Helen

Разводы и ссоры: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов» ( 5 фото )

Маги, гадалки и колдуны как правило, приносят на проект «Битва экстрасенсов» не только магические атрибуты, но и целый шлейф секретов. Они мало рассказывают о личной жизни, часто берут псевдонимы (как Зулия Раджабова) и стараются скрыть все, что вообще можно скрыть участнику популярного телешоу. Правда, иногда во время съемок эти люди все же проговариваются. И сразу предстают перед зрителями в совершенно ином образе.

Разводы и ссоры: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов» битва экстрасенсов, тнт, тайны

Тяжелый развод и ожидание внуков

Ведьма Елена Голунова из Новосибирска, по слухам, настолько не хотела идти на проект, что демонстративно сбрасывала звонки от продюсеров «Битвы…». Причина кроется в том, что ранее на шоу уже приходил сын Елены Валерьевны, и сибирская ведьма была от этого не в восторге. Дескать, магия – дело тайное, и негоже светить обряды и собственное лицо на всю страну… Уговаривали Голунову долго, а когда она все же стала участницей 13-го сезона, то сразу отрезала: о личной жизни не расскажу. Но серия за серией Елена Валерьевна все больше открывалась зрителю. Она с любовью рассказывала о троих сыновьях (не забыв, правда, отметить, что стать бабушкой ей, видимо, предстоит не скоро, так как двое старших – карьеристы, а один еще слишком маленький), вспоминала о первом муже – отце Влада Кадони (который, как оказалось, был застрелен в лихие 90-е) и даже говорила о разводе.

Однажды во время съемок программы «Экстрасенсы ведут расследования» Елена Валерьевна подошла к женщине и сказала, что та пережила тяжелый развод. А когда узнала, что женщина состояла в браке 22 года, Голунова призналась, что 8 месяцев назад сама расторгла отношения с мужем, с которым прожила 19 лет. Чуть позже Елена Валерьевна отметила, что спокойно отпустила супруга и даже провела специальный ритуал, который позволил ему быстро создать новую семью и завести ребенка.

Разводы и ссоры: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов» битва экстрасенсов, тнт, тайны

Условная судимость и бурная молодость

Жрица «Культа предков» Виктория Райдос о себе вроде ничего не скрывает. В социальные сети она активно выкладывает фото мужа и дочери (а теперь еще и новорожденного сына), делится кадрами из путешествий. Открыто говорит, что брак с Василием Бойко второй по счету. А после первого развода она долго не могла прийти в себя. Однако если вы думаете, что знаете о питерской ведьме все, то сильно ошибаетесь. К примеру, в одном из выпусков «Битвы…» Райдос вдруг заявила, что имела «определенные проблемы с законом». Правда, до тюрьмы дело не дошло и срок был условным… Еще одна подробность бурной молодости Вики раскрылась во время расследования смерти подростков на железной дороге. Тогда Райдос и медиум Александр Шепс оказались в заброшенном здании, в котором любили проводить время ребята. Стены помещения были расписаны какими-то символами, «Синим китом», запрещенной на территории страны группой смерти, а полы усыпаны останками животных и мусором. Шокированный увиденным, Александр Шепс попытался вразумить собравшихся ребят, заявив, что нельзя собираться в подобных местах. Поддержки он попросил у Вики. Однако Виктория ответила, что и сама в молодости часто проводила время в подобных ангарах и заброшенных строениях. Правда, тут же пояснила, что наркотики при этом не употребляла.

Разводы и ссоры: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов» битва экстрасенсов, тнт, тайны

Обида на отца

Свами Даши во время различных испытаний неоднократно подчеркивал, что обиды и злость на других в итоге плохо сказываются на нас самих. Однако к советам мистика «простить и отпустить» прислушивались далеко не все. Дескать, легко говорить, когда сам подобного не переживал. И вдруг… в одном из выпусков «Битвы сильнейших» Даши признался, что много лет пытался простить собственного отца.

— Я знаю, как это – жить при отце без отца. 25 лет вообще без общения. Это выжигает практически. У меня не было отношений с отцом, и я рано потерял мать. Трэш полный. Но я нашел силы, чтобы отца отпустить, и от этого груза освободился… Я из любви сказал ему: «Аминь!», и это мой личный урок. Старше мы все становимся мудрее, – разоткровенничался Даши во время съемок.

Разводы и ссоры: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов» битва экстрасенсов, тнт, тайны

Запрет на любовь

Откровения о себе со стороны этого экстрасенса зрительницы шоу ловили особенно трепетно. Речь идет об аланском маге Константине Гецати, который больше других скрывает подробности личной жизни. Даже свое имя молодой человек когда-то поменял. Изначально его звали Таймураз.

— Когда сын закончил школу на медаль, я его похвалил. Когда закончил медакадемию на красный диплом, я его похвалил. Когда поступил в ординатуру на бюджетное отделение, а потом и в аспирантуру на «бюджет» – я его тоже похвалил, – раскрывает подробности биографии сына его отец Константин Кайтукович.

Сам же Константин более сдержанный. Причем особенно он не любит вопросы о личной жизни. Признается, что в настоящее время живет один в съемной холостяцкой квартире. Отношения же не заводит не только потому, что пока не встретил ту единственную женщину, но и потому, что боится растратить магическую силу. Якобы до определенного возраста магам вообще нельзя расходовать энергию (в том числе и сексуальную).

Разводы и ссоры: что скрывают участники «Битвы экстрасенсов» битва экстрасенсов, тнт, тайны

«Черная дырка вместо судьбы»

Однако одним из самых известных откровений экстрасенса, сказанного на съемках «Битвы…», поклонники шоу считают слова черной ведьмы Илоны Новоселовой. В пылу ссоры с Мэрлин Керро (еще одна участница) Илона неожиданно предсказала собственную гибель.

— Я такая с ядом родилась. И буду травить! А что потом? Я потом сама подохну. Я смерти не боюсь. Я ей в глаза ни раз смотрела. У каждого своя судьба, а у меня ее нету, у меня там черная дырка. А когда умру, я вознесусь, – заявил Илона на камеру.

Ее слова стали пророческими. В июне 2017 года Илона погибла, выпав из окна своей московской квартиры. По просьбе родственников тело девушки было кремировано, а прах развеян в море.

Взято: Тут

+4955
  • 0
  • 1 223
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno