Helen

15 снов, предвещающих замужество ( 3 фото )

Какая девушка не мечтает удачно выйти замуж? Не пропустите сны, которые дают понять: скоро под венец!

15 снов, предвещающих замужество замужество, сон, вещий сон

По ночам мы видим множество образов, ситуаций и предметов, которые преподносит нам подсознание. Мы собрали для вас самые проверенные знаки. Увидели их во сне? Ждите желанных перемен! Но не забывайте о том, что все сновидения индивидуальны и трактовка может сильно зависеть от ситуации и от вас лично.

Дельфины, кролики или львы

Представители мира фауны снятся далеко не просто так. А уж если это белые кролики, львы или дельфины, точно ждите свадьбы! Итак, львы – начало новых отношений, дельфины – счастливый брак, белые кролики или медведь – верность и преданность вашего партнера, а значит, продолжительный и удачный союз.

Входная дверь

Дверь для незамужней – это символ больших перемен в личной жизни, а именно скорой свадьбы. Все говорит о том, что любовь уже на пороге. Главное – успеть ухватить ее и не отпускать.

Аист и гнездо

Гнездо во сне символизирует начало новых отношений, незамужним сулит свадьбу и детей. То же самое в случае, если вам приснился аист: замужество близко!

Шоколадные конфеты

Наслаждаться шоколадными конфетами во сне – к страстному роману. А вот если вы едите пирожные, вас ждет знакомство с коварным человеком, и уж точно не героем вашего романа. Будьте бдительны.

Кольца, браслеты и ожерелья

В жизни различные дорогие украшения – признак богатства. Во сне – намек на скорый брак. В числе драгоценностей должны быть круглые предметы: ожерелья, браслеты и, конечно, кольца. Особенно велики шансы, если вы уже в украшениях или примеряете кольцо на палец.

Предложение руки и сердца

В том случае если сон не результат ваших ежедневных дум, то в ближайшем будущем он сбудется! Особенно если предложение руки и сердца сделано с кольцом. Если же такой сон приснился замужней девушке, то это повод присмотреться к поведению своего мужа. Возможно, у него есть кто-то еще.

Примерка фаты

Далеко не всегда сны напрямую обозначают то, что случится наяву, но данный случай -исключение! Если, скажем, незамужней девушке приснилась подготовка к собственной свадьбе: выбор фаты, платья, прически, свадьба будет по настоящему! С близкими людьми, подарками и, конечно, любимым человеком.

Красивая обувь

Обувь – символ нового жизненного этапа, а именно вступления в брак. Если она чистая, красивая и удобная, тогда и брак будет счастливым и продолжительным. Если же вам приснились новые туфли, которые жмут или доставляют вам неудобство, это говорит об обратном – брак будет неудачным.

Свадьба подруги или друга

Этот сон предвещает скорую встречу с вашим бывшим возлюбленным и возобновление отношений. При удачном их развитии – свадьбу. Кстати, если вам приснилась свадьба уже женатого мужчины или замужней женщины, это повод задуматься: скорее всего, вас поджидает опасность.

Мужские брюки

Кажется странным, но это действительно так. Примерить во сне мужские брюки – значит, в дальнейшем разделить со своим любимым не только одежду, но и судьбу. Кстати, в числе других неожиданных вариантов снов, предвещающих замужество, могут быть появление бороды на лице или покупка ковра.

Остров, окруженный водой

Оказаться на песчаном острове с любимым человеком или пытаться вдвоем преодолеть бурную реку – верный показатель скорого замужества. Если же вы переходите через реку по мосту, значит, союз будет крепким и долгим.

Кружево и шелк

Плести во сне кружево или вышивать подушку из шелка – тоже к замужеству. Даже если вы никогда не делали этого в жизни. Сон как бы намекает вам, что пора готовиться к чему-то особенному, а кружево или шелк говорит о сказочности предстоящего события.

Земляника или морковь

Если это ягода – то земляника, если овощи – то морковь или помидоры. Каждый из перечисленных вариантов предвещает брак. Неважно, пробуете вы все это на вкус или просто любуетесь.

Пышное тесто

Месить тесто, пробовать или даже просто смотреть на тесто – любой из вариантов говорит о браке. Почему именно тесто? Возможно, это связано с сильной привязкой к домашнему уюту и быту. Главное, что свадьбы не избежать!

Рождение ребенка

Вовсе не обязательно самой рожать или вынашивать ребенка во сне. Достаточно увидеть, как рожает другая женщина, или просто держать младенца на руках. Впереди вас ждут свадьба, семейная жизнь и собственные дети.

15 снов, предвещающих замужество замужество, сон, вещий сон

15 снов, предвещающих замужество замужество, сон, вещий сон

Взято: Тут

+5060
  • 2
  • 883
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    maxim avdeev 1.03.2018 в 10:49
    +1
    Нужно понимать что часто мы сами формируем такие сны перед тем как лечь спать так как часто думаем о таких вещах.
  2. Офлайн
    Yulia 1.03.2018 в 14:16
    0
    Интересно, внимательно оказывается нужно ко снам, что - бы не проворонить своё счастье.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno