links4barter

8 пар женской обуви на все случаи жизни ( 1 фото )

Не секрет, что обувь для женщины - это не просто необходимый предмет гардероба. Обувь - это возможность самовыражения, самоутверждения и "кусочек счастья". Не все могут позволить себе иметь роскошную обувь на все случаи жизни, но существуют некоторые советы, следуя которым вы будете чувствовать себя эффектно и уютно, даже при наличии минимума моделей. Существует негласное правило, что в арсенале женщины должно быть как минимум 8 пар обуви для выхода на улицу. Это гарантирует ей, что ее ножки будут выглядеть изящно в любой ситуации и в любом месте.

8 пар женской обуви на все случаи жизни

  1. Обычные туфли — для теплой, но не жаркой погоды. Удобны для ношения весной в апреле — мае.

  2. Балетки - идеальная обувь, которую современные женщины сегодня умело сочетают с любым образом. Существенное значение имеет материал, из которого они изготовлены. Замшевые и кожаные балетки более предпочтительны, ведь так ноги будут в комфорте на любом мероприятии.

  3. Сандалии - отличная летняя обувь, особенно, если у них плоская подошва. Лесные и городские прогулки не страшны в них даже самым жарким летним днем. Кожа в них отлично дышит, а нога практически не устает. Носить сандалии также можно с любой одеждой, просто, подбирая разные расцветки и дизайн.

  4. Мокасины - наилучший вариант для людей, ведущих активный образ жизни. Сочетаются со спортивным стилем одежды, отличаются невероятным комфортом. Занятия спортом и прогулки по городу отлично подходят для женщин, на чьи ножки одеты стильные и удобные мокасины.

  5. Туфли на каблуке - идеально с деловым костюмом и нарядным вечерним платьем. Туфли из натуральной кожи "выдержат" много сезонов и не потеряют первоначальный внешний вид при хорошем уходе за ними. Сегодня кожаная обувь оптом и в розницу покупается чаще всего и пользуется наибольшим спросом у современных леди.

  6. Босоножки на небольшой платформе - обувь для деловых женщин, которым приходится много времени проводить на ногах.

  7. Демисезонные сапоги - обязательный предмет гардероба для каждой девушки, женщины и бабушки. Экспериментировать с образом, подходящим к такому виду обуви можно бесконечно.

  8. Зимние сапоги - важно выбирать теплую и комфортную пару, здоровье превыше всего.


Счастливую женщину в эффектной, удобной и красивой обуви видно издалека! Приятных покупок!
  • 649
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь