AnnaBelle

Первая реакция на фильм «Мстители: Война бесконечности»: Эпично и весело. ( 1 фото )

«Мстители: Война бесконечности» — невероятно масштабный блокбастер, способный если не потопить, то хорошенько подпортить статус студии Marvel. Кевин Файги и братья Джо и Энтони Руссо взялись за чрезвычайно амбициозный и рискованный проект. Собрать в одном фильме огромную массу супергероев, представить одного из главных злодеев франшизы и удержать зрительский интерес на протяжении почти трех часов — задача поистине титаническая.

Первая реакция на фильм «Мстители: Война бесконечности»: Эпично и весело. marvel, avengers, infinity war, black panther, spider man, iron man, thor, hulk, кино

Но если судить по первым отзыв после американской премьеры, то Руссо вполне справились с возложенной на них миссией. Они сделали умное, интересное и захватывающее кино. Конечно, есть те, кого картина особо не впечатлила, но они пока находятся в меньшинстве.

Вот что пишут первые зрители.

Главный редактор сайта Playlist Родриго Перес замечает, что в этом раз Marvel играет по-крупному. Картина гораздо мрачнее, чем обычно, но при этом смешная и развлекательная. Танос, если верить автору, получился ужасающим и безжалостным.

«Есть ли проблемы? — продолжает Перес. — Несомненно. Это шумный блокбастер, но я получил удовольствие — от начала и до конца. Особенно понравилась динамика внутри отдельных групп. Нам нужен спин-офф с Тором и Ракетой».

«Посмотрела „Войну бесконечности“ сегодня ночью и могу сказать, что там все хорошо, — пишет Молли Фриман, редактор сайта ScreenRant. — Очень много клевых моментов между персонажами, интересные экшен-сцены (сила Тора, костюм Железного человека) и несколько по-настоящему эмоциональных эпизодов. Большая часть юмора хороша, а Капитан Америка — просто бомба».

По словам Таши Робинсон, «Война бесконечности» — «Первый мститель: Противостояние», помноженный на двадцать, только без драк между супергероями. «Мне кажется, что люди, которым понравилась сцена в аэропорту в „Противостоянии“, будут в восторге от нового фильма, а вот другим будет в 20 раз скучнее».

«Во время просмотра „Войны бесконечности“ я смеялся, кричал или плакал на протяжении всего фильма, — пишет Джошуа Йел, старший редактор IGN. — Ни на минуту не отпускало. Пока шли титры, я, потрясенный, сидел в кресле, рыдая и потеряв дар речи».

«Я. Потрясена», — немногословно отреагировала на «Войну бесконечности» Келли Картер.

Кристиан Харлофф из Collider считает, что Танос только что сменил Эрика Киллмонгера из «Черной Пантеры» как лучшего злодея киновселенной Marvel.

«„Война бесконечности“ — теперь мой второй любимый фильм Marvel после „Черной Пантеры“, — пишет Найджел М. Смит, редактор новостей сайта People. — Отношения между супергероями постоянно радуют и удивляют. Экшен монументален. И на этот раз все это имеет значение. Кевин Файги веников не вяжет».

«„Война бесконечности“ — самое близкое к кино Пола Томаса Андерсона из всего, что есть в киновселенной Marvel», — сообщает Роби Обайас.

«10 лет мы следили за этими персонажами, и да, „Война бесконечности“ выбивает из колеи, — рассказывает Перри Немирофф из Collider. — Юмор, ставки и ошеломляющий объем эмоций. Братья Руссо отлично распредели экранное время между героями, но для меня главными остаются Стражи».

По словам Стивена Вайнтрауба, его челюсть во время просмотра оказалась на полу, а братья Руссо совершили невозможное.

Майк Райан с сайта Uproxx честно признается, что в фильме действительно есть с десяток потрясающих моментов, но при этом автора не покидало ощущение, что он смотрит лишь половину фильма.

Мэтт Сингер с сайта ScreenCrush пишет: «„Война бесконечности“ — киноверсия масштабного комикс-кроссовера, только лучше (отношения между героями) и хуже (все вращается вокруг Камней бесконечности)».

Энджи Дж. Хан фильм особо не впечатлил, и она считает, что «Война бесконечности» — шаг назад после «Стражей Галактики 2», «Возвращения домой», «Тора 3» и «Черной Пантеры».

Взято: Тут

+24
  • 1
  • 1 718
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Nath
    Nath 25.04.2018 в 08:50
    0
    Иссякла американская мыслишка уже давно. Когда они уже отступятся от этих супергероев, надоели, честно..

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno