links4barter

Бросаем курить правильно ( 1 фото )

Курение - вредная привычка, опасность которой недооценивается в современном обществе. Благодаря накопительному воздействию на организм, последствия этой пагубной привычки могут проявиться через пару лет, или даже позже. Чтобы избежать данных последствий, стоит бросить курить.

Бросаем курить правильно

Как захотеть бросить курить

У вас ничего не получится, если не появится собственное желание. Как бросить курить когда вокруг все курят?

Для этого нужно найти вескую причину. Должна быть мотивация как бросить курить. Подумайте, что может заставить бросить данную привычку раз и навсегда - может быть поможет подсчет годовой суммы, которая уходит на покупку папирос, либо красочная статья, подробно расписывающая все последствия зависимости. Если у вас есть дети - подумайте, какой вы пример можете им показать в будущем? Родитель, который курит на глазах у своего ребенка, фактически дает добро на то, чтобы и ребенок попробовал никотин.

Чем заменить сигареты

Допустим, вы поставили перед собой твердую цель - бросаете курить, так как не хотите больше мучиться одышкой и неприятно пахнуть. Да и пожить подольше было бы неплохо.

Так как же убедить себя не тянуться к очередной папиросе из пачки, или нечаянно не купить сигареты в магазине? Найдите способ, который подойдет вам. Может быть вам стоит купить электронную сигарету в Mytabak.com.ua, для облегчения зависимости.

Нужно понять, что зависимость у вас не физическая. Она психологическая, и чтобы побороть ее, кроме силы воли ничего не поможет.

Однако вам будет проще в конечном итоге бросить, если заменить никотин на более слабые дозы. Если вы не знаете, чем заменить сигареты, на ваш выбор представлены:
- пластыри;
- электронные сигареты;
- жевательные резинки;
- леденцы.

Принцип у них один - в организм курильщика будет поступать меньшая порция никотина, чем вы привыкли, это немного ослабит желание выкурить еще одну "последнюю" сигарету.

Электронная сигарета как средство замены обычных сигарет

Сравнительно недавно в продаже появились данные электронные трубки. По сути, это то же самое, что и другие средства с никотином. Чем поможет электронная сигарета, при бросании курить? Главное отличие - человек может снизить свою ежедневную порцию никотина, по сути, продолжая курить - ведь у трубки даже идет дым! Который, кстати, безвредный. Внутри трубки расположен нагревательный элемент, который нагревает жидкость. При нагреве выделяется пар, или дым. В этом дыме нет окиси углерода и других вредных веществ, кроме никотина.

Благодаря тому, что при затягивании электронной сигаретой вдох получается меньше, чем у обычной, никотин оседает в ротовой полости. А там он медленно впитывается. Поэтому вреда от электронной трубки очень мало.

Электронная трубка поможет пережить период отвыкания от употребления обычных сигарет - а он у каждого длится по-разному, зависит от стажа курения. Постепенно будет проще, и в конечном итоге вы вдохнете кислород с помощью чисты
  • 550
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь