AnnaBelle

Себастьян Стэн снимется в проекте Леонардо ДиКаприо и Гора Вербински. ( 1 фото )

Звезда киновселенной Marvel Себастьян Стэн готов погрузиться в жестокий мир организованной преступности. По сведениям издания The Tracking Board, актер принял приглашение студий New Regency и Appian Way исполнить главную роль в экранизации криминального романа Джоша Бэзелла «Убить жнеца».

Себастьян Стэн снимется в проекте Леонардо ДиКаприо и Гора Вербински. beat the reaper, sebastian stan, leonardo di caprio, marvel, gore verbinski

Дебютное произведение американского писателя поступило в продажу в 2009 году. Книга получила немало лестных отзывов в прессе и привлекла к себе внимание в Голливуде. В том же году права на ее экранизацию приобрела компания New Regency, которая привлекла к работе над фильмом студию Леонардо ДиКаприо Appian Way. Лео планировал взять на себя продюсерские функции, а также исполнить в триллере главную роль.

В конце 2011 года руководство New Regency неожиданно решило трансформировать проект в формат сериала. Шесть с лишним лет о телеадаптации «Убить жнеца» не было слышно ни слова, и многим поклонникам творчества Бэзелла даже начало казаться, что она почила в бозе. Судя по новой информации из стана New Regency, боссы голливудской студии не забыли о бестселлере и решили вернуться к идее перенести его персонажей на большой экран.

Главным героем книги является Питер Браун — интерн отделения скорой помощи манхэттенской больницы. Однажды в клинику попадет бизнесмен Николас ЛоБрутто. К своему удивлению, он узнает в молодом враче наемного убийцу мафии, который сдал своих боссов и исчез из виду, воспользовавшись программой по защите свидетелей. Когда Николас начинает угрожать выдать Питера лидерам нью-йоркского криминального клана, перед лже-доктором становится нелегкий выбор — пуститься в бега или взяться за старое и разделаться со словоохотливым пациентом...

Как стало известно голливудским инсайдерам, в конечном итоге ДиКаприо решил уступить главную роль Стэну и ограничиться только продюсерскими функциями.

Авторство сценария криминального триллера принадлежит создателям сериала «Миллиарды» Брайану Коппельману и Дэвиду Левину. Режиссерское кресло фильма займет лауреат премии «Оскар» Гор Вербински («Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», «Ранго»).

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 497
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno