links4barter

Гофротара – надежность и практичность гофрокартона в качестве упаковочного материала ( 1 фото )

Ищете универсальные решения по упаковке своих товаров? Обязательно обратите внимание на гофрокартон – материал, отличающийся низкой стоимостью, экологичностью, безопасностью и надежностью в транспортировке нужных товаров на любые расстояния. Именно гофротара становится неотъемлемой частью товара, защищая его от различного рода негативных факторов воздействия.

Гофротара – надежность и практичность гофрокартона в качестве упаковочного материала

Каждый производитель такого типа картона пользуется своей личной технологической инструкцией, в том числе самостоятельно определяет количественный и качественный состав. Некоторые производят картон гофрокартон более высокой жесткости, за счет использования минимум макулатурной массы, в то же время наибольшим спросом пользуются предложения гофрокартона бюджетного типа с большим содержанием макулатурной массы. Независимо от выбора, покупатель может столкнуться с рядом проблем при хранении и транспортировки картонных упаковок, тем сам привести к порче товара. Чтобы этого не случилось, следует знать что именно приводит к деформациям упаковки. Чаще всего это неправильное обращение персонала с ней, повышенная влажность и несоблюдение правил перемещения грузов. Для потребителя деформации на коробке может стать свидетельством того, что с товаром неправильно обращались, поэтому при наличии серьезных повреждений на упаковке, он вправе отказаться от покупки.

При покупке картона следует уделять внимание его внешнему виду. Заломы, складки на листах или же их закручивание может свидетельствовать о нарушении технологии производства картона, что в последующем отразится на качестве упаковки. Например, часто можно наблюдать стянутые края, причиной чего является несоблюдение технологических норм по хранению картона перед краскопрогоном. Длительное нахождение материала в помещении с низкой влажностью и приводит к такому роду проблемам, к тому же вернуть ему первоначальную форму абсолютно невозможно. Если вы ищете надежного и качественного производителя гофротары, обязательно познакомьтесь с ассортиментом продукции компании Комупак. На сайте http://komupak.ru/products/gofrokoroba/ вы сможете ознакомиться с богатым ассортиментом популярных картонных упаковок по привлекательным ценам.
  • 923
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь