sanderkelevra

8 действительно полезных подарков на 8 Марта ( 9 фото )

Девушки, как известно, бывают разные: у каждой свои вкусы, увлечения и потребности. Всем не угодишь, но это не повод вливаться в толпу панически опустошающих конфетные прилавки и флористические бутики мужчин. Почему бы не порадовать любимую девушку каким-нибудь устройством, облегчающим быт или помогающим заниматься хобби? Мы подобрали восемь классных идей в разных ценовых категориях: девайсы, которые точно пригодятся… нет, не обязательно на кухне — по жизни. Не стесняйтесь, выбирайте, ищите альтернативы и радуйте своих вторых половинок (и не только).

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Увлажнитель воздуха Starwind SHC4210

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

8 Марта — отличный повод позаботиться о здоровье и красоте близкой сердцу дамы. В этом нет ничего сложного: увлажнитель воздуха, даже недорогой, поддержит красоту кожи и здоровье всего организма. Starwind SHC4210 легко справится с пересушенным воздухом и оздоровит микроклимат небольшой комнаты или офиса благодаря ультразвуковому испарителю мощностью 28 Вт.

Впрочем, интерьер такой гаджет тоже украсит. Напоминающий небольшую изящную вазу внешне и габаритами, с минималистичным рисунком на корпусе, увлажнитель придётся по душе самым разным девушкам. Внутри уместился двухлитровый контейнер, которого хватает на шесть часов непрерывной работы.

Внешний аккумулятор Hiper Zoo

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Смартфон сегодня стал неотъемлемой частью жизни каждого, но редкий аппарат при активном использовании доживает до вечера. Так что внешняя АКБ — отличный вариант подарка. Но просто аккумулятор — согласитесь, скучновато. Да, 7500 мАч, два USB-выхода с силой тока 1 А и 2,1 А при весе и размере небольшого смартфона — это всё, конечно, здорово, но для презента как-то недостаточно эффектно.

Особенным Hiper Zoo делают не характеристики, а внешний вид: яркий корпус с покрытием soft-touch в виде милой кошечки в очках не оставит равнодушной ни одну девушку. Все порты расположены внизу и выглядят там вполне органично, не портя симпатичный дизайн. Само собой, в комплекте идёт USB-кабель с разъёмом Micro-USB — для подзарядки аккумулятора или смартфона от него.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Фитнес, йога, спорт — всё это сейчас очень популярно. Спортивная девушка по достоинству оценит компактный браслет с множеством датчиков, позволяющих следить за тренировками. Mi Band 2 и расстояние посчитает, и сожжённые калории, и пульс проконтролирует. Монохромное изображение на ярком дисплее прекрасно видно даже в солнечный день.

Впрочем, браслет хорош и для «неспортивных» целей. Само собой, он показывает время и может оповестить о звонке или сообщении, пришедшем на смартфон. Если владелец засиделся за компьютером, девайс напомнит о необходимости размяться. Поддерживается функция вибробудильника. От одного заряда браслет живёт до трёх недель. Резиновый ремешок легко меняется, так что Mi Band 2 — не только функциональный аксессуар, но и дизайнерское дополнение к образу.

Сэндвичница Redmond RSM-M1403

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Сегодня редко удаётся проводить вместе столько времени, сколько хотелось бы. Но есть устройства, способные исправить это недоразумение: позволяющие чаще выбираться на совместные прогулки, сэкономить немного денег и при этом заботиться друг о друге. Сэндвичница Redmond RSM-M1403 станет отличным подспорьем для быстрых и вкусных завтраков или перекусов, которые можно взять с собой.

Отсеки для бутербродов надёжно изолированы, так что корпус не нагревается. Панели для готовки съёмные (за счёт чего их легче мыть), и можно докупить другие — гриль и вафельницу. Мощность устройства 700 Вт, её гарантированно хватит на приготовление и сочного мяса гриль на ужин, и вкусных вафель на десерт. Немного стратегии, господа: подарите такую штуку, и вам обязательно перепадёт вкуснятины.

Мультистайлер Philips BHH822/00

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Мужики, внимание, вопрос: как проводить каждый день с новой красавицей и не отхватить при этом от девушки или жены? Легко: подарить второй половине, которая любит менять образы, устройство, благодаря которому можно делать это ежедневно. Например, Philips BHH822/00 с тремя сменными насадками, позволяющими завивать или выпрямлять волосы, а также задавать им дополнительный объём. За счёт компактных габаритов стайлером удобно пользоваться не только дома, но и в поездке.

Керамическое покрытие, которое нагревается до 180° или 210° в зависимости от режима, не навредит даже хрупким волосам. А термоизолированный наконечник не позволит обжечься при случайном прикосновении. Само собой, мультистайлер оснащён функцией автоотключения. Шарнирное крепление не даст шнуру закручиваться и ломаться.

Стедикам DJI Osmo Mobile

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Камеры в смартфонах становятся всё круче, поэтому всё больше девушек снимают на них видео, влоги, трэвел-блоги и так далее. Незаменимым помощником в таких вещах станет стедикам DJI Osmo Mobile. Во-первых, он оснащён механическим стабилизатором смартфона, который надёжно крепится к ручке и одним нажатием «курка» просто убирает дрожание рук, тряску при ходьбе или беге.

Во-вторых, электронная «начинка» DJI Osmo Mobile синхронизирует его со смартфоном и предоставляет широкий «киношный» инструментарий. Слежка за движущимся объектом в кадре? Пожалуйста. Красивые ровные таймлапсы через заданные точки? Нет ничего проще. Эффектный зум в сочетании со слоу-мо? Сколько угодно. Управление съёмкой с ручки стедикама? Разумеется. И всё это — в одном лёгком (всего 485 г) устройстве.

Портативная колонка Harman Kardon GO and PLAY mini

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Хорошая беспроводная колонка для девушки-меломанки — сама по себе отличный подарок. Особенно если это звук от Harman/Kardon. Но что, если она вдобавок способна подзарядить смартфон, а внешне похожа на женскую сумочку? Перед таким презентом сложно устоять. Правда, носить колонку с собой непросто: три с половиной килограмма, 41х21х18 см — такое подходит скорее для домашнего использования или поездки на авто.

Звучание GO and PLAY mini на высоком уровне: два высокочастотных (диаметр 20 мм) и два низкочастотных (90 мм) динамика суммарной мощностью 50 Вт заполнят большую комнату отличным сбалансированным звуком. Диапазон звучания — 50 Гц — 20 кГц. Подключиться к гаджету можно как по Bluetooth 4.1, так и с помощью AUX-кабеля. От одного заряда колонка проработает до восьми часов.

Ноутбук HP Spectre 13

8 действительно полезных подарков на 8 Марта подарки, 8 марта, полезных

Для кого-то 8 Марта — обязанность подарить цветы и конфеты, а для кого-то — повод обновить близкому человеку компьютер. И если уж покупать новый, то классный, не так ли? HP Spectre 13 — компактный (почти безрамочный, толщиной немногим более 10 мм) и лёгкий (1,11 кг) ультрабук с сенсорным экраном Full-HD на 13,3 дюйма, который идеально подойдёт, например, бизнес-леди.

Коротко ТХ, чтобы не оставалось сомнений: четырёхъядерный Intel Core i5 8250U, 8 ГБ «оперативки», 256 ГБ на встроенном SSD, 802.11ac, до 10 часов работы от четырёхъячеечного АКБ на 43,7 ватт-часов. ОС, естественно, Windows 10. Из разъёмов: комбинированный для наушников и микрофона, USB 3.1 Type-C, два Thunderbolt 3. И сумочка в комплекте, чтобы удобно было носить с собой.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 400
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Luka 2.03.2018 в 18:27
    0
    Ну не знаю, моя такие подарки навряд ли оценит, она считает, что на этот праздник дарят исключительно украшения!
  2. Офлайн
    Vikochka 3.03.2018 в 08:00
    0
    Мужчины-мужчины...У каждой женщины свои заморочки и невозможно стандартизировать подарки на 8 марта. Кто-то будет от букета тюльпанов и тортика счастлив, а кому-то бриллиантовое колечко подавай.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno