sanderkelevra

Шокирующие истории из юности звезд ( 17 фото )

Недавно таблоиды вспомнили зловещий эпизод из бурной юности Ксении Собчак, который, по ее же словам, мог навсегда превратить ее в «поломанного человека». Перед вами еще несколько шокирующих историй, в которых молодые и будущие знаменитости становились жертвами или обидчиками. Некоторые нашли в себе силы признаться только спустя десятки лет.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Ксения Собчак

В 14 лет чудом спаслась от братков-насильников 90-х

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Ксения Анатольевна всю жизнь выставляет себя панком и оторвой, бежавшей от строгого домашнего воспитания. Но однажды желание поскорее стать взрослой и независимой едва не сломало ей жизнь, о чем она подробно написала в 2009-м в журнале «Русский пионер».

В 14 лет они с подругой познакомились в клубе с двумя взрослыми парнями, наврали, что им по 18 и согласились поехать с ними в другое место. Однако те увезли малолеток в загородный мотель посреди леса. Никакие признания и уговоры перепуганных школьниц на них не действовали, все шло к неминуемой развязке. Подругам оставалось только бежать – оставив в комнате дорогие шубы и сумки, они выбрались через окно туалета и по лесным сугробам, продрогшие, вышли на трассу, где их подобрал дальнобойщик и довез до ближайшего поста ГАИ.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Ксения с родителями в 90-е

Позже Ксюша узнала от мамы, что их «ухажеров» разыскали: оказалось, что один уже отсидел за изнасилование, второй – за грабеж.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Собчак с мамой Людмилой Нарусовой

Наталья Варлей, Эдита Пьеха

Едва не стали жертвами маньяков в Кисловодске

Наталью Варлей спасла ее всенародно любимая роль «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» Нины в «Кавказской пленнице». Оказавшись как-то в Кисловодске поздно вечером (актриса ехала из аэропорта в Минводах, куда самолет прибыл с опозданием), она обратилась к милиционеру (!) узнать, как добраться до гостиницы, и тот посадил ее к знакомому таксисту. Но вместо города таксист вырулил через горы на полянку и велел пассажирке раздеваться.

«Я начинаю плакать, просить его отпустить меня, он еще больше разъяряется. Тогда я решаю, что не сдамся до конца, убьет так убьет. Завязалась у нас борьба, я царапаюсь, кусаюсь, он тоже звереет». Но тут он отвлекся на сумочку Варлей, вытряхнул содержимое, заглянул в паспорт, и вдруг понял, кто перед ним. Насильник запричитал: «Ты Нина? Почему ты не сказала, что Нина? Я еще в армии смотрел «Кавказскую пленницу» и так хотел познакомиться с тобой. Проси, что хочешь, весь Кисловодск у твоих ног!»

Он мигом домчал Наталью до гостиницы, помог нести чемоданы. В номере она первым делом хотела звонить в прокуратуру, но вспомнила, что в такси ее посадил милиционер. «Подумала, живая, невредимая и слава Богу».

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Кадр из «Кавказской пленницы», 1966 г.

В другой раз ужас ночного Кисловодска испытала Эдита Станиславовна, которую другой горец-насильник тоже не узнал. Эстрадная дива возвращалась с прогулки в санаторий, оставалось пройти полкилометра, как перед ней возник темный всадник. «Он быстро слез с коня, схватил меня за шкирку, задрал мне куртку и потащил в кусты. Швырнул меня в траву со словами: «Давай раздевайся!» Я лежу, оцепенев от страха... Вся жизнь пронеслась перед глазами».

Пьеха пыталась сказать, что она артистка, но тот только становился злее. Не помня себя, она вдруг заговорила о его лошади, стала ее хвалить, спрашивать, как он за ней ухаживает. И «джигита» проняло: он успокоился, расчувствовался и отпустил певицу, так и не узнав, на кого покусился. «Так я спаслась. Спасибо лошади. Но с тех пор я в Кисловодск ни ногой».

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Эдита Пьеха в 1965 году (с) РИА Новости / Мирослав Муразов

Анита Цой

В 8 лет напоролась на педофила (с) Анита Цой / Instagram

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Нынешним летом в рамках интернет-флешмоба под хэштегом #ЯНеБоюсьСказать многие жертвы домогательств и насилия поделились кошмарами своего прошлого. Были среди них и знаменитости. Певица Анита Цой рассказала о встрече с педофилом.

«Один раз во дворе мы играли в прятки. Нас было человек 6. Я побежала прятаться между старыми гаражами, и тут случилось это... Он оказался прямо напротив меня. До сих пор помню его неприятный запах и засаленные волосы. А его мозолистая рука лихорадочно дергалась в области паха. Я растерялась и не смогла выронить ни слова. Он сверкнул глазами и сказал: «Девочка, иди, я тебе кое-что покажу». Мне тогда было 8 лет, и любопытство взяло верх. Я подошла к нему, и мое лицо оказалось как раз на уровне его паха. За этим последовал набор стандартных действий извращенца. В тот момент я еще больше впала в ступор и не могла даже шелохнуться. Про себя я мысленно начала звать на помощь маму. Потом резкий щелчок, я пришла в себя и убежала».

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Анита вспоминает, что только годы спустя сумела побороть страх, который с того момента испытывала перед всеми мужчинами.

Хулио Иглесиас

В 19 лет попал в жуткую аварию и заново учился ходить

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Один из самых успешных музыкантов планеты, продавший более 300 миллионов пластинок, с детства мечтал об иной славе. Он был помешан на футболе и стал вратарем юношеской команды мадридского «Реала» с надеждой в будущем попасть во взрослый состав. Но в 19 лет, когда до мечты было уже рукой подать, он с друзьями возвращался на машине с вечеринки и разбился на повороте. У него был раздроблен нижний отдел позвоночника, из-за защемленного нерва парализовало все тело ниже груди.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Почти два года Иглесиас был прикован к больничной койке. Возможно, он так и остался бы инвалидом, если бы медседстра не принесла ему гитару, чтобы обездвиженный подросток на грани депрессии мог чем-то себя занять и заодно разрабатывал пальцы. Так он обрел новую страсть и новый стимул в жизни.

«Я начал шевелить большими пальцами. Начал вставать, пробовал ходить, превозмогая боль. Я начал понимать, что могу вернуться к жизни, и воспользовался шансом. Дисциплинировал себя. Если бы не это, ничего бы не вышло. Я верю, что некоторые события случаются ради того, чтобы мы начали думать, чувствовать и поступать так, как никогда до этого».

Сегодня Иглесиасу 73 года, он в прекрасной форме, по-прежнему выступает, записывает песни. В 2015 году престижный Музыкальный колледж Беркли наградил его степенью почетного доктора музыки.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Памела Андерсон

В 14 лет подверглась групповому изнасилованию

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Только в 46 лет звезда «Плейбоя» и главная модель-блондинка современности решилась открыть миру страшные тайны юности, о которых все эти годы не догадывались ни родные, ни друзья. В 12 лет ее против воли лишил девственности 25-летний знакомый, а еще через два года собственный парень 9-классницы организовал ее групповое изнасилование.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Так Пэм выглядела в 14.

Она даже не считалась красавицей и одевалась очень скромно Памела впервые рассказала об этом на открытии своего правозащитного фонда в 2014-м: «Я пошла с подругой в гости к ее парню, где мной занялся его старший брат – сначала учил играть в нарды, потом стал массировать спину, потом изнасиловал. Вот такой первый опыт. А в 9 классе мой первый бойфренд решил, что будет круто изнасиловать меня вместе с шестью друзьями. Стоит ли говорить, что я потеряла доверие к людям, мне просто хотелось исчезнуть».

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Марк Уолберг

В юности был наркоманом-наци и жестоко избивал людей

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Подростком будущий актер был настоящим уличным подонком. В 13 лет подсел на кокаин и прочую дурь, в 15 швырялся камнями в чернокожих детей, в 16 лет свалил с ног и избил деревянной дубиной мужчину-вьетнамца, который встретился ему на улице. В тот же день Уолберг разбил лицо другому вьетнамцу, причем тогда сочли, что в результате тот ослеп на один глаз, но годы спустя пострадавший рассказал журналистам, что потерял глаз еще на Вьетнамской войне, где, кстати, сражался на стороне американцев.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Уолберга арестовали тем же вечером и когда привезли на место первого нападения, он заявил полицейским: «Нечего выяснять, я не скрываю, что раскроил череп этому ублюдку». Его обвиняли в покушении на убийство, но признали виновным лишь в нападении и приговорили к 3 месяцам тюрьмы. Марк отсидел половину срока (45 дней), после исправился и подавал прошения об очистке своей криминальной истории, но безуспешно – он до сих пор числится осужденным преступником.

Шокирующие истории из юности звезд шок, истории, звезды

Актер вспоминает, что «прозрел» в тюрьме, оказавшись среди тех, кому так хотел подражать на улице. Он так и не принес извинений покалеченным им людям, но говорит, что больше не чувствует вины. «Я сделал многое, о чем сейчас жалею, но за свои ошибки я заплатил сполна. Можно вечно просить прощения, но вина не уйдет, пока не начнешь по-настоящему делать людям добро».

Надо сказать, Марку Уолбергу повезло, что его буйная молодость пришлась на 80-е – в наши дни расистский скандал такого рода сразу стал бы достоянием соцсетей и, возможно, стоил бы ему карьеры. Что и говорить, если сегодня любой может поделиться в интернете собственным опытом общения с известными людьми.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 816
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Анжелика 10.02.2018 в 10:27
    0
    У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. У женщин преимущественно насилие. Я тоже не стала исключением и пережила в 18 лет такую же драму. Очень их понимаю. Страшно открыться кому-то, моя мама так и не узнала, что было со мной. И ее уже нет в живых.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno