AnnaBelle

Квентин Тарантино прояснил ситуацию с аварией Умы Турман. ( 1 фото )

3 февраля в статье, опубликованной в газете New York Times, Ума Турман рассказала об инциденте на съемках «Убить Билла». Актриса села за руль автомобиля вместо каскадера, что привело к аварии, в результате которой Турман повредила шею и колено, а также получила сотрясение мозга.

Квентин Тарантино прояснил ситуацию с аварией Умы Турман. uma thurman, quentin tarantino, harvey weinstein, pulp fiction, kill bill

По словам Турман, последующие попытки получить запись дубля и отсутствие поддержки со стороны Квентина Тарантино испортили отношения между актрисой и постановщиком.

В итоге Тарантино предоставил запись неудачного дубля, которая была впоследствии опубликована в статье и на странице в Турман в Instagram. В интервью Deadline режиссер признался, что знал о будущей публикации. Они с Турман долгое время обсуждали, как лучше рассказать о случившемся.

Тарантино замечает, что статья вызвала немало негатива в его сторону, но добавляет, что для Турман материал стал частью примирения с прошлым. Согласно режиссеру, долгое время именно Харви Вайнштейн не позволял записи увидеть свет.

Тарантино и съемочная группа не воспринимали сцену как нечто опасное. В статье New York Times Турман рассказала, что высказывала опасения касательно исправности автомобиля и вождения по песчаной дороге. «Я точно не стал злиться и беситься. Я не врывался в трейлер Умы с криками, чтобы она лезла в машину», — добавил режиссер.

В любом случае авария испортила отношения между Тарантино и Турман на несколько лет. Они продолжили общаться, но доверие между актрисой и режиссером было нарушено. Потребовалось несколько лет, прежде чем их отношения начали постепенно выравниваться.

Вспоминая тот день, Турман рассказала, что после аварии она в порыве гнева обвинила Тарантино в желании убить ее. Режиссер в ответ тоже немало разозлился. Но в итоге, по словам Турман, основная вина лежит на Вайнштейне и продюсерах, которые попытались замять инцидент.

После публикации статьи Турман вывесила запись аварии в Instagram, где похвалила решение Тарантино поделиться роликом.

«Он знал, что запись может навредить ему, и я горжусь, что он решился это сделать, — пишет Турман. — Непростительна попытка утаить инцидент. В этом виноваты исключительно Лоуренс Бендер, Э. Беннет Уолш и печально знаменитый Харви Вайнштейн. Они лгали, уничтожали свидетельства и продолжали врать о долговременном ущербе, всю информацию о котором они решили подавить. Замалчивание было злонамеренным, так что позор им троим до скончания времен».

Относительно обвинений в сексуальных домогательствах в сторону Вайнштейна Тарантино уже признавался, что знал о поведении продюсера, и сожалеет, что сидел сложа руки, как и многие другие приближенные к Вайнштейну.

«Это были не просто слухи и сплетни, — говорит режиссер. — Я сам прекрасно знал, что он несколько раз сделал нечто подобное. К сожалению, я никак не отреагировал на эту информацию».

В случае Турман, когда актриса рассказала режиссеру о нападении продюсера, он попытался объяснить и оправдать его поведение. Тем не менее Тарантино потребовал от Вайнштейна извиниться перед ней, иначе он не будет продолжать работу над «Убить Билла». Лично при извинениях постановщик не присутствовал, но съемки картины продолжил.

С момента первой публикации более полусотни женщин выступили с обвинениями против Вайнштейна. Продюсера лишили членства в Американской киноакадемии и Продюсерской гильдии. TWC уволила Вайнштейна с поста главы компании, а позже продюсер покинул совет директоров компании.

Взято: Тут

+1616
  • 3
  • 847
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Дарья
    Дарья 6.02.2018 в 18:11
    0
    Кошмар, конечно. Как только не страдают актеры ради хороших сцен.
  2. Офлайн
    Екатерина Ремез
    Екатерина Ремез 7.02.2018 в 10:37
    0
    Ну вот правда...Ну все понимают, что больше половины актрис на экране попали туда через постель...И вдруг это стало чем то неприличным и низким? Почему молчали столько лет? Где принципиальность этих акрисулек? Им важнее была карьера, вот они и молчали, а как стали знаменитостями, так давай кудахтать...!
  3. Офлайн
    Кристина
    Кристина 7.02.2018 в 12:06
    0
    Я примерно так думала,даже не удивлена.Но тогда почему они рассказали об этом только сейчас

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno