенное прибавление счета в виде выигрыша.

Всегда стоит помнить о том, что предварительно для ознакомления с игровым автоматом или при таком желании, играть можно совершенно бесплатно, загрузив демо-версию. Это даст определенную тренировку для последующей игры на деньги, а также позволит испробовать различные комбинации для победы.
  • 1 186
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь