sanderkelevra

Выбираем умный браслет для женщины ( 11 фото )

Умный браслет сегодня можно отнести к самому популярному гаджету сразу после самого телефона. Он пригодится не только тем, кто регулярно занимается бегом. Такой браслет умеет не только считать количество шагов за день, но еще измерять пульс и следить за состоянием сна. Его вибрация разбудит в нужный момент или не даст пропустить важный звонок или сообщение среди шумной суеты городского транспорта. Поэтому неудивительно, что женщинам нравится такой гаджет. К тому же сейчас на рынке есть очень изящные устройства, ориентированные именно на лучшую половину человечества.

Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Выбирая браслет для женщины, стоит помнить, что им внешний вид важнее, чем технические характеристики. Браслеты сегодня можно разделить на два класса, принципиально отличающихся по цене: с дисплеем или без. Важное отличие умных браслетов с дисплеем от умных часов заключается в невозможности устанавливать приложения. А вот монохромные дисплеи пусть вас не смущают — для того, чтобы отображать шаги или время цвет не сильно нужен, зато время автономной работы таких браслетов исчисляется неделями, а не днями, как у смарт-часов.

Часы Apple

11 299 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Часы Apple являются лучшим вариантом покупки, особенно если у вашей девушки уже есть iPhone. Покупая эти часы нужно обращать внимание на несколько вещей: поколение (их сейчас три), размер ремешка (считается, что для женщин нужны ремешки 38 мм, а для мужчин — 42 мм) и цвет/фактуру ремешка. Мы рекомендуем покупать 38-мм версию часов Apple 3 поколения. Цвет корпуса, в идеале, должен соответствовать цвету самого iPhone.

Часы Garmin Forerunner 230 HRM

9 019 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

А этот подарок придется по душе девушкам серьезно занимающихся пробежками. Если вам повезло связать свою судьбу с любительницей бега, вам стоит подарить ей специальные спортивные часы с ремешком яркого цвета. В комплект поставки входит специальный пояс с датчиком сердечного ритма, позволяющий очень точно считать частоту сердечных сокращений. Приложение Garmin Connect поможет грамотно организовать и провести пробежку, помогая голосовыми подсказками. А встроенный GPS-модуль дает возможность видеть маршрут пробежки на карте и публиковать его для друзей в социальных сетях.

Браслет Garmin vivosmart HR+

6786 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Компания Garmin сделала себе имя на производстве самых разнообразных GPS-навигаторов и часов для бега. Но у нее есть в арсенале и умные браслеты для занятий спортом. Браслет Garmin vivosmart HR+ оснащен пульсометром и отлично смотрится с ремешком фиолетового цвета. Дисплей отображает пройденные шаги, частоту сердечного ритма. А благодаря встроенному альтиметру этот умный браслет еще умеет считать пройденные ступеньки и этажи.

Браслет Fitbit Charge 2

5 023 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Fitbit — это самый известный производитель умных браслетов в мире, благодаря которому так бурно развивается этот рынок. Модель Fitbit Charge 2 является одной из самых новых, оснащенных датчиком измерения пульса. Стоит сказать, что именно у Fitbit лучшее приложение для смартфона по управлению браслетом и организации тренировок. Встроенный тренер этой модели не только подскажет оптимальный режим тренировки, но и посоветует как правильно восстановить дыхание после нее.

Часы Xiaomi Amazfit Sport

3 999 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Эти умные часы выпускаются под маркой Amazfit компанией Huami, входящей в орбиту Xiaomi, поэтому эти две марки часто упоминаются одновременно. К преимуществам Amazfit Sport можно отнести качественные материалы и удобный ремешок красного цвета, который так нравится девушкам. У них есть все присущие таким устройствам возможности: защита от воды, умение считать сердечные ритмы, фазы сна, пройденные шаги и сожженные калории. Девушка наверняка оценит возможность изменять внешний вид циферблата из библиотеки, выбирая новую тему в зависимости от настроения.

Браслет Samsung Gear Fit2

2 999 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Если у вашей пассии уже есть смартфон Samsung, и он ее полностью устраивает, стоит обратить внимание на эту модель часов Gear Fit2 с изогнутым AMOLED-экраном. У нее привлекательный внешний вид, способность считать пройденные шаги, измерять пульс и куча датчиков, включая модуль GPS, позволяющий отслеживать маршрут пробежки. А еще у этих часов есть водозащита по классу IP68 и встроенные 4 гигабайта оперативной памяти, которые превращают их в музыкальный плеер. Все это делает Gear Fit2 хорошим подарком для любимого человека, главное выбирайте часы в корпусе соответствующего случаю цвета.

Часы Nomi W10

2 499 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Умным часам вовсе необязательно быть очень дорогими. Например, эта модель часов Nomi W10 заключена в металлический корпус и оснащена круглым IPS-дисплеем. Эти часы помимо подсчета шагов умеют измерять пульс, а вашей подруге наверняка понравится возможность изменять циферблат часов, выбирая его из предустановленного набора тем. Часы могут работать с iPhone и Android-смартфоном, используют магнитный соединитель для зарядки и продаются с ремешком красного цвета, автоматически превращая их в женские.

Браслет Amazfit Moon Beam

1 499 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Умный браслет Amazfit Moon Beam разработан специально для женщин и выглядит как бижутерия. Само устройство изготовлено из оксида циркония и имеет форму тора. Его может носить как на запястье с кожаным ремешком, так и в виде кулона на шее, сохраняя свои функции подсчета шагов и калорий. В корпус гаджета вмонтирован виброзвонок, уведомляющий о пришедших на смартфон сообщениях. Отсутствие экрана несет и преимущества — заряжать это устройство придется нечасто. В комплект поставки входит беспроводная зарядка.

Браслет Xiaomi Mi Band 2

799 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Эта модель является самым популярным умным браслетом в Украине. Она оснащена пульсометром и OLED-экраном, поэтому может заменить наручные часы. Измеряет пройденные шаги, сердечные ритмы и фазы сна. Может разбудить вибрацией и уведомить о входящем звонке или пришедшем сообщении. К этому браслету выпускается огромное количество самых различных ремешков на любой вкус и цвет. Поэтому мы настоятельно рекомендуем покупать его с дополнительным ремешком — красного или желтого цвета, либо кожаным или металлическим.

Браслет Nomi SB-21 Fit

599 грн


Выбираем умный браслет для женщины выбор, 8 марта, женщина, подарок

Наконец, самый бюджетный вариант умного браслета из нашего списка — модель Nomi SB-21 Fit с ремешком приятного женскому глазу оранжевого цвета. Несмотря на невысокую цену, этот браслет оснащен OLED-дисплеем и датчиком пульса, позволяя не только считать шаги, калории и пройденное расстояние, но и сердечные ритмы. А в остальное время благодаря дисплею Nomi SB-21 Fit может служить обычными наручными часами. Этот браслет также оснащен защитой от проникновения воды и пыли, что позволяет пользоваться им в бассейне или душе.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 840
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlegK 4.03.2018 в 10:07
    0
    Конечно, если финансы позволяют, то самый лучший гаджет - яблочный. Но и остальные неплохи!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno