Helen

5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову ( 5 фото )

Поменяв эти детали образа, Анастасия будет выглядеть более стильно и скинет лет десять.

5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову анастасия волочкова, бьюти, ошибки, старят, балерина

Анастасия Волочкова известна своей любовью к ретрообразам: гладким укладкам, пафосным нарядам и т. п. Однако сегодня весь тот гламур, адептом которого является балерина, абсолютно не в чести, а страстное желание оставаться в рамках привычного образа с каждым годом становится все более и более опасным для ее модной репутации. Однако если старомодные гардеробные пристрастия грозят Анастасии лишь славой звезды с нафталиновым стилем, то постоянство в бьюти-привычках, которым балерина также отличается, влечет куда более серьезные последствия: не пересмотренные подходы к личном тюнингу раньше времени состарят звезду. Чтобы этого не произошло, ей уже сейчас нужно понять: то, что было модно в начале 2000-х, совершенно не актуально сейчас. Какие именно ошибки допускает Анастасия (и, возможно, вы), мы узнали у специалистов бьюти-индустрии: стилиста, парикмахера и нейл-мастера.

1. Оттенок блонда

5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову анастасия волочкова, бьюти, ошибки, старят, балерина

Алла Воробьева, парикмахер-стилист: «Никто не говорит, что нужно красить волосы в модный цвет сезона. Это глупость. Оттенок мы всегда подбираем в соответствии со своим цветотипом, но определенные тенденции, которыми отмечено время, соблюдать следует. Цвет волос Анастасии – это блонд начала нулевых, который делает волосы плоскими и неживыми. Сегодня блонд может быть и холодным, и теплым, но он должен быть живым – бликовать, играть, переливаться. Оставаясь в привычном оттенке, балерина как будто сознается, что ее сердцу до сих пор мил 1998 год, когда она была молода и прекрасна. А нужно, чтобы она была молода и прекрасна в данный момент».

2. Профилированные концы волос

5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову анастасия волочкова, бьюти, ошибки, старят, балерина

Алла Воробьева, парикмахер-стилист: «Сегодня совершенно не актуальны профилированные локоны и стрижки типа „каскад“, которыми модницы грезили 15 лет назад. Наверное, Анастасия до сих пор ностальгирует по тому времени. Возможно, кстати, ей кажется, что „облегченные“ концы помогут создать объем у корней и сделать волосы богаче. Это миф. Профилированные пряди становятся тонкими, и волосы выглядят еще более жидкими. Если бы я была стилистом Волочковой, я бы убрала длину волос и сделала прямой срез, который сегодня актуален».

3. Разница корней и бровей

Алла Воробьева, парикмахер-стилист: «Сегодня мы красим волосы, чтобы сделать их более живыми. Парадоксально, но факт. С той же целью – придать прическе естественность – мы оставляем корни как будто отросшими. Это также позволяет гармонизировать образ в целом, так как брови можно оставить в натуральном оттенке и не осветлять их под цвет корней. У Анастасии мы видим темные брови и абсолютно выбеленные корни».

4. Перламутровые тени

5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову анастасия волочкова, бьюти, ошибки, старят, балерина

амара Лосева, визажист: «Анастасия – гламурная дива, привыкшая к свету софитов. Главная ошибка таких женщин в том, что роскошь, предназначенную для сцены, они переносят в жизнь. Однако нужно понимать, что с точки зрения макияжа существует четкая градация продуктов на те, которые хорошо работают в свете софитов, и те, которые предназначены для повседневности. К примеру, перламутровые тени, которыми пользуется балерина, для дня не подходят совершенно. Лет десять назад мы могли накраситься таким образом, но сегодня – нет. Блеск – для вечера, для дня – матовые фактуры. К тому же нужно помнить, что перламутровые тени подчеркивают мелкие морщинки на веках и старят».

5. Форма ногтей

5 бьюти-ошибок, которые старят Волочкову анастасия волочкова, бьюти, ошибки, старят, балерина

Инга Худаберина, нейл-мастер: «Год назад я бы сказала, что Анастасию старят слишком длинные ногти, так как на тот момент они были совершенно неактуальны. Сегодня же ногти-стилеты на пике моды, поэтому поругать балерину за длину маникюра я не могу. Однако недочет все-таки есть. Форма ногтей Анастасии отсылает нас к стилистке 2000 года, когда было дико популярным наращивание, френч и обильный декор. Самой модной формой тогда был квадрат со скругленными концами. Чтобы маникюр выглядел более современно, я бы советовала оставить длину, но форму сделать овальной».

Взято: Тут

00
  • 0
  • 847
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno