nikitaknd

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый ( 6 фото )

Сегодня чувство стиля — неотъемлемое качество каждого мужчины. Мы много пишем о том, как сочетать одежду, как подобрать свой образ, и сегодня хотим рассказать, как правильно выбирать вещи, чтобы они сидели по размеру и максимально подчеркивали достоинства твоей фигуры.

Как завязать галстук

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый правила, база, стиль, топ, интересное, мода 2018

Это универсальный аксессуар, который всегда ассоциируется с образом делового мужчины. Ты должен уметь завязывать галстук — для этого тебе потребуется инструкция и немного практики. На самом деле, это так же просто, как и завязывать шнурки. Главное — набить руку.

Как подобрать рубашку к костюму

Ты должен знать размер шеи и длину рук, чтобы подобрать идеальную рубашку. Согласись: идеально подогнанная рубашка делает образ завершенным, а не угадав с размером, ты рискуешь быть похожим на мачту с огромным парусом. Как измерить объем шеи: Возьми сантиметр и измерь объем шеи, причем лента должна лечь на кадык. Затем вставь два пальца между лентой и горлом, чтобы создать необходимое пространство для дыхания. Именно этот конечный показатель и будет твоим идеальным объемом. Как измерить длину рукавов: Положи кисть на бедро, затем согни руку так, чтобы получился угол в 90 градусов. Попроси кого-нибудь измерить расстояние от шеи до локтя, затем — от локтя до запястья, до места, где должен заканчиваться рукав. Как измерить объемы тела Для начала измерь объём в самой широкой части груди, но не прижимай сантиметр слишком туго к телу. Затем измерь объем в районе живота. Используй эти знания при покупке рубашки, чтобы обеспечить идеальную посадку вещи.

Как подобрать пиджак

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый правила, база, стиль, топ, интересное, мода 2018

Подбери пиджак по размеру и будешь выглядеть как Джеймс Бонд. Допусти ошибку, и люди будут принимать тебя за одного из последователей свидетелей Иеговы, который вот-вот начнет предлагать Библию и спасение души. Как ты понял, ошибки тут недопустимы, так что важно знать, как подобрать идеальный пиджак. Как не прогадать с размером: Запомни: пиджак, подобранный по размеру, будет слегка затруднять движения. Это норма. Лацкан пиджака не должен прилегать к телу. Если он висит или же мнется, превращая выглаженную ткань в кучу складок, то ты ошибся с размером. Рукав должен заканчиваться у запястья, при этом манжет рубашки должен немного выглядывать.

Как подобрать брюки

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый правила, база, стиль, топ, интересное, мода 2018

Есть две крайности: ты можешь выглядеть как клоун в длинных, расклешенных брюках либо как Форрест Гамп — «подстреленные», короткие штанины в обтяжку вместе с усиками встанут на стражу твоей девственности. Как не прогадать с размером: В районе талии брюки должны сидеть достаточно плотно, чтобы их можно было спокойной носить без ремня (не делай этого ни в коем случае!), но в тот же момент чтобы не стесняли движения. Брюки должны в меру прилегать к телу, чтобы было удобно сидеть и можно было увидеть контур ноги. В районе паха брюки не должны жать — в тот же момент провисания недопустимы.

Как подобрать часы

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый правила, база, стиль, топ, интересное, мода 2018

Зачем они тебе нужны? Да затем, что ты взрослый мужчина, а часы давно стали неотъемлемой частью делового стиля одежды. Но и тут есть свои тонкости. Не стоит сочетать часы спортивного или повседневного стиля с классическим костюмом. Классика требует выдержанной строгости, так что подбери соответствующие часы с кожаным ремнем и желательно механическим циферблатом. Хорошие часы дополнят твой образ и подчеркнут чувство стиля.

Как подобрать мужские духи

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый правила, база, стиль, топ, интересное, мода 2018

Порой люди запоминают нас не только по манере говорить, по внешности, но и по аромату духов. В медицине широко распространена практика, где людям, страдающим от потери памяти, предлагают нюхать различные ароматы, и зачастую это помогает им вспомнить многие забытые фрагменты своей жизни. Запомни: аромат лучше всего держится на теле, поэтому наноси духи на запястья, немного — на волосы и шею. Также можешь распылить их и на одежду. Самое главное, не переусердствуй. В противном случае изысканный аромат может превратиться из благоухающего букета в смрадной одеколон «Максим».

Как подобрать джинсы

Джинсы должны сидеть на тебе так же хорошо, как на Ван Дамме. Но если физической формы недостает, то делай упор на правильный размер и покрой. Помни, что джинсы тянутся. Так что купив слишком свободную модель, через несколько дней обнаружишь, что джинсы превратились в мешковатую, неудобную одежду, которую больше не захочется носить. В тот же момент слишком узкая модель затруднит передвижение, стянет все в причинном месте, да и ты будешь похож на подростка из 2007 года. Идеальные джинсы будут отлично сидеть по ноге, не стеснять движения. Помни и о посадке на талии и ни в коем случае не отдавай предпочтение джинсам с низкой посадкой. Как ни странно, даже среди мужских моделей есть такой вариант.

Как гладить рубашку

9 базовых правил стиля, которые должен знать каждый правила, база, стиль, топ, интересное, мода 2018

Ты обязан уметь гладить рубашку и знать, как это делается правильно. Неряшливый вид многое говорит о человеке, о его отношении к жизни, бизнесу и самому себе. Вряд ли кто-то захочет иметь дело с тем, кто не в состоянии позаботиться о своем внешнем виде. Для начала определи тип ткани и установи соответствующий режим на утюге. 1) Прогладь воротник: начни с внутренней стороны, затем прогладь внешнюю; 2) Прогладь манжеты внутри и снаружи; 3) Прогладь рукава — это одна из самых проблемных частей, так что используй специальное средство для разглаживания белья; 4) Отутюжь спинку рубашки.

Как подобрать туфли и ухаживать за ними

Обувь — одна из вещей, на которой не стоит экономить. Женщины, когда оценивают мужчину, в первую очередь смотрят именно на твои ботинки: их чистоту и внешний вид. Обувь не должна жать в районе пятки, иначе к вечеру ты обнаружишь две огромные мозоли. Также обрати внимание на то, чтобы туфли не сжимали и пальцы ног — в идеале ты не должен чувствовать обувь на своей ноге. Крайности также ни к чему хорошему не приведут, так что не стоит покупать обувь на размер больше. Если речь идет о классической обуви, то отдавай предпочтение кожаным изделиям. Во-первых, они отличаются долговечностью. Во-вторых, качественная обувь не будет источать неприятный запах в конце напряженного дня. Ежедневно очищай обувь; используй крема для обуви, чтобы уберечь ее от пыли и грязи. Также используй влагоотталкивающие средства, чтобы защитить обувь во время дождя.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 828
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno