links4barter

Аренда конференц-зала ( 1 фото )

У многих Одесса, прежде всего, ассоциируется с летним отдыхом и песчаными пляжами. Действительно, на протяжении многих лет Одесса была известным курортом. Одесса славится своими чистыми пляжами, уютными улочками и доброжелательной атмосферой. Современная Одесса может предложить своим гостям летний отдых мирового уровня. В городе работает огромное количество ресторанов и развлекательных заведений, что позволит с комфортом провести свободное время. Между тем в последние годы город привлекает к себе внимание со стороны бизнеса. Действительно, здесь есть огромный инвестиционный потенциал, воспользоваться которым может каждый. В настоящее время в Одессе регулярно проводятся различные еловые переговоры и симпозиумы, собирающие вокруг себя большое количество представителей деловых кругов.

Аренда конференц-зала

Стоит отметить, что многие организаторы деловых мероприятий с большим количеством гостей сталкиваются с определенными проблемами, связанными с поиском места для их проведения. Как правило, такие деловые конференции проводят на достойном уровне, а значит и атмосфера должна быть соответствующей. Отель Vele Rosse, который расположен в тихом месте недалеко от моря, предлагает выгодную аренду комфортабельного конференц-зала на семьдесят мест. Помещение оборудовано всем тем, что позволит провести деловую встречу на самом высоком уровне. Помещение зала находится отдельно от отеля, что очень удобно. В нем сделан качественный, а главное, современный ремонт. К услугам участников предоставляются удобные кресла с мягкой обивкой, специальный стол, а также трибуна для выступающего. Также можно по желанию воспользоваться акустической системой, микрофоном и мультимедийным проектором.

Также в гостинице смогут удобно разместиться все приглашенные гости мероприятия. Отель располагает комфортабельными номерами различной ценовой категории. В каждом номере есть все, что необходимо для комфортного отдыха. В стоимость проживания входит завтрак по системе шведский стол. К услугам постояльцев работает сауна с бассейном, бильярдная комната, фитнес-зал. Гостиница расположена в курортном районе города, однако вы без проблем сможете попасть в центральную часть Одессы. Арендовать конференц-зал http://vele-rosse.com.ua/conf_service/conf_zal/ и забронировать номера в отеле Vele Rosse можно круглогодично. Вежливый персонал гостиницы Vele Rosse сделает все, чтобы каждый гость почувствовал себя не хуже, чем дома.
  • 988
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь