AnnaBelle

Шон Леви: "Съемки сериала «Очень странные дела» - это всегда хаос". ( 1 фото )

Продюсер популярного телевизионного сериала «Очень странные дела» Шон Леви в интервью корреспонденту издания Collider рассказал о работе над третьим сезоном и о дальнейших перспективах шоу.

Шон Леви:

По словам Леви, съемочная группа только что завершила вычитку сценариев первых серий сезона и намерена следовать уже отработанной стратегии съемки, которая даст создателям сериала Мэтту и Россу Дафферам время, чтобы вносить коррективы в процессе создания.

"Это такое же количество сценариев, как и в прошлом году. Остальные вроде как пишутся, когда мы снимаем, когда редактируем. Я снова режиссирую третий и четвертый эпизоды, чтобы дать Дафферам передышку и бросить их обратно в пучину сочинительства, чтобы они могли вытащить оставшуюся часть сезона. Вот почему я взял эти эпизоды и в первом сезоне, и теперь, мы трое просто слишком суеверны, чтобы изменять то, что работало до сих пор. Подготовительный период похож на жонглирование, Дафферы, п понятным причинам хотят снимать первые эпизоды, а потом они должны каким-то образом распределить ограниченный ресурс времени между написанием сценария и инструктированием режиссеров, и все это одновременно".

Что касается возможных претендентов на пост режиссеров, то Леви призвал поклонников сериала не ждать особых сюрпризов. В частности, в проект не вернется Эндрю Стэнтон, снявший пару серий второго сезона.

"У нас возникли некоторые проблемы с согласованием расписаний, когда мы пытались вернуть Эндрю, ведь мы все были в восторге от него как человека и от его эпизодов. Пока единственный ответ, который я могу дать вам сегодня: нет, Стэнтона не будет, хотя мы очень надеемся сохранить его в директорском клубе «Очень странных дел», когда мы перейдем к другим сезонам".

Шон Леви абсолютно уверен, что третий сезон шоу не станет последним.

"Я имею в виду, у нас есть довольно четкое представление о том, что должно быть в четвертом сезоне. Четвертый сезон определенно состоится. И я бы сказал, что часть хаоса и веселья этого конкретного шоу заключается в том, что в то время как Дафферы, команда сценаристов, и мы, продюсеры, утверждаем содержание сезона, Дафферы затем могут пересмотреть, переоценить и подвергнуть сомнению все свои предыдущие предложения. Так что, несмотря на то, что мы всегда начинаем с четко выверенными сюжетными линиями, мы готовы к переменам и сюрпризам, потому что, если у Дафферов случится удивительное прозрение, они перепишут сценарий, и мы будем следовать этому вдохновению и выкинем некоторые старые идеи, чтобы опереться на новые, более захватывающие. И я не сомневаюсь, что третий сезон не будет исключением".

Напомним, что зрители вновь встретятся с героями «Очень странных дел» в 2019 году.

Взято: Тут

+33
  • 0
  • 843
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno