links4barter

Уборка снега с крыш ( 1 фото )

У каждого из нас зима обязательно ассоциируется со снегом и морозами. Многие ждут наступления зимы именно для того, чтобы увидеть эту замечательную белоснежную пелену. Между тем снег способен доставить и массу неудобств, особенно если он в большом количестве лежит на крыше домов. В том случае, если кровля старая и не отличается высокими прочностными характеристиками, то обильные осадки зимой могут ее еще больше повредить. Как правило, за очистку крыши от снега отвечают управляющие компании, однако, на практике эти проблемы приходиться решать жильцам самостоятельно. Стоит отметить, что очистка крыши от снега - это работа профессиональных промышленных альпинистов, которые имеют на руках все необходимые допуски.

Уборка снега с крыш

При очистке крыш от снега крайне важно соблюдать правила по технике безопасности. Это особенно актуально в том случае, когда кровля имеет скаты. Саму работу должны выполнять лицензированные промышленные альпинисты, при этом все используемое в этом деле снаряжение должно быть исправным. Компания Ассоль уже много лет специализируется на оказании услуг, связанных с промышленным альпинизмом. Компания выполняет чистку крыш от снега http://www.promalpservice.ru/cl_sneg.html по самым выгодным ценам и на лучших условиях. Возможно как разовая чистка крыши, так и сотрудничество на длительной основе.

Компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с промышленным альпинизмом. Здесь вы можете заказать услугу по очистке кровли от сосулек, наледи, а также снега. В штате компании собраны только квалифицированные промышленные альпинисты, каждый из которых имеет на руках действующий допуск к работам. Все работы выполняются с максимальной оперативностью и с гарантированным качеством. Компания постоянно предлагает выгодные скидки и проводит акции. Узнать все подробности вы можете на официальном сайте www.promalpservice.ru в любое удобное время.
  • 866
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь